Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

ну ИЛС считает, что дело не только в этом
я же не знаю, что там, он со мной не откровенничал
Да, у меня есть всякие сомнения и мысли.. Что по другому немного себя ведет.. Более холодно.
 
А тут исчез. И в другом городе. Хрен его знает. Че там случилось
Ощущение, что манипуляторство.
Безразличие к беспокойству партнёра. А потом распрос о детях и лекарствах.
Сессия - не такое уж "срочное" дело, чтоб не сообщить об этом.
Натянул - отпустил ниточку.

Имхо.
 
У меня нет никаких ощущений. Хотел- позвонил. Хотел- поинтересовался.
А "холодность", может устал человек. Не додумывайте вы за других. Как скажет "охладел"- так и обсудим. А пока буду считать пылко влюбленным) ну или заинтересованным.
 
ощущение, что разочарование
другого ждал чего-то
Разочарование? Ждал борщ? А тут с детьми сидеть пришлось, пока я в больницу ездила?
Еще думаю, что мы слишком мало знаем друг друга. И слишком долго не общались. Когда приезжал неделю назад, я привыкала весь вечер. Как заново на свидание пришла
 
ощущение, что разочарование
другого ждал чего-то
Я как-то не сильно слежу за твоими постами, но шибко заметно, что ты любые штаны оправдываешь.
Я около 10 лет была в деструктивных отношениях с манипулятором. Для меня заметно сразу.
Если бы я с кем-то отношалась вплоть до знакомства с детьми - я бы точно сообщила, что еду на сессию. И дело тут не в любви, а в обычной человеческой порядочности. Не напрягать другого.
 
Как заново на свидание пришла
Это тоже маркер. Нарциссы-манипуляторы "хавают" эмоции. Сначала хорошие, а позже, и напрягаться не нужно -сойдут любые.
 
а где тут оправдания?
манипуляции - это попытка заставить человека что-то сделать
что он заставляет делать ИЛС?
Вовлекает в эмоциональную петлю. Холод -тепло. Пропал - появился и сразу в мнимую заботу "Что ела, что пила, как дети". Заставляет играть в свои игры. Волноваться, например. Это нормально - общаясь с человеком думать куда он резко пропал со связи. Ненормально не сообщать.
 
:-D
Классный совет от человека, который своему чутью в отношениях не доверял.
вот я в своей теме прописала - для себя и других
что верить надо было своему чутью - оно единственное меня не обмануло
"когда тебе кажется - тебе не кажется" (с Капа)
 
Я как-то не сильно слежу за твоими постами, но шибко заметно, что ты любые штаны оправдываешь.
Я около 10 лет была в деструктивных отношениях с манипулятором. Для меня заметно сразу.
Если бы я с кем-то отношалась вплоть до знакомства с детьми - я бы точно сообщила, что еду на сессию. И дело тут не в любви, а в обычной человеческой порядочности. Не напрягать другого.
Инь) Я знаю о сессии. Ты может просто не читала ранние посты. Он уехал к родным на Н.Г. Потом с 16 января сразу на сессию. Учится в моем городе. Вот мы виделись неделю назад. До этого с середины ноября на месяц в командировку в Корею. То есть виделись мы с ноября 2 раза)
Просто когда к родным уезжал, то перестал писать, смотрел и не отвечал на сообщения. Потом позвонил и мы поговорили.
А сомнения у меня есть , которые скорее тоже идут от жизни с алком.Теперь с доверием трудно относиться к мужчине. Алк был манипулятор. То не ест, то спит на коврике) То я не так посмотрела, не так засмеялась.. Мог неделю не разговаривать из за ерунды.
И ты права, я тоже замечаю то холод, то тепло. И почему то со мной когда встречается, то все хорошо, уезжает и вот.. заметен какой холодок
 
Назад
Сверху Снизу