Пью в меру? Не алк?

Уже все регионы переводят на самоизоляцию. И замечательно. Чем решительнее меры, тем быстрее все закончится. Жена в офисе, сказал, чтобы ехала на машине, хотя тут минут 10 пешком. Сам наблюдаю за всем с лоджии. Машины ездят, народу реально меньше на улицах.
 
Уже все регионы переводят на самоизоляцию. И замечательно. Чем решительнее меры, тем быстрее все закончится. Жена в офисе, сказал, чтобы ехала на машине, хотя тут минут 10 пешком. Сам наблюдаю за всем с лоджии. Машины ездят, народу реально меньше на улицах.
А Лене плевать.
Ей скучно.
Она гулять хочет :)
 
Эх жаль нельзя в салоне писать. Поддержала бы Пеона. Бизнес в глубокой опе. Тысячи людей теряют работу.
И сидит Саня, которому просто повезло хорошо устроиться и делает вид, что не понимает, что происходит.
У нас клиенты в шоке полном, мы с начальницей для них как служба психологической поддержки, мужикам выговориться надо. Не жён же грузить. С такой надеждой звонят, Лен, а это приняли - а вот х. А это - а вот так же.
А у них же работники, у которых семьи, дети, ипотеки.
 
Вот ёлки. Если у меня лично все хорошо, это же не значит, что я не должна видеть то далеко не всем так повезло, как мне.
А Саня не видит.
У меня то все было и будет, зп вон сегодня дали. Но оказавшихся нищими людей мне жаль.
 
Саня, у твоей сестры с ногтями клиенты есть сейчас. Пока у людей есть деньги. Когда люди лишается работы, маникюр они будут делать сами, прикинь. Как в 90-е. Я в те годы по книжке даже стричь научилась, мужа стригла сама, дочку потом. И останется твоя сестра тоже на бобах.
Ну странно, вроде умные книжки читаешь, а очевидного не видишь
 
Рома, да пусть таскает. Легко сказать иметь запас. С его зп да, конечно. А зп 30-40, которую у нас большинство получает и ещё ипотеку с неё платит.
Нет, сытый голодного не разумеет.
И я не про себя, у меня все чудесно и начальница меня любит.
 
Эх жаль нельзя в салоне писать. Поддержала бы Пеона. Бизнес в глубокой опе. Тысячи людей теряют работу.
И сидит Саня, которому просто повезло хорошо устроиться и делает вид, что не понимает, что происходит.
У нас клиенты в шоке полном, мы с начальницей для них как служба психологической поддержки, мужикам выговориться надо. Не жён же грузить. С такой надеждой звонят, Лен, а это приняли - а вот х. А это - а вот так же.
А у них же работники, у которых семьи, дети, ипотеки.
 
Поскольку карантин при вирусном КУ не помогает, туда дорога со вчерашнего дня свободна, ваще то.
А я не могла вчера отвечать, не было прав. Поэтому тут и писала.
Ура!!!! И тут свобода!!!!
 
Назад
Сверху Снизу