Пью в меру? Не алк?

Ок, понял, больше не буду комментировать про себя, договорились, сорри. :old:
Ну ты тоже извини, может я и правда не прав. Но я последний, кто хочет чтобы ты нажрался и обосрался.
 
Ну ты тоже извини, может я и правда не прав. Но я последний, кто хочет чтобы ты нажрался и обосрался.
Все будет хорошо, каждый может отвечать только за себя.:owl:
Надо покушать, походил, вечером ещё пошарюсь, потом бассейн.:PREVED:
///..я чот запутался, думал в твоей теме пишу. :blink:
 
Куда ты пресся, мне ты не интересен, сгинь нах пожалуйста. :JOKINGLY:
///..да, и давай это в игнор, ибо тупизна или простота зашкаливает, а это для меня опасно///

Мне вообще женщины больше интересны, так что прости Стило, про интерес к мужчинам это не ко мне.

А если серьезно, то скажу так - я не Алекс, я предпочитаю сразу границы расставлять и ограждать себя от подобного рода неадекватного общения и бреда сумасшедшего.

Тоже считаю что игнор лучшее место для тебя, благо функционал форума позволяет довольно легко и непринужденно это делать:)
 
я не Алекс, я предпочитаю сразу границы расставлять и ограждать себя от подобного рода неадекватного общения и бреда сумасшедшего
Ну если я всех сумасшедших поставлю в игнор, то я же один останусь :CRAZY:
 
Ну если я всех сумасшедших поставлю в игнор, то я же один останусь :CRAZY:
Не, ну мы все немного "того", на форуме алкоголиков-то) Но как-то находим общий язык.
Другой вопрос, когда неадекватность зашкаливает и человек нормальным языком не понимает, то это только пресекать.
Не знаю как остальные, но я вокруг себя предпочитаю создавать комфортную среду для общения.
 
Не, ну мы все немного "того", на форуме алкоголиков-то) Но как-то находим общий язык.
Другой вопрос, когда неадекватность зашкаливает и человек нормальным языком не понимает, то это только пресекать.
Не знаю как остальные, но я вокруг себя предпочитаю создавать комфортную среду для общения.
Стило просто благородная девица,по сравнению с собой,год назад
 
При чем тут ты? Я про него
Ааа, понял. Да хз, он мелькал периодически в других темах со сноской забаненный, но меня как-то стороной обходил, поэтому не обращал внимания.
 
Да ты ж сам себя разводишь, Рома, на бухло, уже второй день. Я так считаю, что тебе пить не надо. И Лене я писал - завязывай, ибо риски высоки. Ну что, пля, человек в коматозе и уже планирует "вот 22 октября побухаю". Это же бред.
Согласен. Очень похоже. Осторожнее, Стило.
 
Ну что, все? Капельник и увольнение, как осенью? Да уж, демон всегда соберет свою горестную жатву. Как ты, Лена, после этого собираешься еще попивать, планируешь, я не представляю. Надо поставить себя трезвость до выплаты ипотеки, будет мотивация ее поскорее выплатить.
Пришла домой, выписалась. Вроде на работе все нормально, судя по разговору с главбухом.
Дома срач, все грустно
 
Странная клиника, непонятно почему так долго держат. Вообще вполне могли бы привести в чувства к утру, и уже на работу идти. Фигня какая то, я один раз пользовался услугами капельника, на след день был более, чем работоспособен. Вообще ей надо было в пон утром уже капельника вызывать, а не 0.5 брать. И все было бы ок.
Можно на сутки, можно хоть на сколько. Со мной девочка на 5 суток легла.
Вообще, в моем случае сутки мало, всегда минимум двое.
 
Можно на сутки, можно хоть на сколько. Со мной девочка на 5 суток легла.
Вообще, в моем случае сутки мало, всегда минимум двое.
ну слава богу хоть в чувства привели, надо было тебе конечно сразу прокапываться еще в понедельник, тогда бы во вт уже и на работу можно было, ведь знаешь же, что не выходит у тебя на понижении, хотя 0.5 с утречка это вообще не понижение, а продолжение.
 
Назад
Сверху Снизу