Пью в меру? Не алк?

Уже 6 января, куда Мамка делась?
Мамка тута) с дочей общалась, а потом 3 суток в поезде((( вот, сегодня приехала только.
В целом, все неплохо. Запоя не было. Но переборщила конкретно и даже телефон умудрилась потерять. Так что...
 
Лена совершенствуется на глазах:) Пьет уже не только по пятницам, и не только 0.37. Сейчас она может позволить больше и чаще, но при этом не уходя в запой!
 
Мамка, ну ты даешь. Когда очередные съемки?
Ну ты чего, я же только домой вернулась. Еще ничего не знаю. Да тут еще с мужиком познакомилась, вроде ничего такой. Жизньключом бьет.
 
Лена совершенствуется на глазах:) Пьет уже не только по пятницам, и не только 0.37. Сейчас она может позволить больше и чаще, но при этом не уходя в запой!
Андрей, ну так-то выходные были. Все законно. А с завтрашнего дня рабочие будни, все. Телефон жалко, капец((( в поезд мне дочка дала старенький, чтобы на связи быть, так в нем ни интернета, ни книжек. И трое суток проскучала.
 
Вообще нифига я не довольна. Перебрала очень сильно, просто жесть. Ну остановилась, но все-равно. Нет количественного контроля. Ситуационный есть пока, но(((
 
Да пожрать люблю всегда) только вот за догоном понеслась. Как домой ехала - не помню. И телефон где тоже. Потом болела. А потом на поезд. Пообщались с дитем, но пьянка была ни к чему.
 
Да пожрать люблю всегда) только вот за догоном понеслась. Как домой ехала - не помню. И телефон где тоже. Потом болела. А потом на поезд. Пообщались с дитем, но пьянка была ни к чему.
Ты в КЯ тоже на поезде ездила?
 
Назад
Сверху Снизу