Пью с мужем

Это благодаря трезвости поменяла место жительства?
Конечно, если бы не трезвость так бы и сиделе на з.п. 40 тыщ. на двоих в екб. Но отчасти и везение. Мужу неожиданно предложили работу. Там где предлогами уже знали его проблему, поэтому он рассказал что решил ее кодировкой и его позвали на собеседование. Но это, конечно, была дружеская беседа, ему дали шанс)
 
Привет,Светлана,лови поддержку,у меня похожая ситуация,пили вместе с мужем,только мой бросать вообще не собирается,проблемы не видит.Я тоже решила бросать одна,а он продолжает в том же духе..бросить действительно будет сложнее,когда перед тобой он сидит и пьет,эх...сил нам))
И кстати тоже бесит когда пьет,ну такоой противный :-D ,а ведь сама такая же недавно была...
Спасибо всем за поддержку! Вчера муж приволок друга попить пивка, ну раз я компанию не составляю! Ушла спать. Завтра еще испытание предстоит, в виде юбилея друга, где конечно же все будут пить...ну ничего, у меня стойкие намерения...посмотрю, как люди себя травят и ведут потом безобразно. Раньше ведь все казались такими клевыми и веселыми, когда пила...
 
Спасибо всем за поддержку! Вчера муж приволок друга попить пивка, ну раз я компанию не составляю! Ушла спать. Завтра еще испытание предстоит, в виде юбилея друга, где конечно же все будут пить...ну ничего, у меня стойкие намерения...посмотрю, как люди себя травят и ведут потом безобразно. Раньше ведь все казались такими клевыми и веселыми, когда пила...
На юбилее друга советую побольше налегать на еду, чтоб тяги небыло🧐☝️
 
Спасибо всем за поддержку! Вчера муж приволок друга попить пивка, ну раз я компанию не составляю! Ушла спать. Завтра еще испытание предстоит, в виде юбилея друга, где конечно же все будут пить...ну ничего, у меня стойкие намерения...посмотрю, как люди себя травят и ведут потом безобразно. Раньше ведь все казались такими клевыми и веселыми, когда пила...
У меня испытание днём рождения лучшей подруги было на 26 день трезвости. Немного некомфортно было) Сидишь как ботан в компании раздолбаев. Их юмор не особо понимаешь и улыбаешься иногда для вида, как задрот, чтобы не били, а я чтоб праздник не портить. 😁 Ну а так вроде норм) я ещё после работы была уставшая))
 
Конечно, если бы не трезвость так бы и сиделе на з.п. 40 тыщ. на двоих в екб. Но отчасти и везение. Мужу неожиданно предложили работу. Там где предлогами уже знали его проблему, поэтому он рассказал что решил ее кодировкой и его позвали на собеседование. Но это, конечно, была дружеская беседа, ему дали шанс)
Рада за тебя! Тоже надеюсь, что появтся силы и благобриятные шансы выбраться из провинции и оказаться там , где я мечтаю))) твой случайц дарит т надежду :IN LOVE:
 
Спасибо всем за поддержку! Вчера муж приволок друга попить пивка, ну раз я компанию не составляю! Ушла спать. Завтра еще испытание предстоит, в виде юбилея друга, где конечно же все будут пить...ну ничего, у меня стойкие намерения...посмотрю, как люди себя травят и ведут потом безобразно. Раньше ведь все казались такими клевыми и веселыми, когда пила...
Подумай заранее что пить будешь, а то на юбилеях часто максимум что есть - пара коробок сока для разбавления беленькой, а не для трезвенников идейных))
 
Рада за тебя! Тоже надеюсь, что появтся силы и благобриятные шансы выбраться из провинции и оказаться там , где я мечтаю))) твой случайц дарит т надежду :IN LOVE:
Конечно, мечтай и будь внимательна. Шанс он всегда где то рядом! Однако надо разговаривать, спрашивать, предлогать себя) за руку никто тянуть не будет)
Сама я тоже без работы сидела пол года в Москве. Потом проговорила то, что дело близится к пенсионному для танцора возрасту. И пора реализовать вторую мою мечту - я хочу преподавать в высшей школе. Но туда сложно попасть с улицы. В это время муж мой монтировал видеостудию в одном из ВУЗов, достаточно крупном.
Директор центра дистанта в ВУЗе, вслух при нем сказала: жаль что у нас нет специалиста, который умеет со студией обращаться. И дальше было "моя жена умеет, и как раз ищет работу" (я в этот момент монтажную программу издалека только видела, но с этими студиями уже действительно собаку съела). И вуаля я работаю в ВУЗе, сейчас магистратуру закончу и буду искать лазейку в преподавание. Ну что это, если не материализация желаний?)))
 
Конечно, мечтай и будь внимательна. Шанс он всегда где то рядом! Однако надо разговаривать, спрашивать, предлогать себя) за руку никто тянуть не будет)
Сама я тоже без работы сидела пол года в Москве. Потом проговорила то, что дело близится к пенсионному для танцора возрасту. И пора реализовать вторую мою мечту - я хочу преподавать в высшей школе. Но туда сложно попасть с улицы. В это время муж мой монтировал видеостудию в одном из ВУЗов, достаточно крупном.
Директор центра дистанта в ВУЗе, вслух при нем сказала: жаль что у нас нет специалиста, который умеет со студией обращаться. И дальше было "моя жена умеет, и как раз ищет работу" (я в этот момент монтажную программу издалека только видела, но с этими студиями уже действительно собаку съела). И вуаля я работаю в ВУЗе, сейчас магистратуру закончу и буду искать лазейку в преподавание. Ну что это, если не материализация желаний?)))
 
во
Конечно, мечтай и будь внимательна. Шанс он всегда где то рядом! Однако надо разговаривать, спрашивать, предлогать себя) за руку никто тянуть не будет)
Сама я тоже без работы сидела пол года в Москве. Потом проговорила то, что дело близится к пенсионному для танцора возрасту. И пора реализовать вторую мою мечту - я хочу преподавать в высшей школе. Но туда сложно попасть с улицы. В это время муж мой монтировал видеостудию в одном из ВУЗов, достаточно крупном.
Директор центра дистанта в ВУЗе, вслух при нем сказала: жаль что у нас нет специалиста, который умеет со студией обращаться. И дальше было "моя жена умеет, и как раз ищет работу" (я в этот момент монтажную программу издалека только видела, но с этими студиями уже действительно собаку съела). И вуаля я работаю в ВУЗе, сейчас магистратуру закончу и буду искать лазейку в преподавание. Ну что это, если не материализация желаний?)))
волшебство случается
 
во

волшебство случается
Типо того) хотя у меня такое чувство, что это не волшебство) а просто сосредоточенность на том что хочешь. Я подростком читала Зеланда, но по сути Трансерфинг реальности это чисто психология и целепологание)
 
просто сосредоточенность на том что хочешь.
Трезвость помогает понять, чего хочешь+ дает возможность на этом сосредоточиться. Я пока туплю, у меня очень тяжело трезвление проходит с физической точки зрения ,даже еще не могу определиться чего же я хочу на самом деле.
 
Трезвость помогает понять, чего хочешь+ дает возможность на этом сосредоточиться. Я пока туплю, у меня очень тяжело трезвление проходит с физической точки зрения ,даже еще не могу определиться чего же я хочу на самом деле.
Я кстати обследуюсь очень активно. Но это так вышло. Началось с того, что я обратилась к дерматологу по поводу кожи.
Что то долго восстановление у тебя идёт. Хотя этот вопрос, вероятно, очень индивидуален.
 
Я кстати обследуюсь очень активно. Но это так вышло. Началось с того, что я обратилась к дерматологу по поводу кожи.
Что то долго восстановление у тебя идёт. Хотя этот вопрос, вероятно, очень индивидуален.
я пожилой алкаш с 30 летним стажем, поэтому готова к этому была. Я всех врачей прошла, они не могут вылечить человека с таким долгим сроком употреба, в мединститутах учат лечить тока неалкоголиков, сама читаю, разбираюсь что к чему. Долго все. Тяжело но интересно.
 
я пожилой алкаш с 30 летним стажем, поэтому готова к этому была. Я всех врачей прошла, они не могут вылечить человека с таким долгим сроком употреба, в мединститутах учат лечить тока неалкоголиков, сама читаю, разбираюсь что к чему. Долго все. Тяжело но интересно.
А вообще из прочитанного ты какие выводы сделала? Шансы есть? Или забить😂
 
А вообще из прочитанного ты какие выводы сделала? Шансы есть? Или забить😂
Шансы улучшить свое самочувствие есть, забить невозможно, потому что если ничего не делать, то жить практически становится не возможно . Но это ежедневная работа , и здоровье бесценно как фигурально выражаясь, так и в прямом смысле
 
Вот пошел 4 день, как я не провожу вечер с пивком. Настроение супер, хоть и на работе завал, да еще и у сына хоккей. Приходится работать в машине, либо на тренировках...в общем не смотря на стресс, желания выпить нет, хотя и муж продолжает вечерние посиделки. Радует, что много успеваю, так как вечера теперь свободны, дома чисто, еда приготовлена.
Пережила я испытание др! Это точно было испытание, но даже не по поводу алко...нет, выпить не хотелось (хотя иногда такие мысли пробегали, но я быстро их прогоняла). Сначала было даже весело, скорей всего потому что остальные не дошли еще до кондиции. Но, под конец все были просто вхлам, меня бесили все, особенно муж! Ну вот как трезвому выжить в обществе, где все бухают! Нам ведь просто не дают шанса, это постоянная борьба! Менять друзей, тоже нереально, либо вырабатывать в себе спокойствие удава....
 
Пережила я испытание др! Это точно было испытание, но даже не по поводу алко...нет, выпить не хотелось (хотя иногда такие мысли пробегали, но я быстро их прогоняла). Сначала было даже весело, скорей всего потому что остальные не дошли еще до кондиции. Но, под конец все были просто вхлам, меня бесили все, особенно муж! Ну вот как трезвому выжить в обществе, где все бухают! Нам ведь просто не дают шанса, это постоянная борьба! Менять друзей, тоже нереально, либо вырабатывать в себе спокойствие удава....
Привет.
Реально и друзей поменять и переносить старых друзей спокойно.
Всё возможно.
 
Пережила я испытание др! Это точно было испытание, но даже не по поводу алко...нет, выпить не хотелось (хотя иногда такие мысли пробегали, но я быстро их прогоняла). Сначала было даже весело, скорей всего потому что остальные не дошли еще до кондиции. Но, под конец все были просто вхлам, меня бесили все, особенно муж! Ну вот как трезвому выжить в обществе, где все бухают! Нам ведь просто не дают шанса, это постоянная борьба! Менять друзей, тоже нереально, либо вырабатывать в себе спокойствие удава....
Привет,и я сегодня тоже была на застолье,соглашусь с тобой на трезвую голову всё это вывезти не легко..выходит надо как то отращивать дзен:PARDON:
 
Менять друзей, тоже нереально,
Привет. Можно не менять , а просто общаться с ними при других обстоятельствах, в трезвом виде. А если станет не интереснр, тогда можно и поменять, но с приходом трезвости, тебя этот факт уже так не будет пугать как сечас, это произойдет плавно и естественно. У меня есть подруга мы с ней ок 15 лет вместе, всегда бухали, сейчас общаемся на терзвую голову, очень хорошо. Однажды я ее угостила вином на свою голову, вот тогда стало не инетресно. Больше не угощаю)) , продложаем дружить. И есть бывший , с котрым мы в основном пили отношения сходят на нет, но как то комфортно
 
А я сейчас еду загорать с новыми подругами, они возьмут по пиву. Взяла для себя грейфрутовую Балтику (меня не тригеррит пиво, пью б.а. иногда).
А что касается старых друзей, очень близких. У меня есть подруга день рождения которой стало испытанием, мы продолжаем дружить, теперь на расстоянии. Так же как и с бывшим, с которым расстались лучшими друзьями. Все возможно. Кстати, бывший тоже в попытке завязать навсегда. Так что есть вероятность, что кто то из друзей подтянеться в трезвость вдохновившись примером.
 
Назад
Сверху Снизу