Пью после рождения ребенка

Вот уже месяц и один день, ура-ура) Аж самой не верится. И пока желания выпить не возникает, хотя щас на время отпуска мужа живём в селе, а тут картошка, рыбалка, мужики каждый вечер заканчивают ужином под пивко. Но у меня видимо в голове таки щёлкнула какая-то мамская ответственность, включилась женщина.
 
Как принято говорить, с заборчиком! Желаю тебе победить эту гадость и жить полноценной трезвой жизнью. Как ощущения спустя месяц, я помню с какой неуверенностью ты писала поначалу, боялась трезвой жизни, боялась что не получится, как сейчас?
 
Вот уже месяц и один день, ура-ура) Аж самой не верится. И пока желания выпить не возникает, хотя щас на время отпуска мужа живём в селе, а тут картошка, рыбалка, мужики каждый вечер заканчивают ужином под пивко. Но у меня видимо в голове таки щёлкнула какая-то мамская ответственность, включилась женщина.
Фортуна улыбнулась, так я щитаю. И у меня так было.........один раз. Но не оценила, не сберегла, и при первой же тяги в 4 мес. разорвала с фортуной дружбу. Ну а чё! Мне казалось так будет всегда : легко отказаться как только захожу.
Береги свою трезвость, как ребеночка своего береги, она тебе очень нужна!
Рада за тебя, оченьприочень!@}->--*IN LOVE*
 
Я тебя как маму понимаю. Ибо сам папа. Сейчас младшему сыну 1 год и 4,5 месяца. Хочу быть для него примером. Это тоже мотивирует на трезвость.
 
Сегодня вечером нашла таки силы на прогулку, ехала мимо магазина, как мимо адского котла. В голове постоянно крутились все ваши комменты, особенно о том, что я могу потерять ребёнка. Конечно, было бы хорошо, если бы это состояние укрепилось.
Автор, как ваши дела, точно в таком же состоянии
 
Назад
Сверху Снизу