Пью по выходным.. помогите завязать

Уже всё употребляю. Раньше манерничала: сухое красное Испанское. А щас пью все. Пятничный вечер перерос во вторник. Только в 11-00 закончила. И держусь.
А раньше, да, все, как у тебя. Женщины быстро спиваются
Млинн🤔, моя тебе поддержка. А с работой что? Семья что говорит? Давай держись дружок💐
 
Господа, как же классно не бухать, и вообщем то даже не так и страшно, может это по началу только)), столько мыслей в голове, столько дел находится нужных и полезных на свежую голову. Вообщем курс на дальнейшую трезвость. Всем легкой рабочей недели!
 
А вот хороший вопрос!)) Так сразу и не отвечу, но видимо есть какая то отвественность перед семьей, есть дела которые необходимо делать, я всегда за рулем, и я не люблю если честно состоянии опьянения, поэтому выбираю выходные дни, чтобы на завтра никаких дел, и опять замечу, я не выпиваю днём никогда, пью исключительно после 20.00 чтобы потом лечь спать и не шататься по дому)) как то сумбурно написала..
Да ты просто жертва навязанного стереотипа о том что в пятницу надо обязательно расслабиться с алкоголем, поощрить себя за трудовые будни, якобы проведённые в поте лица. Избавишься от стереотипов - научишься расслабляться без алкоголя, все просто.
 
Назад
Сверху Снизу