Пётр Мамонов в центре реабилитации для алко- и наркозависимых.

Видео Пётр Мамонов в центре реабилитации для алко- и наркозависимых.

Для скачивания необходима регистрация

Guitarman

"Рано или поздно, так или иначе.." (с)
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
54,169
Пол
мужской
Guitarman добавил(а) новый ресурс:

Пётр Мамонов в центре реабилитации для алко- и наркозависимых. - О боге, кайфе, зависимостях и не только.

21 марта 2019 года актёр, поэт и музыкант Пётр Николаевич Мамонов посетил реабилитационный центр "ЦЗМ" в городе Фаниполь (Беларусь). Это мотивационная встреча с ребятами, проходящими программу восстановления, где Пётр Мамонов делился своим личным опытом и мнением.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Умный мужик вроде, но как попал под чары православного учения, так и острота мысли потерялась. Все Сирин, да грехи, да блаженство... Запутался совсем, вещает, но пил запойно всю дорогу. Есть мнение, что последний инфаркт сразил его в постзапойном состоянии в психиатрической клинике на фоне делирия...Творчество на ценителя, тут ничего не скажу. Но его солоспектакли интересны, кто не видел. Вот такое мое мнение.
 
Мне тоже он больше импонирует, как актер. Особенно в "Острове" - ну сильно, ничего не скажешь, цепляет.
Что же касаемо православия, тут у каждого своя дорога, вера - дело индивидуальное.
Важно, что пить он бросил.
ЗЫ: а послушать его интересно)
 
Мне тоже он больше импонирует, как актер. Особенно в "Острове" - ну сильно, ничего не скажешь, цепляет.
Что же касаемо православия, тут у каждого своя дорога, вера - дело индивидуальное.
Важно, что пить он бросил.
ЗЫ: а послушать его интересно)
Мне тоже было интересно...лет десять назад, с тех пор ничего не изменилось. Ну он вообще личность колоритная, самородок такой. И пить он не бросил, ну разве что слухи не верны о причинах инфаркта. Жена говорила его, как раз после фильма Остров сильно запил, думали квартиру продавать на лечение, а может и продали. Я если что не принижаю его как творческую единицу, но вот касательно алкоголизма потерпел фиаско...
 
Тут ничего не скажу, так как детально не интересовался, сужу по разным интервью, там говорил, что не пьёт.
А так да, и самородок, и личность интересная.
 
Так я недопонял: равняться на его или нет, Гена?
Привет, кстате!:PREVED:

Самородков и творческих личностей у нас процентов 50, а среди алкашей и все 80, многие Петра то за пояс заткнут словоблудием, ибо говорить - не значит быть.
Али так - информация для размышления?
;-)
 
Привет!:PREVED:
Ну, на кого равняться каждый сам выбирает, я тут не советчик.)
А мужик интересный, есть что на заметку взять для себя.
 
Мне тоже он больше импонирует, как актер. Особенно в "Острове" - ну сильно, ничего не скажешь, цепляет.
Что же касаемо православия, тут у каждого своя дорога, вера - дело индивидуальное.
Важно, что пить он бросил.
ЗЫ: а послушать его интересно)
А мне его фильм Такси-блюз оч нравится. Где он алкоголика-саксофониста играет. Прекрасная работа. Много раз пересматривала.
 
Нравится он мне. Хоть и страшный как смерть, и алкаш конченный. Но именно песни его нравятся, батя мой их часто раньше слушал.
Проснулся я утром, часов в пять, и сразу понял, ты ушла от меня....ну и что? Ну и что? Все равно. Опять. Напьюсь. Шубадубааааа блюз! Это же прекрасно. Простая трехчастная форма. А сам по себе блюз? Красота жеж!
 
Тут ничего не скажу. :DONT_KNOW:
"Звуки" слышал, но не фанат, не моя тема.
Вот как актёр Мамонов мне понравился.
И вообще, человек интересный - впрочем, я уже это говорил.)
 
Тут ничего не скажу. :DONT_KNOW:
"Звуки" слышал, но не фанат, не моя тема.
Вот как актёр Мамонов мне понравился.
И вообще, человек интересный - впрочем, я уже это говорил.)
Да я тоже не фанат. Вообще по классике как-то больше всю жизнь, но что-то крутое в куче мале всегда слышу, особенно, почему-то, именно в других жанрах.
Шуба-дуба блюз просто сказочная песня. Остальные да, кому как, без комментов) хотя все очень душевные.
 
Нравится он мне. Хоть и страшный как смерть, и алкаш конченный. Но именно песни его нравятся, батя мой их часто раньше слушал.
Проснулся я утром, часов в пять, и сразу понял, ты ушла от меня....ну и что? Ну и что? Все равно. Опять. Напьюсь. Шубадубааааа блюз! Это же прекрасно. Простая трехчастная форма. А сам по себе блюз? Красота жеж!
Мне тоже. Очень. И на моно-спектали его ходила. В последнем он прыгал с пола на табуретку и обратно, кричал что то дурнющим голосом, я в каком то трансе на это всё смотрела и ничего не понимала. )) И Звуки Му раньше слушала. Мне кажется он гений.
 
Мне тоже. Очень. И на моно-спектали его ходила. В последнем он прыгал с пола на табуретку и обратно, кричал что то дурнющим голосом, я в каком то трансе на это всё смотрела и ничего не понимала. )) И Звуки Му раньше слушала. Мне кажется он гений.
Ну да, гений из той же серии, что Гавриил Лубнин - художник. Я этих двоих рядом очень органично воспринимаю
 
Ну да, гений из той же серии, что Гавриил Лубнин - художник. Я этих двоих рядом очень органично воспринимаю
Да!
Но я щаз иначе к рисункам Лубнина стала относиться. Он же тоже алкоголик. Раньше хохотала до коликов. Стишки почти все наизусть помнила. А сейчас уже с грустинкой на них смотрю. Не хохочу ((
 
Да!
Но я щаз иначе к рисункам Лубнина стала относиться. Он же тоже алкоголик. Раньше хохотала до коликов. Стишки почти все наизусть помнила. А сейчас уже с грустинкой на них смотрю. Не хохочу ((
Да там трагедия сплошная. Какое смеяться? Там драма, там душераздирающая правда жизни)))
 
Вот все тащятся от модного такого Буковски. А мне кажется, весьма посредственный писатель. Я все его книги прочитала, все искала какую-то глубину. Нет ее там, просто нет. Имхо
А тут такие умные, талантливые люди. Ну почему же они так часто алкаши? Или талант прорывается вопреки алкоголизму?
Че то меня на лирику прорвало, уж извините )))
 
Назад
Сверху Снизу