Пятая стадия алкоголизма

Да, я уверено шагнул на 4ю стадию алкоголизма. Ставлю в календаре крестики до перехода на пятую, пью безалкогольное пиво, осталось меньше года терпеть.
Да это просто отсрочка на какое то время и потом продолжение банкета в большинстве случаев. Автор просто и не собирается что то менять,сидит на квасе на без алк пиве, ставит крестики, нюхает коньячные пробки. У меня так знакомый три года тоже на без алк пиве сидел, не пил то что нельзя пить было. Потом появились проблемы сорвался и нагнал эти три года за три недели да так что ноги отказали. Печень после такого месячного удара не выдержала, результат- церроз, через 6 мес его не стало
 
Да это просто отсрочка на какое то время и потом продолжение банкета в большинстве случаев. Автор просто и не собирается что то менять,сидит на квасе на без алк пиве, ставит крестики, нюхает коньячные пробки.
А еще он дрочит. Это самое главное здесь.
 
я вообще думаю что стадии у всех разные,например если человек пьет много до пьяна но по выходным а есть пьют каждый день почти но контролируют дозы и есть запойные не пьют по 2 а то и по 6 месяцев а потом запой и тяжелый выход из него,у этих 3 категорий алкоголиков и стадии по разному должны проявляться наверное?
 
Добрый день!

Пью 10 лет, иногда перебарщиваю, с выходных перехожу на вторник (работаю в пиццерии 4 дня в неделю). Не женат и не хочу, семью не хочу. Ничего не хочу, хочу жить в удовольствие, и от питья я получаю удовольствие, не хочу отказываться. Коллега рассказывала, что после 4й стадии становиться легче. У нее наступила третья стадия, влечение увеличивалось, потом она год не пила и перешла на четвёртую а после этого смога перейти уже на пятую и теперь пьёт ровно 48 часов в неделю, потом останавливается и работает.
Кто-нибудь проходил к пятой стадии?
Обязательно терпеть целый год?
Хочется как-то сразу
Привет камрады если по вашим данным то пятая стадия у меня давно позади пил примерно 24 часа в день 7 дней 365 дней в году в течении 10 лет примерно 0,5 л. водки в день
 
Привет камрады если по вашим данным то пятая стадия у меня давно позади пил примерно 24 часа в день 7 дней 365 дней в году в течении 10 лет примерно 0,5 л. водки в день
ну иногда бывает что неск.раз в год выпивал больше, но это редко тогда какая стадыя??
 
Не знаю, у меня друг по Жданову лечился.
Там все по другому, но пьет он строго только по производственному календарю. Но очень много, судороги бывают. Не знаю уж, как пережил нерабочие дни...
очень познавательно хотелось бы взглянуть на сей волшебный календарь хотябы краем глаза
 
Претерпел год с лишним. Второй месяц пью чётко три дня. Где-то банок 12 пива за вечер. Только вот коллега перешла уже на шестую стадию прямо на работе и её уволили.
 
А пивасик от господа бога😄поди.
Да, не было бы женщин в моей жизни и я бы не пил. Они её разрушили и именно из-за них все мои беды, с моим отцом та же история.
 
Претерпел год с лишним. Второй месяц пью чётко три дня. Где-то банок 12 пива за вечер. Только вот коллега перешла уже на шестую стадию прямо на работе и её уволили.
Вот!!!:finger2:Демократы долбаны, всю страну разворовали...На новую стадию нужно переходить в свободное от работы время, на работе работать надо на благо страны.
Ушла бубня и напевая советские песни.
 
Да, не было бы женщин в моей жизни и я бы не пил. Они её разрушили и именно из-за них все мои беды, с моим отцом та же история.
Ну не знаю, мой муж как раз благодаря мне, сменил свой алко марафон, на более благополучную жизнь. Может просто не тех женщин выбераем:obnim3:
 
Назад
Сверху Снизу