Пятая стадия алкоголизма

Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
17
Добрый день!

Пью 10 лет, иногда перебарщиваю, с выходных перехожу на вторник (работаю в пиццерии 4 дня в неделю). Не женат и не хочу, семью не хочу. Ничего не хочу, хочу жить в удовольствие, и от питья я получаю удовольствие, не хочу отказываться. Коллега рассказывала, что после 4й стадии становиться легче. У нее наступила третья стадия, влечение увеличивалось, потом она год не пила и перешла на четвёртую а после этого смога перейти уже на пятую и теперь пьёт ровно 48 часов в неделю, потом останавливается и работает.
Кто-нибудь проходил к пятой стадии?
Обязательно терпеть целый год?
Хочется как-то сразу
 

Темы нужно было назвать *дневник деграданта* стремись к мечте и все будет))
 
На девятой стадии понюхал-опьянел. На десятой подумал об алко и уже вдрабадан
 
Наверное, я подходила) тут закавыка в том, что пятая всё время норовит вернуться опять к третьей, и так далее ...замаешься её удерживать.
 
В смысле?
Каждые пять лет точно можно попасть на новую, даже пятилетние дети уже на первой из-за кефира. Ну, это если по Трехлебову, мне кажется, что у него более верная классификация.
 
В смысле?
Каждые пять лет точно можно попасть на новую, даже пятилетние дети уже на первой из-за кефира. Ну, это если по Трехлебову, мне кажется, что у него более верная классификация.

В российской наркологии Есть 3 стадии.
3 понюхал крышку и упал, безвозвратная овощная Стадия.
 
Последнее редактирование:
Да, чётко три дня в неделю, не меньше и не больше

Похоже ты алкаш свой в доску.
Ты чуть не понимаешь всей конители.... . Сможешь ты пить 3 дня ещё под вопросом, алкоголизм прогрессирует.
Где 3 там скоро будет и 4 дня.
Пробуй
 
Не знаю, у меня друг по Жданову лечился.
Там все по другому, но пьет он строго только по производственному календарю. Но очень много, судороги бывают. Не знаю уж, как пережил нерабочие дни...
 
Добрый день!

Пью 10 лет, иногда перебарщиваю, с выходных перехожу на вторник (работаю в пиццерии 4 дня в неделю). Не женат и не хочу, семью не хочу. Ничего не хочу, хочу жить в удовольствие, и от питья я получаю удовольствие, не хочу отказываться. Коллега рассказывала, что после 4й стадии становиться легче. У нее наступила третья стадия, влечение увеличивалось, потом она год не пила и перешла на четвёртую а после этого смога перейти уже на пятую и теперь пьёт ровно 48 часов в неделю, потом останавливается и работает.
Кто-нибудь проходил к пятой стадии?
Обязательно терпеть целый год?
Хочется как-то сразу
жостко стебает товарищ. А я вначале купился на 5 минут. Непонятно только, на сколько его тут хватит, с его специфичным (видимо современномолодёжным) юмором. Ну-ну, посмотрим на ентот молодой толантъ.
 
жостко стебает товарищ. А я вначале купился на 5 минут. Непонятно только, на сколько его тут хватит, с его специфичным (и современномолодёжным) юмором. Ну-ну, посмотрим...

Ничему не удивлюсь. У алкашей бывают разные за*бы. Может в стадийности неподкован. Обозначил, что хочет пить 3 дня в неделю
 
Ничему не удивлюсь. У алкашей бывают разные за*бы. Может в стадийности неподкован. Обозначил, что хочет пить 3 дня в неделю
сомневаюсь, что он вообще алкаш. Походу стебётся просто, себе в удовольствие. А некоторые тут думают, что его стебут...
а может и нет...
 
Оййййй, ооооойййй, оййй, что-то не получилось три дня пить в неделю пить, получилось семь дней в неделю, непонятно сколько недель. Как все болит, как все надоело.
 
Назад
Сверху Снизу