Пьяный кураж и веселье пропали давно

На сколько матёрый?

Второй раз бросаю и вооружен всяческими новыми знаниями о себе.
Первый раз как и ты лайтово отнёси.Потом длительный период бултыхался.
Счас вот меня допекло,доколе.
 
Все из нас когда-то считали себя здоровыми и такими же как все. Я знаю, что я - алкоголик, это ни хорошо, ни плохо, это факт. Исходя из того, что я -алкоголик, у меня есть понимание как мне жить, что мне можно, а что нельзя.
Моника, если захочет, тоже научится жить как трезвый алкоголик или как просто алкоголик. Ну и качество жизни тоже зависит от нас, а не от объстоятельств. Как бороться с зависимостью мы можем посоветовать исходя из своего опыта, а ты Моника пробуй и нарабатывая свой опыт. Волшебной таблетки к сожалению нет )
 
Не могу выбраться, сама не заметила, как затянулась после 6 месяцев трезвости, потом 1 день и ещё 2 месяца трезвости...(((?!
.........................................................
Опять ЕУ!
.........................................................
Кто прочтет, вот ваше сцуко "ВЫПЛЫВАЙ" аж бесит!!!
Если есть совет дельный на своём личном опыте напишите лично, буду благодарна безмерно!!!
...........................
После трезвости долгой бухать вообще планов не было, а оно сука бухается и безконтрольно! Хотя со стороны бред бредский...

Вот выделил несколько основных, как мне кажется, моментов и соответственно совет, так сказать универсальный:

Пол года, год трезвости это мало. Хотя для ЕУшника кажется, что много. Для алкоголика, такие сроки (до полугода), я бы назвал периодами детоксикации и подготовкой к последующим пьянкам. Если настроена на трезвость, у тебя и в мыслях не должно быть возврата к употреблению алкоголя. Пробуй, используй то, что именно тебе помогает, но не пей алкоголь. Занимайся чем хочешь, как хочешь, но без бухла. Нужно поменять свои реакции на те или иные события, происходящие в твоей жизни. По большому счету, употребляющий алкоголик и трезвый - это два совершенно разных человека. Тебе нужно стать трезвым алкоголиком навсегда, без всяких или. И не надо мне отмазок, про трудно и т.п. хрень. Ты отвечаешь за свою жизнь, тебе и решать кем быть. Ресурс НД в помощь, спец. литература, АА, все в твоём распоряжении, действуй!
И отчитывайся о своих успехах, или трудностях, потом почитаешь на досуге :)
 
Не могу выбраться, сама не заметила, как затянулась после 6 месяцев трезвости, потом 1 день и ещё 2 месяца трезвости...(((?!
Бизнес в гору пошёл сильно, теряю контроль...
мужчина достойный появился... не могу собраться в кучу...! Просто не могу и всё(
Как на скорости выпрыгнуть из этого вагона? Походы в АА, собирись и 1 день трезвости уже победа, пей и ешь сладкое, антидепрессанты, путешествия, психотерапевты, "сегодня не пью, а завтра новый сегодня", что читала по мат. части ? уже проходила(((
Делать то что?(((
Стараюсь, хочу... дрянь дело короче...(
Опять ЕУ!
Кто прочтет, вот ваше сцуко "ВЫПЛЫВАЙ" аж бесит!!!
Если есть совет дельный на своём личном опыте напишите лично, буду благодарна безмерно!!!
Не хочу тут публично сопли наматывать и горцевать ради счётчика!
После трезвости долгой бухать вообще планов не было, а оно сука бухается и безконтрольно! Хотя со стороны бред бредский...
Такая
Не могу выбраться, сама не заметила, как затянулась после 6 месяцев трезвости, потом 1 день и ещё 2 месяца трезвости...(((?!
Бизнес в гору пошёл сильно, теряю контроль...
мужчина достойный появился... не могу собраться в кучу...! Просто не могу и всё(
Как на скорости выпрыгнуть из этого вагона? Походы в АА, собирись и 1 день трезвости уже победа, пей и ешь сладкое, антидепрессанты, путешествия, психотерапевты, "сегодня не пью, а завтра новый сегодня", что читала по мат. части ? уже проходила(((
Делать то что?(((
Стараюсь, хочу... дрянь дело короче...(
Опять ЕУ!
Кто прочтет, вот ваше сцуко "ВЫПЛЫВАЙ" аж бесит!!!
Если есть совет дельный на своём личном опыте напишите лично, буду благодарна безмерно!!!
Не хочу тут публично сопли наматывать и горцевать ради счётчика!
После трезвости долгой бухать вообще планов не было, а оно сука бухается и безконтрольно! Хотя со стороны бред бредский...
Такая же фигня тоже полгода но н.г. подломил. Счетчик обнулил . Но память о спокойной трезвосьи не забылась думаю начну сначало.
 
Всем привет. Я снова с вами... опять пришла к счетчику и к форуму, здесь был самый лучший результат трезвости и сдаваться я не собираюсь.
 
Всем привет. Я снова с вами... опять пришла к счетчику и к форуму, здесь был самый лучший результат трезвости и сдаваться я не собираюсь.
Привет! Добро пожаловать. :)
 
Сегодня первый день трезвости. Очень-очень плохо и физически, и морально. Решила пожить у подруги, спасибо ей за поддержку и участие, дома не могу находиться( Не могу начать трезвость, 5 дней - срыв, 3 дня - срыв. Пойду в среду на группу.
 
Настроена на трезвость в этот раз серьёзно
Настроена серьёзна,
схожу на АА, настрой есть
прорабатываю посещение АА
работаю над "затыком" сходить на АА
Раздражает нытьё и те, кто бросают каждый 2-ой день, на трети
Тяга появилась, но не сильная
собралась с духом и решила сходить на АА
На АА не сходила ещё
Днём появились мысли "нажраццо"(
Была на АА, не зацепило от слово совсем.
Меня не трезвость раздражает в людях, а проблемы, снятие ответственности и бесконечное нытьё людское
Не могу выбраться, сама не заметила, как затянулась
На фоне полного благополучия просто выпила
Всем привет. Я снова с вами... опять пришла к счетчику и к форуму
Сегодня первый день трезвости.
Пойду в среду на группу.

хроника Моники. перечитай и можешь не благодарить.
 
Назад
Сверху Снизу