Пьяная круговерть, остановись!

Поздравляю с 9!
i
 
С девяточкой, где ты шляешься, хозяйка, принимай поздравления! :sarcastic:
 
@Несси, @бабкаёжка, @Турецкая Сабля, @Анэля, @File_o_Fish, @Dagny, @курица_помада
Уааа-уааа! Девчули мои, всех благодарю и люблю, особенно сегодня!)) Я в отпуске-выспатая, накормленная, наласканная и благодушная.
И даже шероховатости жизни отношу в категорию мелких и не страшных.

Хочу отметить что по ощущениям значительно окрепла за эти 9 месяцев-вроде как утихают страхи, чувствуется прокачка мышцы уверенности в себе, я начала не только хотеть чего-то хотеть, но и обрела определенность маленьких желаний-это так приятно!
А главное-я начала нормально себя чувствовать, организм наконец адаптировался жить без алкоголя. Как мне тяжело далась эта перестройка, несказанно-постоянные ревматические боли и усталость, тревоги что это не пройдет и никогда не кончится. Сейчас появилась какая-то энергия и надежда на то, что все еще может восстановиться.

Муж сегодня хвалил, но оговорился что не верил в то что у меня получится не пить. А я даже и не почувствовала обиды на недоверие, потому что и сама не загадывала что осилю перестроить себя. Как-то потихоньку деньки сложились в месяцы и вот уже родилось новое ощущение- Я СМОГУ!
 
@Несси, @бабкаёжка, @Турецкая Сабля, @Анэля, @File_o_Fish, @Dagny, @курица_помада
Уааа-уааа! Девчули мои, всех благодарю и люблю, особенно сегодня!)) Я в отпуске-выспатая, накормленная, наласканная и благодушная.
И даже шероховатости жизни отношу в категорию мелких и не страшных.

Хочу отметить что по ощущениям значительно окрепла за эти 9 месяцев-вроде как утихают страхи, чувствуется прокачка мышцы уверенности в себе, я начала не только хотеть чего-то хотеть, но и обрела определенность маленьких желаний-это так приятно!
А главное-я начала нормально себя чувствовать, организм наконец адаптировался жить без алкоголя. Как мне тяжело далась эта перестройка, несказанно-постоянные ревматические боли и усталость, тревоги что это не пройдет и никогда не кончится. Сейчас появилась какая-то энергия и надежда на то, что все еще может восстановиться.

Муж сегодня хвалил, но оговорился что не верил в то что у меня получится не пить. А я даже и не почувствовала обиды на недоверие, потому что и сама не загадывала что осилю перестроить себя. Как-то потихоньку деньки сложились в месяцы и вот уже родилось новое ощущение- Я СМОГУ!


Вита, ОЧЕНЬ рада за тебя, от души. :obnim1:
 
Вита, ОЧЕНЬ рада за тебя, от души. :obnim1:
Ах, Ежуня, нам ли не радоваться каждому денечку! Вообще, реально-и солнце другое по трезвянке, и море какое-то сладкое мне казалось летом. И осень ароматнее, и жизнь как-то добрее что ли стала. Веселее это точно.
 
Ах, Ежуня, нам ли не радоваться каждому денечку! Вообще, реально-и солнце другое по трезвянке, и море какое-то сладкое мне казалось летом. И осень ароматнее, и жизнь как-то добрее что ли стала. Веселее это точно.

Вит, да и мы помолодели, а :CRAZY:
хоть и поскрипывает и поламывает там иногда что, но по крупинкам восстанавливается....
и душа уже не совсем разорванная в клочья :girl_in_dreams:
 
Вит, да и мы помолодели, а :CRAZY:
хоть и поскрипывает и поламывает там иногда что, но по крупинкам восстанавливается....
и душа уже не совсем разорванная в клочья :girl_in_dreams:
Собираются, собираются душевные лохмоточки в лоскутное одеяло))
 
Витааа, какой классный отчёт!
Даже спать расхотелось, а появилось желание бегом к солнцу (хотя я его и не люблю)) :-D
Короче, отвлеклась.
С девяткой тебя и такой жизнерадостной трезвостью :IN LOVE:
 
Витааа, какой классный отчёт!
Даже спать расхотелось, а появилось желание бегом к солнцу (хотя я его и не люблю)) :-D
Короче, отвлеклась.
С девяткой тебя и такой жизнерадостной трезвостью :IN LOVE:
Ох, Лиза, а я проморгала твою годовщину, стыдно как((
Надеюсь был отменный салют и грандиозный торт!
 
Ах, Ежуня, нам ли не радоваться каждому денечку! Вообще, реально-и солнце другое по трезвянке, и море какое-то сладкое мне казалось летом. И осень ароматнее, и жизнь как-то добрее что ли стала. Веселее это точно.

Удивительно что ты написала, а я прочитала. Совершенно одинаковые мысли и состояние! :IN LOVE:

Только сейчас , буквально 20 минут назад, ехала с работы около парка и балдела от красоты. Даже специально Остановилась, посмотрела внимательно - как красиво 😍 Вышла, вздохнула, потянулась - как в первый раз увидела все вокруг так чисто и ясно... и деревья и уточек. И на душе спокойно и уютно.

Хорошего дня и добра
:obnim2:
 
Ох, Лиза, а я проморгала твою годовщину, стыдно как((
Надеюсь был отменный салют и грандиозный торт!
Всё в порядке, я сейчас уже тоже не каждый день захожу на форум и пропускаю даты некоторых моих форумчан, но это жизнь.
На годовщину была на отдыхе, отчёт всё пишу)). Скоро уже месяц будет, каждый день откладываю)
 
Всё в порядке, я сейчас уже тоже не каждый день захожу на форум и пропускаю даты некоторых моих форумчан, но это жизнь.
На годовщину была на отдыхе, отчёт всё пишу)). Скоро уже месяц будет, каждый день откладываю)
У тебя очень "вкусные" отчеты, надеюсь прсетит тебя вдохновение, и ты завершишь этот годовой труд. Потом наверно реже будем писать отчеты, только по зову сердца, а не обязательств 😉
 
Назад
Сверху Снизу