Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

уроки же еще, домашка..зачем я про них вспомнила. К ночи)
😂😂ничего, справимся.Каникулы же будут.Да и режим восстановится, сентябрь втягивающий месяц-а потом как по маслу
 
Спасибо, Сашуля ❤️
Ты уже вон куда ускакала!К второму году скоро приблизишься)Как дела?
Привет💋 ну трезвею потихоньку)
Я нормально вроде, у меня снова все вокруг болеют. Дочь 2ю неделю с кашлем, то учимся, то нет..ну такое.
Ты как?
 
Привет💋 ну трезвею потихоньку)
Я нормально вроде, у меня снова все вокруг болеют. Дочь 2ю неделю с кашлем, то учимся, то нет..ну такое.
Ты как?
Переворачиваю мир с ног на голову😂Свой, конечно)Устроилась на новую работу, волосы покрасила))Меняюсь и внешне и внутренне.И болею немного.Простыла с этими дождями.
 
Привет, дорогая :obnim1: Настроение нормуль, только насморк портит немного.Простыла с этими дождями.Ты как поживаешь?

Отлично :IN LOVE:
Дом-двор-работа-дети-здоровье)
Всё как всегда) Бытовуха)
Наслаждаюсь осенью - это моё любимое время года).
Прошлую осень плохо помню - трезвела жеж, борьба с тягой и всё такое :hangover:
Сейчас кайфую)
 
Отлично :IN LOVE:
Дом-двор-работа-дети-здоровье)
Всё как всегда) Бытовуха)
Наслаждаюсь осенью - это моё любимое время года).
Прошлую осень плохо помню - трезвела жеж, борьба с тягой и всё такое :hangover:
Сейчас кайфую)
С годиком тебя :obnim1:
Умничка, кайфуй😘Осень для меня меланхоличное время года, мне мокро😂
 
Переворачиваю мир с ног на голову😂Свой, конечно)Устроилась на новую работу, волосы покрасила))Меняюсь и внешне и внутренне
Ничего себе))) молодец! Поздравляю с новым местом🙏 Все устраивает?
И в какой цвет покрасилась? Кардинально прям?
 
Ничего себе))) молодец! Поздравляю с новым местом🙏 Все устраивает?
И в какой цвет покрасилась? Кардинально прям?
Ага.Кардинально.И с работой, и с волосами))
Я теперь красно-рыжая.
 
Малышка, с годом💋 Кажется, так время быстро пролетело, когда на чужие счетчики смотришь)
Спасибо!
Оно и правда очень быстро) Я толком даже испугаться не успела, как бац - и год трезвая :girl_dance:
А ведь казалось недосягаемым :girls1:
 
Спасибо!
Оно и правда очень быстро) Я толком даже испугаться не успела, как бац - и год трезвая :girl_dance:
А ведь казалось недосягаемым :girls1:
Ага, мне прошлой осенью 2 месяца-это было что-то из разряда фантастики
 
Привет всем, кто заглянет.Сегодня особенный для меня день.Год трезвой жизни.
Верила ли я в то, что это возможно?Нет.Надеялась ли я на то, что получится?Да.
Сейчас вспоминаю первый день на форуме.С жуткого похмелья я сразу же ввязалась в марафон!Какой это был стресс!Не пить?А как это?А как же пятница?А праздники?Все эти вопросы не укладывались у меня в голове, ответов не было.Только страх.Но и пить дальше уже было просто невозможно.

Спасибо ребятам, которые так бережно и сочувствием отвечали на тысячу моих вопросов, успокаивали, выслушивали нытьё и наблюдали как я с упорством лезу на эмоциональные качели, и мягко указывали мне на это.

Марафоны трезвости навсегда в моем сердечке))Километры флуда, ржача, тепла и поддержки.Атмосфера просто сказочная!Санты-вы навсегда в моем сердце 🧡

@sinclair , @Шарлотт , @Манка
Спасибо вам!Селедка, мороженное и шоколад))Это было лучшее лекарство.А уж поржать с вами-вообще бесценно.

@Анетта - лучший кэп, ценю все, что ты для меня сделала!
@Coк , Стася, тебе отдельная благодарность.За жизнь, за новую меня.За тепло, за поддержку, за твою работу.Спасибо что держишь за руку.Люблю тебя.

@Олех, @Tuzak @Himic
@Алиса в стране чудес :-) @Pupsiк @Bitterjoy @Конфетти @Женевьева @Дарьяна Барабанщица @IWL @Ялия @Rai @Илона _лона @Dr. Feelgood
Спасибо вам огромное😘😘😘
Не всех, конечно, указала, надеюсь никто не будет в обиде.Потому что каждое сообщение, каждый контак здесь пошёл мне на пользу.В копилку моего опыта и фундамент новой жизни.
 
Привет всем, кто заглянет.Сегодня особенный для меня день.Год трезвой жизни.
Верила ли я в то, что это возможно?Нет.Надеялась ли я на то, что получится?Да.
Сейчас вспоминаю первый день на форуме.С жуткого похмелья я сразу же ввязалась в марафон!Какой это был стресс!Не пить?А как это?А как же пятница?А праздники?Все эти вопросы не укладывались у меня в голове, ответов не было.Только страх.Но и пить дальше уже было просто невозможно.

Спасибо ребятам, которые так бережно и сочувствием отвечали на тысячу моих вопросов, успокаивали, выслушивали нытьё и наблюдали как я с упорством лезу на эмоциональные качели, и мягко указывали мне на это.

Марафоны трезвости навсегда в моем сердечке))Километры флуда, ржача, тепла и поддержки.Атмосфера просто сказочная!Санты-вы навсегда в моем сердце 🧡

@sinclair , @Шарлотт , @Манка
Спасибо вам!Селедка, мороженное и шоколад))Это было лучшее лекарство.А уж поржать с вами-вообще бесценно.

@Анетта - лучший кэп, ценю все, что ты для меня сделала!
@Coк , Стася, тебе отдельная благодарность.За жизнь, за новую меня.За тепло, за поддержку, за твою работу.Спасибо что держишь за руку.Люблю тебя.

@Олех, @Tuzak @Himic
@Алиса в стране чудес :-) @Pupsiк @Bitterjoy @Конфетти @Женевьева @Дарьяна Барабанщица @IWL @Ялия @Rai @Илона _лона @Dr. Feelgood
Спасибо вам огромное😘😘😘
Не всех, конечно, указала, надеюсь никто не будет в обиде.Потому что каждое сообщение, каждый контак здесь пошёл мне на пользу.В копилку моего опыта и фундамент новой жизни.
Поздравляю, дорогусик :obnim1: :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу