Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Спасибо, Сашуля❤️Как делишки?У тебя уже ого-го дата)
Привет) я нормально, все по-прежнему вроде, плавлюсь от духоты в офисе. Скоро школа начнется еще, суета.. Ты как? Все купили к сентябрю?
 
Привет) я нормально, все по-прежнему вроде, плавлюсь от духоты в офисе. Скоро школа начнется еще, суета.. Ты как? Все купили к сентябрю?
Ой, школа на носу, это стресс.Но радует что осталось только канцелярию купить.И немного волнительно за первоклашку свою, она у меня такой цветочек нежный😝
 
Ой, школа на носу, это стресс.Но радует что осталось только канцелярию купить.И немного волнительно за первоклашку свою, она у меня такой цветочек нежный😝
Ой, так вы 1й раз идете, поздравляю :IN LOVE:Событие. Она как, хочет в школу?
 
Очень хочет)Ждёт с нетерпением прям.Это я тревожная мать.Старшая дочка меня успокаивает😂
Каждый раз с ними как сама в школу собираешься))) А ты, получается, уже 3й раз в 1й класс :-D
 
Каждый раз с ними как сама в школу собираешься))) А ты, получается, уже 3й раз в 1й класс :-D
Ага!Ученье-свет!Если сдюжу, то у меня в планах егэ сдать.Хочу в институт поступать
 
Вот это выдержка.Я начинаю волноваться о школьных покупках в начале июня уже.Работаю над собой потихоньку
А чего волноваться, сейчас же все есть, доставки работают
 
А муж спокойный? А то может на него эти полномочия делегировать?))
Не, он вообще псих, ещё и в отрицании😂😂😂
Делегируй-не делегируй, а тревожность ещё больше повысится.Мало ли, что не по моему купят.Я надеюсь к следующему году я проработаю этот нюанс😂
 
Назад
Сверху Снизу