Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Спасибо, Сашуля :obnim1:
Как твои дела?Как настроение?Летнее?Купальный сезон открыла?
Нормуль, я в своем работадомном режиме) настроение супер - в пятницу с утра всегда такое) Не купалась еще, не удалось, хоть позагорать бы выбраться.
Ты как?
 
Нормуль, я в своем работадомном режиме) настроение супер - в пятницу с утра всегда такое) Не купалась еще, не удалось, хоть позагорать бы выбраться.
Ты как?
Сашка молодец) мне кажется у тебя всегда классное настроение)))
 
Нормуль, я в своем работадомном режиме) настроение супер - в пятницу с утра всегда такое) Не купалась еще, не удалось, хоть позагорать бы выбраться.
Ты как?
Трудяжка))Молодец 👍У меня безработные будни, полные безделья :dance:
Тоже ещё не купалась ни разу, а хочется уже.Но погода что-то не айс
 
Как так..Сократили?
Да кто ж меня сократит-то😂Я ж риелтор))
Не, сама ушла.Фирма, в которой работала, что-то совсем палку перегнула.Да и отдохнуть мне нужно, психику восстановить.Устроюсь попозже.
 
Последнее редактирование:
Да кто ж меня сократит-то😂Я ж риелтор))
Не, сама ушла.Фирма, в которой работала, что-то совсем палку перегнула.Да и отдохнуть мне нужно, психику восстановить.Устроюсь попозже.
Мне иногда тоже кажется, что мое руководство не от мира сего, далеко))
 
Да и отдохнуть мне нужно, психику восстановить.Устроюсь попозже.
Лето самое то для передышья.
Пока писала тебе на ходу, замесили в толпу в метро, и все с одинаковым выражением лица, утренним)) и вот сразу тоже захотелось передышки :-D
 
Лето самое то для передышья.
Пока писала тебе на ходу, замесили в толпу в метро, и все с одинаковым выражением лица, утренним)) и вот сразу тоже захотелось передышки :-D
Да это ваше метро вообще филиал ада на земле🙈умереть можно от страха
 
Надо все таки собраться в Москву погулять, на метрЕ покататься, страхи побороть😂😂
Приезжай, получишь массу незабываемых впечатлений😅
Насчет встречи не знаю, в Москве?
 
Приезжай, получишь массу незабываемых впечатлений😅
Насчет встречи не знаю, в Москве?
Ага, в Москве.
Ды приеду, как только финансово смогу.Хочу погулять, на красоты позырить 😂
 
Назад
Сверху Снизу