Пивомания, или как я в КБ каждый день ходила

Ты в новый марафон записалась?
Да, я решила всё заново проработать, чего-то недоработала……думаю всё должно получится) начала заново читать литературу по профилю)
 
Конечно, пробуй все, что-то да зацепит. Вы одним составом?
Неее, из наших никто не пошёл, у всех сроки уже большие, кто-то в старичковый собирается….. мы в сантах сидим всем составом) приходи, будем рады☺️💋
 
Неее, из наших никто не пошёл, у всех сроки уже большие, кто-то в старичковый собирается….. мы в сантах сидим всем составом) приходи, будем рады☺️💋
Здорово, целая компания единомышленников. Загляну :-D
 
Мы в сентябре только в садик пойдём, муж в командировке был 3,5 месяца, какая блин работа🤦🏼‍♀️
Ну мало ли. У меня подруга вчера жаловалась, отказали с местом в саду, вот нет и все, пришлось ездить, требовать
 
Ну мало ли. У меня подруга вчера жаловалась, отказали с местом в саду, вот нет и все, пришлось ездить, требовать
Тоже блин, с этими садами - отдельная история, хорошо, что моя уже взрослая) но тут свои моменты..
 
Оля, с бесконечной трезвой жизнью поздравляю! :mauridia:
Кайфушечки, правда? Как мы так раньше синячили каждый день... ужос
 
@Zimulja , привет! Ты молодец! Тоже на пиве долго сидела. Ты как? Удается сохранять трезвость?
Спасибо ☺️ Да, я пивной еушник.Сейчас чувствую себя отлично без алкоголя.Праздники уже не триггерят, да и в целом трезвость комфортная.Но я все равно на чеку.Алкозмей не дремлет:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу