Пиво-это...???

ну тыкай активнее!
1 раз тыкни, потом второй... там откроется окно и будет "найти"
Есть! Только сегодня зарегистрировалась, пользоваться ничем ещё не умею) ещё раз спасибо!
 
так я в правильном разделе тему начала или все же нет?
Судя по названию темы (а по нему - встречают)), то нет. Такое название, скорее тема для "Обовсема"
Судя по цели - не пить месяц-два - нет, это тема для Если
Судя по глобальному посылу - пить так, чтобы не иметь проблем ни где и ни в чем - да, раздел правильный.
Вот и думай! :-D
 
Судя по названию темы (а по нему - встречают)), то нет. Такое название, скорее тема для "Обовсема"
Судя по цели - не пить месяц-два - нет, это тема для Если
Судя по глобальному посылу - пить так, чтобы не иметь проблем ни где и ни в чем - да, раздел правильный.
Вот и думай! :-D
Тему я так назвала, чтобы людям проще было понять о каком напитке всеже речь пойдёт. Тем кто пьёт что-то другое может и не быть интересно.
В Если не вариант мне было. Чем чётче я ставлю для себя рамки, тем сильнее их хочется нарушить и тем сильнее моральный откат.
Так что если можно, то останусь здесь. Тему наверное можно будет и переименовать? Хотела вообще написать Пиво-зло!!! Но это только для таких как я оно зло, а для правильных людей пиво-это хорошо отлично благословенный напиток (верное подчеркнуть)!
 
Я себя тоже год назад считала не алкоголиком, а по форумам ходила как посетитель.
но в итоге оказалась алкоголиком:)
значит не случайно ходила то?:)
 
Хотела вообще написать Пиво-зло!!!
Ну это тоже - в Если, т.к со злом надо вязать наглухо :-(

Не сочти за совет, но я бы назвал её как то так:
"Пить пиво по плану - полезно? подскажите, плз!"

Тут п-получается 7пэ.
А 7 - это чесло зверя для уп-патрибляющих.

П-причем, 7-ка вообще-то счастливое число, работает то ли на бабло, то ли на здоровье, а может, и на все вместе;
п-плюс,
все начинали с раза в неделю, т.е раз в 7 дней, а это цикл!!!
ну и ..
п-поговорки, что есть кумулятивный опыт поколений:
отмерь, но так и не отрежь,
нянек-дитя,
бед-ответ..
..и прочая хня...

Вот и думай! :-D
 
Ну это тоже - в Если, т.к со злом надо вязать наглухо :-(

Не сочти за совет, но я бы назвал её как то так:
"Пить пиво по плану - полезно? подскажите, плз!"

Тут п-получается 7пэ.
А 7 - это чесло зверя для уп-патрибляющих.

П-причем, 7-ка вообще-то счастливое число, работает то ли на бабло, то ли на здоровье, а может, и на все вместе;
п-плюс,
все начинали с раза в неделю, т.е раз в 7 дней, а это цикл!!!
ну и ..
п-поговорки, что есть кумулятивный опыт поколений:
отмерь, но так и не отрежь,
нянек-дитя,
бед-ответ..
..и прочая хня...

Вот и думай! :-D
Класс!!! Это просто потрясающе!!! Слушай, я в таком ключе не думала, конечно.:-D
А вообще, смысл был тот, что пиво сейчас зло для меня, но, отказавшись от него совсем, пиво станет ничего не значащим в моей жизни напитком или если строгое КУ, то со временем Пиво-это не проблема. Ну как то так)))
Так что название темы (если это не противоречит правилам сайта) я бы оставила своё, т.к. для меня сейчас важен ответ на вопрос: чем я буду считать пиво в своей дальнейшей жизни.
 
это сейчас так кажется:)
А что может измениться? Даже если я совсем не буду пить, разве я перестану быть алкоголиком?
Вот ведь мысли на ночь глядя(( и так сна ни в одном глазу
 
так я в правильном разделе тему начала или все же нет?
По большому счету - это НЕ имеет значения.
Почему?
1. можно попросить модераторов перенести тему (хоть в Если, хоть в Срыв. Только в Трезв сразу нельзя. Минимум полгода на счетчике намотать надо)
2. есть темы и в Срыве, где ТС уже трезв по полгода и более
3. Трезветь или КУшничать можно вообще без темы. Только общаясь и читая у других. Просто это не очень удобно (и не все хозява тем любят)

Так что, пиши, читай.... Со временем со всеми деталями разберешься
 
Последнее редактирование:
Напрягает, конечно! Я пока не задумываюсь о том, получится ли сразу, ставлю цель «сегодня не пью», у меня максимальный перерыв был 4 месяца в 2014-м, после постепенно вернулась к своему литру, доза не повысилась в тот раз, но это не значит, что она всегда будет такой. Тем более, что в настоящее время иногда могу выпить и 1,5, т.е. уже идёт постепенное повышение(((
Подскажи пожалуйста, как найти твою тему? За ранее благодарю.
А что может измениться? Даже если я совсем не буду пить, разве я перестану быть алкоголиком?
Вот ведь мысли на ночь глядя(( и так сна ни в одном глазу
Алкоголь это наркотик,если ты его употребляешь и есть хоть малейшая зависимость,то это не лечится,таблетки от этого нет,можно только научиться с этим жить,менять себя.
 
Назад
Сверху Снизу