Пиво-это...???

Привет, Солар!
Принимай поздравления! Ты - целеустремленная. Молодец.
Теперь можно спаковать чемодан и сразу в городок Я трезв (туда запускают после полугода трезвости). Знаю, что тебя достаю этими переездами и отемачиванием, но есть тут какой-то мой извращенный смак, не могу сдержаться.)
 
Привет, Солар!
Принимай поздравления! Ты - целеустремленная. Молодец.
Теперь можно спаковать чемодан и сразу в городок Я трезв (туда запускают после полугода трезвости). Знаю, что тебя достаю этими переездами и отемачиванием, но есть тут какой-то мой извращенный смак, не могу сдержаться.)
Привет)

Я считаю, что в Я трезв, по хорошему, надо переезжать только когда на счетчике будет не менее 1 года) Там и видно будет.

Мне комфортно в этом разделе психологически, сложно это объяснить, со стороны может и ерундой кажется, а для меня важно.

Спасибо тебе за все! Твоё участие, незримое присутствие и способность задавать правильные вопросы очень важны мне.
 
Вчера после работы ездила по делам, домой приехала в районе 9 вечера, но парковочных мест уже не было, нашла одно не очень удачное, вдоль бордюра между двух машин, и только стала парковаться, как сзади джип подъехал, ксеноном светит во всю улицу, всеми фарами, даже противотуманками.
Я конечно стараюсь держать себя в руках, но после того, как он мне посигналил, а потом фарами моргнул (типа пропустить его) такая злость накрыла, я буквально выпрыгнула из машины и точно попросила его фары выключить, но вот в каких выражениях я это сказала не помню до сих пор) но мужчина видимо впечатлился, фары погасил и ещё припарковаться мне помог.
К чему я написала про это: вот стараешься держать себя в рамках и случаются вроде бы безобидные ситуации, а реакция на них не самая адекватная. Может усталость сказалась вчера, голодной была или просто звезды так сошлись, но какое-то нездоровое возбуждение послало мне в мозг мысли об алкоголе. Импульс был быстрым, четким и скоротечным. Но я прям представить успела себя с пивом.
 
Может усталость сказалась вчера, голодной была или просто звезды так сошлись, но какое-то нездоровое возбуждение послало мне в мозг мысли об алкоголе. Импульс был быстрым, четким и скоротечным. Но я прям представить успела себя с пивом.
Топориком эти мысли! И поздравляю!!! 🌷🌸🌺🌻🥀image-1.png
 
Вот уже и 8 месяцев)
Давно хотела написать пару строк, но по теме вроде бы и нечего.

Недавно приснился яркий сон, но уже не из серии ужасов, как было в самом начале, а просто какой-то бредовый)) Делаю вывод, что психическое состояние постепенно приходит в норму, стала значительно спокойнее реагировать на многие вещи, меньше раздражаться.

Стала много лениться, откладывать дела на потом, что не очень хорошо, но пока изменить это я не в силах)) Возможно это связано и с общей усталостью.

Скоро праздники... ни страха, ни предвкушения не испытываю, но небольшие опасения все же есть, но это нормально, я считаю.
 
Давно не была на форуме и в своей теме, всех кто прочитает поздравляю с прошедшими праздниками! Добра, любви, мира, гармонии и трезвости вам всем!!!

Вот и закончился мой год, год кабана. Много было сделано, ещё больше отложилось по разным причинам, но самым большим достижением за прошедший год считаю отказ от алкоголя. Многие пишут, что спустя время забываешь что ты алкоголик, начинаешь считать себя здоровым человеком, я рада, что у меня по другому.

Воспоминания о первых трезвых днях и месяцах так же ярки, как будто это было вчера. Начала испытывать подсознательный страх сделать глоток алкоголя, что хорошо с одной стороны, а с другой как программирование себя на негативные последствия если вдруг это произойдёт. Поэтому стараюсь вообще об этом не думать.

Посмотрела сериал Чернобыль hbo, наконец-то, до сих пор под впечатлением.
 
Уже месяц держится температура 37,5 в течение дня с небольшим снижением до 37,2, а после 23.00 снижается до 36,9. Озноба или совсем плохого самочувствия нет, жаропонижающими (аспириновый тест) не снимается. Было похожее пару лет назад, но тогда температура не поднималась выше 37,2, в то время все возможные анализы сдала и так ничего и не нашли(
Сейчас повторно начинаю проходить врачей и сдавать кровь, мрт бы ещё сделать надо, но я боюсь что 35 мин в замкнутом пространстве не выдержу и потом одной сидеть час и ждать результатов страшно, а муж в рабочей командировке.

В общем как-то страшновато и сил как будто мало совсем, постоянная усталость и вялость. Интернет говорит что это симптомы ВСД, но доверюсь все же врачам, посмотрим что скажут.

Здоровья всем!
 
Лучше бы нашли и лечение прописали, поэтому и смайлик не радостный. Люблю во всем определенность)
Я возраста не вижу с телефона. Может, щитовидка? Анализы на тирео не назначали?
 
Надо бросать курить, подумала я и начала искать подходящий для себя метод это сделать. Табекс оставила «про запас» как вариант, когда пойму что бросить самой не получится совсем.
Одномоментный отказ от сигарет тоже больше не мой метод, как оказалось, хотя раньше бросала курить именно так. Итого осталось только контролируемо снижать кол-во выкуриваемых сигарет. В пятницу сократила до 5-ти шт в день. Суббота 5 шт. В воскресенье 2 шт, но психологически уже тяжелее и с заеданием тяги орешками и мороженным.
На сегодняшний день первая сигарета выкурена в 14.30, вторая пол часа назад, но думаю не получится остановиться на двух(
Может проблема в том, что бросаю не потому что хочу, а потому что надо?
 
Назад
Сверху Снизу