Пивной алкоголик

Сдал первую сессию не в пьяном угаре. 😁
На первом высшем все экзамены с бодуна сдавал.
 
В марте кончилась кодировка. Сегодня дошел наконец до нарколога и закодировался на 2 года уколом.
 
похудел на 15 кг. 😄 всю жизнь мечтал похудеть. последний раз столько весил в 6-7 классе.
 
Абалдеть!!!!!!!!!!

Какие методики похудения применял? http://s16.😄/7f501a0cefa62aff7adae0468af1e8a9.gif
За 2 месяца, кстати.

Питание: Диеты особой нет, меньше ем, смотрю каллорийность. Полностью исключил из рациона все жареное и мучное (хлеб через раз с хлебцами и слайсами). Ем небольшими порциями (т.е. из-за стола всегда выхожу с небольшим чувством голода). Исключил из рациона сахар, юзаю заменитель. Вечером стараюсь вообще не есть, если припрет, то кефир или салатик. Сок развожу водой один к одному. Заменил один прием пищи протеиновым коктейлем. Бросил пить пепси (это, кстати, убойная вещь в плане набора "некачественного" веса, как-то за месяц на 5 кг похудел только из-за того, что от пепси отказался). Сладкое тоже перестал есть, если сильно припрет, то мороженое.....оно настроение повышает. Кинул в морозильник ложку железную, если ем суп или борщ, то предварительно мешаю его этой ложкой, чтобы жир собрать.

Тренажерный зал: 3 раза в неделю (иногда 2 из-за нехватки времени). Работаю чуть меньшим рабочего веса. Делаю по 4-5 подходов по 10 повторений, на ноги и спину 14-15. Между подходами минимум отдыха. Прорабатываю 2 группы мышц одновременно, чтобы меньше отдыхать, например, подход на грудь и сразу подход на бицепс. Знаю, что неправильно, но так время экономится и потеется лучше. В конце тренировки всегда кардио 15-20 минут.

Сауна: Без комментариев, чем чаще, тем лучше. У меня раза 2 в неделю выходит по пол часа.

Бег: По 15-20 кругов вокруг стадиона трусцой 2-4 раза в неделю.

Бады: Липо 6 фигня полная, на меня не подействовало. Жру его недели 2, буду жрать только потому, что 2800 жалко. Л карнитин - не знаю! много от него и не ожидал. Линдакса - убойная, рабочая штука. Аппетит отбивает напрочь.....только когда чувствуешь, что кушать все равно нужно, иначе копыта откинешь, очень сложно в себя что-нибудь запихать....т.к. есть РЕАЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ.

Работа: Связана с физическим трудом, к концу дня вся жопа в мыле.

Негативные факторы: Бенз халявный, в туалет на машине ездию. Иногда в еде срываюсь.
 
Вчера впервые за пару лет реально вспомнил что я алкоголик и испытал жуткую тягу. Попал в неприятную и экстремальную ситуацию. Слава Богу отлегло.
 
Назад
Сверху Снизу