Пивной алкоголик, ухудшение состояния после бросания

Без пива и все проблемы со временем решатся.
Боюсь что нет, не решатся в моем случае. Но во всяком случае одно точно, если я пить не буду то проблем уж точно не прибавится. В худшем случае ничего не изменится. Так что без пива я ничего не теряю. Это 100%
 
Боюсь что нет, не решатся в моем случае. Но во всяком случае одно точно, если я пить не буду то проблем уж точно не прибавится. В худшем случае ничего не изменится. Так что без пива я ничего не теряю. Это 100%
Ставь тогда счётчик.
 
Думаю нет смысла особо в нем. Не знаю зачем тут многие его ставят. Я и так помню тот день когда пил в прошлый раз.
Он очень мотивирует.Я сама поставила только в 17 дней.А оказалось он стержень не хилый такой.
 
Думаю нет смысла особо в нем. Не знаю зачем тут многие его ставят. Я и так помню тот день когда пил в прошлый раз.
Короче, думается мне вот как)
Все тут де...билы, один ты умный)))
И совсем ты не алкаш)
 
Думаю нет смысла особо в нем. Не знаю зачем тут многие его ставят. Я и так помню тот день когда пил в прошлый раз.
Конечно, это было 2 дня назад 😂 свежи в памяти воспоминания прелестного вечера.

Извини за нападки, но ты странный.
Пришёл за помощью, но вижу, что она тебе не нужна
 
А я горжусь своими 4 месяца и 10 дней. И гордо пишу каждый день на группе)

А вот какое - то 28 октября... Ну согласитесь звучит совсем иначе)
 
Кстати, вижу и понимаю, что и каждый приписывая свои даже 10 дней, пишет это с гордостью и самоуважением.
Всё возможно, пока мы живы.

Ставь счётчик!))) будешь потом гордиться сам собой
 
Один из этапов - поиск облегчения состояния, научиться пить без последствий.
Так вроде у него нет никаких последствий.
Здоровье - конское, он вон готов почки, печень продать.
Ему бы пелюльку, решающую финансовые проблемы.
Тогда и бросать пить не прийдётся
 
Только он не понимает и не слышит, что всё проблемы финансовые - это и есть итог употребления. Мозги тупеют, ты не можешь эффективно думать, бизнес идёт в крах.
 
Только он не понимает и не слышит, что всё проблемы финансовые - это и есть итог употребления. Мозги тупеют, ты не можешь эффективно думать, бизнес идёт в крах.
Посмотри, где ты сейчас находишься, тема переехала раздел КУ. Фсе8-)
 
Только недавно начала понимать, что никто не виноват в наших проблемах : ни страна, ни президент.... Это мы сами творцы своего "счастья") и то, что мы имеем в моменте - это результат своих решений)
Но есть хорошая новость)
Пока мы живы, мы можем всё изменить.
Вот когда ноги нет, например, новая не вырастет, а уж денежки всегда можно снова притянуть в свою жизнь. Тьма всегда сменяется светом.... 🙏
 
Думаю нет смысла особо в нем. Не знаю зачем тут многие его ставят. Я и так помню тот день когда пил в прошлый раз.
Он очень мотивирует.Я сама поставила только в 17 дней.А оказалось он стержень не хилый такой.
 
Человек хочет пить, не надо мешать ;)
С этим согласен на 100 %. ТС в полном отрицалове, пытается вывести свою "формулу счастья". Что же не будем мешать.
Вообщем еще одна понька бегает по кругу и надеется что когда нибудь эта гонка закончится. Не закончится - кольцевая.
 
Назад
Сверху Снизу