Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

видимо завидует положительным изменениям в твоей жизни. скорее всего ты и выглядеть стала лучше. у начальницы твоей наверняка не всё хорошо в чем-то...
Да, она просто сама по себе токсичная очень. Меня все жалеют))) я ж рядом с ней сижу.
Насчёт внешних изменений вряд ли - болею беспрестанно
 
Да, она просто сама по себе токсичная очень. Меня все жалеют))) я ж рядом с ней сижу.
Насчёт внешних изменений вряд ли - болею беспрестанно
У меня, пока я был небольшим начальником и употреблял, была такая черта - повышать свою самооценку за счет своих подчиненных (неосознанно конечно)
 
У меня, пока я был небольшим начальником и употреблял, была такая черта - повышать свою самооценку за счет своих подчиненных (неосознанно конечно)
Да понятно, что все мы обезьяны и иерархический инстинкт один из трёх основных. Ничего не поделаешь. Но грустно..
 
Да, она просто сама по себе токсичная очень. Меня все жалеют))) я ж рядом с ней сижу.
Насчёт внешних изменений вряд ли - болею беспрестанно
Нет ничего хуже сидеть в одном кабинете с начальством, да еще и рядом(( так и не отпустила, не передумала?
 
Нет ничего хуже сидеть в одном кабинете с начальством, да еще и рядом(( так и не отпустила, не передумала?
Я написала риелтору, мол , не отпускают. Ну и успокоилась. В пять вечера она мне говорит: иди, ты же отпрашивалась.

В смысле? Может я чего то не понимаю в этой жизни. Что за нелепый мир!
 
Я написала риелтору, мол , не отпускают. Ну и успокоилась. В пять вечера она мне говорит: иди, ты же отпрашивалась.

В смысле? Может я чего то не понимаю в этой жизни. Что за нелепый мир!
Ты начинаешь видеть этот мир трезвыми глазами. Хочется куда-то убежать. Поверь, это только самое начало
 
Я написала риелтору, мол , не отпускают. Ну и успокоилась. В пять вечера она мне говорит: иди, ты же отпрашивалась.

В смысле? Может я чего то не понимаю в этой жизни. Что за нелепый мир!
В мире полно непонятного и бессмысленного, мне кажется что в дурдоме понятнее:-D Не относись серьезно ко всему-наблюдай как-бы со стороны что-ли...*CRAZY* А насчет начальницы, я так и подумала, что отпустит-совесть есть у человека все-таки, вначале главную включила
 
В мире полно непонятного и бессмысленного, мне кажется что в дурдоме понятнее:-D Не относись серьезно ко всему-наблюдай как-бы со стороны что-ли...*CRAZY* А насчет начальницы, я так и подумала, что отпустит-совесть есть у человека все-таки, вначале главную включила
Она кстати вчера неожиданно мне помогла в одном деле. Лягушка загадочна и непредсказуема)
 
Привет, Fighter!

Меня очень тронула твоя тема, я читаю ее давно. И вот решила написать - может быть, потому что ты пропала и хочется, чтобы ты вернулась.
Мы с тобой очень похожи - по жизни. И во многом благодаря этой теме я поставила свой счетчик - не на форуме, а в жизни.
У тебя в топике собрались замечательные люди (и им отдельное спасибо, много опыта и информации на больную тему я нигде более не получала).
Я надеюсь, у тебя все хорошо! Возвращайся
 
Про форум знаю давно, лет восемь назад даже создала тему и что то там писала. После срыва от стыда перестала заходить. На тот момент уже было ЕУ, правда доза меньше, чем сейчас. Сейчас уже нормой является три литра пива. Каждый вечер. Без выходных. Много лет.
Здесь большинство срывались. А те кто не срывались, могут сорваться. И чо теперь, большинству бросить от стыда форум? ну и зачем он тогда, если тут стыдиться в интернете?
Надо было читать не только Курпатова, писать не только в своей теме. И теперь уже можно точно сделать вывод, что никаких корпоративов до года. Слишком велико было искушение и срок очень маленький.
Если на НД врать по своему алкоголизму, то исчезает смысл и польза форума. Интернет это единственное место где можно НЕ ВРАТЬ и это будет безопасно и даже полезно. Здесь же всё анонимно.
 
Здесь большинство срывались. А те кто не срывались, могут сорваться. И чо теперь, большинству бросить от стыда форум? ну и зачем он тогда, если тут стыдиться в интернете?
Надо было читать не только Курпатова, писать не только в своей теме. И теперь уже можно точно сделать вывод, что никаких корпоративов до года. Слишком велико было искушение и срок очень маленький.
Если на НД врать по своему алкоголизму, то исчезает смысл и польза форума. Интернет это единственное место где можно НЕ ВРАТЬ и это будет безопасно и даже полезно. Здесь же всё анонимно.

Доброй ночи!

На мой взгляд, Вы довольно агрессивно поговорили с fighter. Тем более, она Вас всегда особенно выделяла.
 
На мой взгляд, Вы довольно агрессивно поговорили с fighter.
мой последний муж был патологический лжец и поэтому у меня сильная непереносимость лжи, я достаточно сильно от неё пострадала.
и когда начались отмазоны "нам плебеям на стол поставили только алкоголь...", то я не смогла оставаться мягкой. ну даже если бы я сделала вид, что поверила, то что бы это изменило для ТС? тягу то разбудило вино на корпоративе, а не я. вот не надо меня виноватой в срыве делать. Моя мягкость и ложь, будто я верю, никакой пользы бы не принесли и срыв бы не предотвратили. просто был бы ещё один ложный счётчик в итоге. бесполезный ложный счётчик.
Да вы не беспокойтесь, может ТС ещё объявится и всё объяснит, может она заболела или что то другое.
 
мой последний муж был патологический лжец и поэтому у меня сильная непереносимость лжи, я достаточно сильно от неё пострадала.
и когда начались отмахоны "нам плебеям на стол поставили только алкоголь...", то я не смогла оставаться мягкой. ну даже если бы я сделала вид, что поверила, то что бы это изменило для ТС? тягу то разбудило вино на корпоративе, а не я. вот не надо меня виноватой в срыве делать. Моя мягкость и ложь, будто я верю, никакой пользы бы не принесли и срыв бы не предотвратили. просто был бы ещё один ложный счётчик в итоге. бесполезный ложный счётчик.
С большим уважением к Вашему прошлому, Но Вы наверняка знать не можете, что случилось. И, насколько понимаю, здесь не допросы устраивают.

Пусть человек вернется и сам расскажет, если захочет.

Но в одном уверена точно - выздоравливающему алкоголику нужны не порицания, а поддержка.
 
Но в одном уверена точно - выздоравливающему алкоголику нужны не порицания, а поддержка.
типа мы хренова поддерживали??ну поищите где лучше. я тут не за деньги психологом работаю. меня ещё критиковать будет. сделайте лучше. вы же лучше знаете как надо поддерживать чтобы срывов не было. вот и дерзайте.
 
типа мы хренова поддерживали??ну поищите где лучше. я тут не за деньги психологом работаю. меня ещё критиковать будет. сделайте лучше. вы же лучше знаете как надо поддерживать чтобы срывов не было. вот и дерзайте.
Говорите, День прокуратуры праздновали? Вечно с вами такая байда.
Укажешь на излишнее давление - ответ: расскажите, как лучше.

Ну хотя бы по себе не мерять.

Вы-то как раз очень здорово ТС поддерживали. Хотелось бы, чтобы так было и дальше.
 
Я думаю у ТС временные технические трудности, она вроде там переезжала, может в этом причина
 
Но в одном уверена точно - выздоравливающему алкоголику нужны не порицания, а поддержка.
Поддержка нужна и важна в самом начале трезвости и в критической ситуации. А дальше уже начинается работа над собой и нужна и поддержка и объективные порицания, которые были уместны от Кошки
 
Поддержка нужна и важна в самом начале трезвости и в критической ситуации. А дальше уже начинается работа над собой и нужна и поддержка и объективные порицания, которые были уместны от Кошки
С поддержкой в начале трезвости я уже на данном форуме столкнулась. Кошка именно такой поддержкой меня встретила.
Я попыталась защитить человека, который явно не заслужил упрёка. Несколько месяцев - это уже большой срок, и это вызывает уважение.
А что дальше случилось - никто не знает. Даже если и случилось.

Ну а насчет служителей служб (хоть и бывших) так скажу - излишние директивность и категоричность никого не красят. Иначе можно каждого второго в каталажку бросать. Не надо делать из трезвости жупел.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу