• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Питер и SOS (на западном фронте пока без перемен)

StoneTemplePilot

Ветеран
Не пьет 11 лет 7 дней
vera6 написал(а):
Рита уже не помогает?
Ну Рита же не может вечно помогать. она и так очень много сделала :D Причем самого важного : стартовые переводы! А дальше уж и своими силами (или переводческими) можно набрать остальные материалы! :D

Nasti

Ветеран
StoneTemplePilot,
а чего это SOS-у с НотДринка уходить-то ? Тут вроде уже обжились, все свои

StoneTemplePilot

Ветеран
Не пьет 11 лет 7 дней
Nasti написал(а):
StoneTemplePilot,
а чего это SOS-у с НотДринка уходить-то ? Тут вроде уже обжились, все свои
Не уходит! Просто заводит свой дом! А здесь он тоже будет (не волновайтесь :lol: ) ,но мы перенесем т.сказать столицу СОС в его собственную вотчину. :D Неет, это форум мне родной! И несмотря на другие места ,где будет СОС, это место я не забуду никагда!
(откуда есть пошел русский СОС :D )

Кудя

Активный участник
Не пьет 21 год 9 месяцев 25 дней
StoneTemplePilot написал(а):
Хотелось бы вывесить на сайте материалы СОС по максимуму. А переведено не все, далеко не все.. Может ,и правда поискать переводчика. А то я сама не управляюсь :(
Эстэпэшечка, а может максимума не ждать? Дат так, как есть? Думаю, там достаточно много информации, способной увлечь и заинтересовать.
Удач.

StoneTemplePilot

Ветеран
Не пьет 11 лет 7 дней
Кудя написал(а):
StoneTemplePilot написал(а):
Хотелось бы вывесить на сайте материалы СОС по максимуму. А переведено не все, далеко не все.. Может ,и правда поискать переводчика. А то я сама не управляюсь :(
Эстэпэшечка, а может максимума не ждать? Дат так, как есть? Думаю, там достаточно много информации, способной увлечь и заинтересовать.
Удач.
Не, мы прям так ждать не будем ! Мы уже щас будем, но планомерненько делать.. и паралельно матерьялчики подкапливать.
эхх, скоро сказк сказываецца, не скоро дел делаецца

Влад Ракитский

Активный участник
Не пьет 14 лет 8 дней
"Достаточно бросить спичку -
И огня будет уже не унять!.." (Б.Г.)
Спешите медленно! Цепная реакция уже пошла! Видать, масса критическая - в наличии. Лили, Вера-сикс... ещё тут один "ренегат"... Компания дивная - стронгли рекоммент!

Будет вам и белка,
Будет!.. Только - в срок!
Я, правда, пока - не в С.-Пб, но в "регионе". Есть классная идея с раскруткой группы СОС в славном древнерусском городе... А там - и блокада не потребуется...
Отвечу на личное сообщение в заданной теме.
P.S. А Рита - золотая: вон, сколько текстов напереводила!..

Lili M

.
Не пьет 14 лет 9 месяцев 20 дней
А вот кто-нибудь бы взялся быть ведущим группы СОС в Питере... :?

И как насчет сайта СОС? :D

StoneTemplePilot

Ветеран
Не пьет 11 лет 7 дней
Lili M написал(а):
А вот кто-нибудь бы взялся быть ведущим группы СОС в Питере... :?

И как насчет сайта СОС? :D
1. Не знаю. Однажды уже предлагали но волонтеров не нашлось (при возможности приезда моско-СОСовцев и инструктажа на первых порах). Но правда это было давнооо..
2. Сайт пока не реализуется.. Сорри, у меня в начале сентября должен решиться один важный жизненный вопрос.. и тогда, после, уже можно будет конкретно погрузиться в работу над сайтом, а до этого .. ну никак не успеваю.. Жизнь.. она тоже требует свое..

StoneTemplePilot

Ветеран
Не пьет 11 лет 7 дней
Влад! Ау! Пригодились ли высланные материалы?

Сверху Снизу