Пить или не пить!

Азиз

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 13 дней
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
27
Добрый день! В августе 2017 года закодировался лазером и закодировался в основном не потому что сам хочу а потому что близкие хотеи, я им говорил что толку не будет так как моя работа связана с кругом лиц где просто без этого дела "не понимают". Теперь дилемма и прямой вопрос можно ли пить спустя 4 месяца кдодирвки, срок кодировки со слов врача 6-месяцев
 
"3. Еще немного об несуразности лазерного кодирования алкоголизма. Если лечение лазером, судя по доступным объяснением заключается в блокировании алкогольного центра, а он по определению может быть только в головном мозге, то вполне резонный вопрос, как это блокирование все-таки достигается?
Например, опухоль можно лазером прижечь, можно прогреть с помощью лазерного излучения больной участок с целью активизации кровообращения или лимфо-дренажных процессов, это понятно… Но в случае алкоголизма, это как «выжигается» — какая то алкогольная опухоль или мозг с помощью лазера прогревается, чтобы клетки-нейроны забыли об алкогольном кайфе? Что-то непохоже!"

http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkog...noe_kodirovanie
 
Не там тебе в зрачок лазерным, лучом кодом Морзе внушение делают о вреде пьянства.


Все эти названия - полное фуфло, рассчитанное на мозг убитый нарзаном. Их выдумывает самый красноречивый санитар нарколожки. К фактам названия не имеют ровно никакого отношения.
 
Значит ерунда это лазерное кодирование!


Азиз, если есть желание бросить пить, помогает даже камлание с бубном. А в противном случае, не помогает и зашивание рта суровой ниткой.)))
 
Желание то есть, жить полноценно! То есть и позволить себе расслабиться когда есть желание и просто отвлечься.
 
Желание то есть, жить полноценно! То есть и позволить себе расслабиться когда есть желание и просто отвлечься.


Ну почитай тогда раздел Контролируемое употребление. Выводы сделаешь сам.
 
Ну почитай тогда раздел Контролируемое употребление. Выводы сделаешь сам.

Уже прочитал! Просто мнение интересно! После кодировки без последствий будет употребление?
 
Последствия от употреблений уже наступили, Азиз.
 
Назад
Сверху Снизу