Пить или не пить, вот в чем вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, я тут давно, с 2015😭 читаю, пишу, стараюсь и пытаюсь

Привет. А как ты считаешь..вот ты вроде тут на сайте уже 4 год. Почему так и не получилось бросить пить? Я вот однозначно для себя решила что КУ не для меня....
 
Привет. А как ты считаешь..вот ты вроде тут на сайте уже 4 год. Почему так и не получилось бросить пить? Я вот однозначно для себя решила что КУ не для меня....
По счётчику особенно видно, что решение однозначно и непоколебимо)))))
 
Привет. А как ты считаешь..вот ты вроде тут на сайте уже 4 год. Почему так и не получилось бросить пить? Я вот однозначно для себя решила что КУ не для меня....
Не 4, а 6....ну сначала кодировка была, аж 3 раза, вроде головой понимала, но не до конца видимо, ждала, пока закончится, но и не дождалась ,начинала пить. Потом беременность, кормление и кажется, вот оно, можно выпить чуток, началось все хорошо, а потом потихоньку стало приходить в прежний вид, нет, конечно, что было 5 лет назад, сейчас все не так, но, все же я понимаю, что все возвращается на круги своя, и если я не перестану пить, то будет только хуже. Сейчас у меня больше работает голова, нежели физическое желание не пить, и конечно я понимаю, что ку это тоже не для меня.
 
я по тихоньку начала смотреть про 12 шагов... чувствую будет не легко все в голове утромбовать:dry:
 
Посмотрите на баннер вверху сайта. Все трезвеющие алкаши отправились на сходку на Вднх. Только погода не благоприятствует.
 
Приветище! Выходные однако! Какие планы? :girl_in_dreams:
Привет, чёт ты не в ту мою тему забрела, это темка ку, ну её в болото, иди лучше в дно 😂😂😂, а так сегодня дома, дела и тд, а завтра в гости, я за рулём, буду пить сок
 
Посмотрите на баннер вверху сайта. Все трезвеющие алкаши отправились на сходку на Вднх. Только погода не благоприятствует.
У нас наоборт погода супер, только лично от меня ВДНХ в 1000км 😁
 
С единицами!
 
Тема закрыта по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу