Пир во время чумы)

Литр мартини легко выпить)))
Да по дозе то там ничего страшного, аналог 400 гр. водки, но меня вырвет скорее всего от литра мартини. У него же вкус своеобразный.
 
Да по дозе то там ничего страшного, аналог 400 гр. водки, но меня вырвет скорее всего от литра мартини. У него же вкус своеобразный.
Ну очень вкусна было.со льдом и лимоном)))экстра драй которое)))
 
Да по дозе то там ничего страшного, аналог 400 гр. водки, но меня вырвет скорее всего от литра мартини. У него же вкус своеобразный.

Ой, про мартини лучше не вспоминать) Как-то ехали в Крым двумя супружескими парами на автобусе, и ребята, чтобы было веселее ехать, на границе купили литровую бутылку сухого - ну, справедливости ради, надо сказать, что у нас и бутылка водки с собой была))) Выпили на троих - подружка моя не захотела.

Уснуть-то уснули, но ранним утром на остановке в Джанкое мужики пошли искать спиртное для опохмелки - тааак всем было плохо. Не нашли ничего, кроме торговца домашним самогоном на небольшом рынке. Надо сказать, что дёрнули всего по небольшой рюмке, но помогло всем троим. До Южного берега доехали весёлые и уже почти протрезвевшие.

С тех пор сложное отношение к вермутам всякого рода - вкус люблю до сих пор, но пить побаиваюсь)
 
Кола с мартини,ну совсем не комильфо)))

Ага, абсолютно не сочетаются - мартини либо с водовкой и лимоном, либо в чистом виде)))

Бейб, это я не тягу гоняю - так, мимоходом забежала поздоровкаться и в носик чмокнуть:)
 
Так себе КУ получается на этой неделе) Приехали неожиданно гости. В итоге под гриль,1,5 яблочного сидра за вечер уговорила. Надо теперь как то неделю стресс не снимать))Как классно все же посидеть на улице,когда погода позволяет.
 
Ага, абсолютно не сочетаются - мартини либо с водовкой и лимоном, либо в чистом виде)))

Бейб, это я не тягу гоняю - так, мимоходом забежала поздоровкаться и в носик чмокнуть:)
Привет,дорогая! Умничка,что забегаешь! Я не гоняю даже тягу,выдула сидра ужас сколько,теперь переживаю))
 
Так себе КУ получается на этой неделе) Приехали неожиданно гости. В итоге под гриль,1,5 яблочного сидра за вечер уговорила. Надо теперь как то неделю стресс не снимать))Как классно все же посидеть на улице,когда погода позволяет.

Сидр - это же почти компотик, да на воздухе, да под гриль.
Плюнь, порадуйся хорошему общению с гостями на природе, и забудь.
Тоже так хочу, а у нас холод собачий - сегодня первый более-менее тёплый день в мае.
 
Сидр - это же почти компотик, да на воздухе, да под гриль.
Плюнь, порадуйся хорошему общению с гостями на природе, и забудь.
Тоже так хочу, а у нас холод собачий - сегодня первый более-менее тёплый день в мае.
Так и у нас первый теплый день) Посмотрела уже,6 градусов в нем.
 
Так и у нас первый теплый день) Посмотрела уже,6 градусов в нем.

Ну ни фига себе тёплый!))) Мы вот всё хотим выбраться на природу, когда можно будет сесть на задницы, расстелив покрывало на травке)
 
Ну ни фига себе тёплый!))) Мы вот всё хотим выбраться на природу, когда можно будет сесть на задницы, расстелив покрывало на травке)
Ну расстелить покрывало и попу не отморозить,желание какое то несбыточное в это лето:-D
 
Что по итогу дня. Ездила в офис,подписала договор аренды с ТЦ на июнь,по полной ставке. Завтра им последний месяц проплачиваю и понимаю,деньги на ветер. Ещё 3 месяца назад была надежда,теперь только обязательства по договору. Туроператоры весь июнь аннулировали. Со дня на день,июль будет.
 
Кто надеялся на наших югах отдохнуть) Карантин по приезду 14 дней!! Моря не видать отдыхающим, только территория отелей и пансионатов )) Непонятно,зачем руководство страны призывает продвигать эти направления))
 
Кто надеялся на наших югах отдохнуть) Карантин по приезду 14 дней!! Моря не видать отдыхающим, только территория отелей и пансионатов )) Непонятно,зачем руководство страны призывает продвигать эти направления))

Хм, мы в последний раз ездили на 15 дней, а до этого я обычно на 10. Да, не видать нам в этом году Крыма, как собственных ушей, если к августу всё не рассосётся(((

Бейб, спасибо за информацию, хоть и невесёлую. Мы, в общем-то, нечто такое и предполагали. Ну что же? - поедем на свои белорусские Браславские озёра - там, говорят, тоже красота.
 
Чел написал, что его вырвет от вкуса. Кола в помощь. И наступит комильфо! )

Ой, Соб, как-то на работе разговаривали в курилке с одной тоже алкозависимой девицей. И она такая: "Как-то раз я отравилась тортиком - и с тех пор на любые тортики смотреть не могу. Вот бы так с водкой - но нет"))
 
"Как-то раз я отравилась тортиком - и с тех пор на любые тортики смотреть не могу..."
.., поэтому ем их с закрытыми глазами" - не добавила? )

Так можно к идеальной диете придти за год, достаточно отравиться по разу всем нездоровым и дело сделано! ))
 
.., поэтому ем их с закрытыми глазами" - не добавила? )

Так можно к идеальной диете придти за год, достаточно отравиться по разу всем нездоровым и дело сделано! ))

Ха, так заодно и от лудомании можно избавиться.

Дядя мой рассказывал - играли они как-то в детстве в карты на поедание тортика. Проиграл, пришлось съесть больше всех остальных деток.

"Ну ладно, - говорит, - я потом несколько лет не мог есть тортики, это понятно. Но заодно ещё долго-долго тошнило при одном виде карт")
 
Назад
Сверху Снизу