Пир во время чумы)

sob.like

Страстотерпец, КУ. Турундара-Ндат-Тара-Тарам

NikОль

Эксперт
Мы такие,какие есть!)
Саму иногда смешит собственная манера извиняться за каждый шаг - потом в один непрекрасный день взрываюсь и посылаю всех на три буквы) Ну, думаю, ты помнишь)))

Бейб, и я тут не прощаюсь - буду заглядывать. Я же просто спокойной ночи пожелала:)

Меня тут вряд ли будет слишком много - это сегодня случился взрыв эмоций от того, что увидела вас двоих, сразу, да ещё и здесь:)

Думаю, что ты со своей эмпатией и теплом освоишься в этом разделе очень быстро. Раздел доброжелателен, как никакой другой.

А вот теперь точно спокойной ночи - друг пришёл, сидим пьём какао)

beibi

не флудилка
Бейб, я сидела в этом разделе то ли три, то ли четыре года. Полагаю, что не так, чтобы очень уж хорошо - но действительно давно)

Он правда очень хорош - да ты, кажется, уже и сама это поняла:)
Я тоже почитываю этот раздел несколько лет) Ну близок он мне по духу,что тут сделать) Вроде я и ЗОЖ по жизни,но когда кроет депрессия,спасаюсь только так. Убеждаюсь читая темы,что всякие БАДы и прочая хрень против депрессии , только ещё больше мозг разрушает,не смотря на все сроки воздержания от алкоголя)

beibi

не флудилка
Саму иногда смешит собственная манера извиняться за каждый шаг - потом в один непрекрасный день взрываюсь и посылаю всех на три буквы) Ну, думаю, ты помнишь)))

Бейб, и я тут не прощаюсь - буду заглядывать. Я же просто спокойной ночи пожелала:)

Меня тут вряд ли будет слишком много - это сегодня случился взрыв эмоций от того, что увидела вас двоих, сразу, да ещё и здесь:)

Думаю, что ты со своей эмпатией и теплом освоишься в этом разделе очень быстро. Раздел доброжелателен, как никакой другой.

А вот теперь точно спокойной ночи - друг пришёл, сидим пьём какао)
Да ладно,думаю и меня тут будет только раз в неделю)) Мне знающие люди сказали,что все в норме пока в моем КУ)

NikОль

Эксперт
Я тоже почитываю этот раздел несколько лет) Ну близок он мне по духу,что тут сделать) Вроде я и ЗОЖ по жизни,но когда кроет депрессия,спасаюсь только так. Убеждаюсь читая темы,что всякие БАДы и прочая хрень против депрессии , только ещё больше мозг разрушает,не смотря на все сроки воздержания от алкоголя)
Хи-хи, "он хорош" я про Соба говорила вообще-то))

Но раздел действительно даст тебе освоиться и определиться с какими-то своими непонятками.

Ёлки-палки, интернет падает время от времени, и пост вовремя не отправила. Зато прочитала твои - удачи, солнц! Тут так хорошо, что, возможно, будешь появляться и не раз в неделю)

Всё, теперь уже действительно не могу разговаривать, пока, ещё не раз увидимся, надеюсь:)

Последнее редактирование:

Elenochka

ХудЭнька- малЭнька🎀🎀🎀🎀🎀
Не пьет 1 год 4 месяца 28 дней
и автор не пьет: 1г. 4мес. 21дн.
Да. Укладываешься вполне. Бутылка шампанского раз в неделю, это менее 100 гр. чистого спирта. Безопасный употреб. Ну Мартини, смотря какая бутылка и какой Мартини. Если Бьянко 0.5 л. то крепость 16% , 80 гр. чистого спирта, тоже все ОК. А если ты литровую всаживаешь, то вряд ли это уже норма. Но литр Мартини выпить тяжко.
Литр мартини легко выпить)))

Elenochka

ХудЭнька- малЭнька🎀🎀🎀🎀🎀
Не пьет 1 год 4 месяца 28 дней
и автор не пьет: 1г. 4мес. 21дн.
Сверху Снизу