Пингвин, Селена, дилемма, Анонимные Алкоголики

pingvin написал(а):
Я не могу принять принципы по которым работают АА, так что одного посещения достаточно.

Ну не беда, не ты один с первого раза не врубился! 8) Так что ничего страшного, всё ещё наладится!
 
Будучи аборигеном ВО я посещаю именно эту группу. Конечно обшарпанный полуподвал производит не лучшее впечатление, зато там есть кадры с 16,5 г. воздержания. Их опыт заслуживает изучения.
А то какой то юношеский максимализм. Естественно,что контингент там разнообразный по интеллекту, образованию и пр. Бери то, что нужно тебе, выбирай, думай и сам давай, что можешь. У многих кто там обитает круг общения (трезвого) ограничен, компа у них нет или просто нужен какой то костыль что бы идти по жизни. Впрочем, как я уже писал группы АА не обязаловка и не панацея. Попробуй сходить на Синопскую наб. в" дом на пол дороги", мне там понравилось, обстановка более домашняя и раскованная.
 
Irokez написал(а):
Конечно обшарпанный полуподвал производит не лучшее впечатление
Был я там пару раз. В часы собрания метров на 200 на 6-й линии машину приткнуть негде, все обочины алкаши своими забивают.
А подвал - он же на добровольные пожертвования содержится, чудо, что на аренду такого подвала хватает.
Такая вот "секта", в которой народ на сигареты тратит больше, чем на "секту".
 
Господа не пьющие!

Я ничего против не имею группы на ВО и групп АА вообще! И дело тут не в помещении и не в интеллекте присутствующих на собраниях.Если группа на ВО так популярна, что машину негде поставить, я только рад за группу и за тех, кому она помогает.Мне хватило одного посещения, чтобы понять-это не мой путь, и "врубился или не врубился" тут не причём. Я изначально выходил на форум с вопросом о возможности создания виртуальной группы и на эту тему не получил ни одного мнения (вру-два высказывания было).
 
Группа на ВО - это, конечно, Наш Путь. :lol: Ибо на ВО существует единственная АА-группа. И не на 6-й линии, а на 13-й. Действительно, специфическая она... Нашепутевцев на других группах за версту видать... Я ее тоже не очень люблю и бываю крайне, крайне редко. Но в Питере многие срокатые начинали именно в ней. Поэтому я всё же езжу туда и слушаю, чего говорят, а вдруг там жемчуг отыщется. Между прочим, отыскивается :P
"Дом на полдороге" с Синопской переехали на Боровую, 112 (м.Лиговский пр-т). Расписание у группы то же, что и на прежнем месте. Но приличному человеку, да еще и новичку, ИМХО, там неуютно :?
Мой рекоменданс:
- Солнечная сторона Невского проспекта на Невском, д.32-34
- Сердце - ул.Бабушкина, 57 (м.Ломоносовская)
- Аргентум - Серебряков пер., 11 (м.Черная Речка либо Старая Деревня)
- Горская - ул.Республиканская, 18 (м.Новочеркасская)
 
А где пингвин?
Я стала заходить на форум Анонимных Алкоголиков и подписалась на рассылки. Но мне пришло всего два письма из Всевало. Почему больше никто не пишет?
Что мне делать с этими письмами? Я не понимаю их смысла, зачем они?
 
Селена написал(а):
А где пингвин?
Я стала заходить на форум Анонимных Алкоголиков и подписалась на рассылки. Но мне пришло всего два письма из Всевало. Почему больше никто не пишет?
Что мне делать с этими письмами? Я не понимаю их смысла, зачем они?
Группы в Москве
intermoscow.ru/html/manual.htm
 
Назад
Сверху Снизу