Пиксель не пьёт

мне сегодня приснилось, что у меня роман с одной хорошей знакомой. было очень мило. но теперь почему-то весь день не покидает ощущение некоего надвигающегося геморроя :SCRATCH:
 
мне сегодня приснилось, что у меня роман с одной хорошей знакомой. было очень мило. но теперь почему-то весь день не покидает ощущение некоего надвигающегося геморроя :SCRATCH:
Почему сразу в негатив?))
Мне недавно приснился бывший и роман с ним гыгы после такая пустота дня два, такой осадок тяжёлый, злость, обида, желание выпить, покурить. Бывают такие нехорошие сны. В которых и смысла и картинок почти нет-одни только эмоции и безысходность. И потом приходишь в себя
 
Почему сразу в негатив?))
очевидно.. потому что зло от баб... )))
Мне недавно приснился бывший и роман с ним гыгы после такая пустота дня два, такой осадок тяжёлый, злость, обида, желание выпить, покурить. Бывают такие нехорошие сны. В которых и смысла и картинок почти нет-одни только эмоции и безысходность. И потом приходишь в себя
реально бывают такие сны, потом весь день как пришибленный ходишь.. даже наше подсознание против нас! )
 
очевидно.. потому что зло от баб... )))

реально бывают такие сны, потом весь день как пришибленный ходишь.. даже наше подсознание против нас! )
Да, во сне ведь переживаешь все по настоящему тоже, а может и сильнее. Супер-эго спадает ( контроль, мораль и т. Д) и остаётся голое/инстинктивное/животное, вылазит наружу все, что там, на дне. И от того потом так то и противно. Патаму шта там чего тока нет. И муторно. Что сам мудак и все дефки низкосоциальноответсвенные.. И солнца еханый фонарь.
 
очевидно.. потому что зло от баб... )))

реально бывают такие сны, потом весь день как пришибленный ходишь.. даже наше подсознание против нас! )
Афигеть! У тебя полгода. Поздравляю! Смотри, квартальные (я их называю) порывы могут быть. Не дай себя уговорить
 
Назад
Сверху Снизу