Пиксель не пьёт

А я помню как вечерами моя тетя в деревне рисовала/чертила какие-то сложные схемы котельных по работе, а я украдкой срисовывала. А потом она садилась за пианино и играла, играла.. Я тогда ещё не умела. А она так классно играла. Да и рисовала явно лучше))
Ничего себе вы там аристократы ! С пианинами! В хорошем смысле :-D
Мне всегда это казалось так круто, когда кто-то умеет на чем-то играть. У меня и парни впринципе половина -музыканты были. Так что я с музыкой косвенно, но пересекалась))) это ж ты сидиш или стоиш, а на тебя смотрят, ты центр внимания, типа-глядите как я умею. И все такие-во блин как магет! Круто
 
Ничего себе вы там аристократы ! С пианинами! В хорошем смысле :-D
Мне всегда это казалось так круто, когда кто-то умеет на чем-то играть. У меня и парни впринципе половина -музыканты были. Так что я с музыкой косвенно, но пересекалась))) это ж ты сидиш или стоиш, а на тебя смотрят, ты центр внимания, типа-глядите как я умею. И все такие-во блин как магет! Круто
Мне и сейчас кажется, что это так круто, когда круто :-D
Но, не «Паркер», черт дери, не «Паркер»)))
 
Мне и сейчас кажется, что это так круто, когда круто :-D
Но, не «Паркер», черт дери, не «Паркер»)))
Клавиши купила или все еще нет?)
Я умею на гитаре в траве сидел кузнечик, звезду по имени солнце и что-то из металлики.
Это и правда круто. Можно развлекать себя и других. Удовольствие. Можно надеть платье в пайетках! Бусы! Купить мундштук! Поле деятельности огромное
 
Клавиши купила или все еще нет?)
Я умею на гитаре в траве сидел кузнечик, звезду по имени солнце и что-то из металлики.
Это и правда круто. Можно развлекать себя и других. Удовольствие. Можно надеть платье в пайетках! Бусы! Купить мундштук! Поле деятельности огромное
Нихрена я не купила! Я бы уже завалила все фотками! <- Кажется, я это уже писала)))
 
Нихрена я не купила! Я бы уже завалила все фотками! <- Кажется, я это уже писала)))
Не пришол еще значит час. Стену выбьешь, поставишь изогнутую (!) да и туда изогнутое пианина, а?
 
А в платье с пайетками, непременно с голой спиной, и мундштуком можно и поэму на листов дцать читать наизусть. Тоже своего рода фурор :-D
 
А в платье с пайетками, непременно с голой спиной, и мундштуком можно и поэму на листов дцать читать наизусть. Тоже своего рода фурор :-D
Я тебя во всем этом весьма органично вижу, попрошу заметить! Фурор абеспечен
 
На Титанике, да?)))
И на титанике! Внешность такая. В актрисы можно нанимаца
А после фурора-на тройке непременно вороных можно и в баню! Минуя рестран, ибо не пьём, хули там делать
 
И на титанике! Внешность такая. В актрисы можно нанимаца
А после фурора-на тройке непременно вороных можно и в баню! Минуя рестран, ибо не пьём, хули там делать
Ну тогда, попрошу заметить, я тебя тоже органично вижу в одном из неснятых фильмов Федерико Феллини. Я там буду тебе петь А.Васильева :-D В пайетках )))
 
Ну тогда, попрошу заметить, я тебя тоже органично вижу в одном из неснятых фильмов Федерико Феллини. Я там буду тебе петь А.Васильева :-D В пайетках )))
А хороший был бы фильм! Да, черно-белый. Ты бы пела (я то нет, когда пою просят так не делать больше, желательно никогда) а я что бы делала?
 
А хороший был бы фильм! Да, черно-белый. Ты бы пела (я то нет, когда пою просят так не делать больше, желательно никогда) а я что бы делала?
А ты бы играла в шахматы, одна. После каждого хода пересаживаясь на место противника, а в конце фильма разбила бы доску вдребезги и ушла. Оставив на столе записку - шах и мат)))
Как тебе такой сценарий на коленке? :-D
 
А ты бы играла в шахматы, одна. После каждого хода пересаживаясь на место противника, а в конце фильма разбила бы доску вдребезги и ушла. Оставив на столе записку - шах и мат)))
Не умею. Но это для фильма не имеет значения, не страшно. А может, в том то был бы и смысл, что не умею. Можно было бы разбить об чью то голову, но тогда нада брать третьего, и это уже Тарантино
 
Не умею. Но это для фильма не имеет значения, не страшно. А может, в том то был бы и смысл, что не умею. Можно было бы разбить об чью то голову, но тогда нада брать третьего, и это уже Тарантино
Вообще неважно. У нас бы были шахматы в виде букв, и клеток 150))) Точно! Ты бы составляла слова вертикальные, а потом камера отъезжает в сторону, ты уходишь, перспектива, камера возвращается и мы видим слово...эээ, WTF?! Нет, это уже комикс :-D И что мы видим, м?)))
 
Вообще неважно. У нас бы были шахматы в виде букв, и клеток 150))) Точно! Ты бы составляла слова вертикальные, а потом камера отъезжает в сторону, ты уходишь, перспектива, камера возвращается и мы видим слово...эээ, :-D WTF?! Нет, это уже комикс. И что мы видим, м?)))
Слово из трёх букв видим?)))) внезапно.
По ходу дела разобрались бы)))
 
Назад
Сверху Снизу