Петиция против домашнего насилия

Это норма для мужиков-педофилов, их мечты - малолетки в мини и каблуках 🤮
не знаю насчёт нормы в обществе…. у меня нет знакомых, которые бы одевали девочек-школьниц так

вообще сейчас наблюдаю откат в самосознании людей: на примере домашнего обучения и ненужности широкого образования… видела интервью женщины, которая за своего ребёнка решила, что тому не нужно в школу, не нужно химию и физику учить…
что странно, она по возрасту видно что родилась при ссср, те училась и в школе и в институте видимо (раз она психолог 🙈) но своего ребёнка она лишает права выбора…
в этот же день по радио передача на тему что нафиг учиться, вон квентин Тарантино вообще школу не закончил и тд и тп Саша Бортич стала звездой не имея образования….. 😳
переключила на другой канал - женщина психолог учит реагировать на абъюз и насилие кокетством…

я думала такое уже не возможно, кривые ориентиры какие то реально насаждаются

я как то не обращала на это внимание (потому что мне не актуально)
 
Если в гугле забить школьник и школьница, то разные картинки выдаёт.
Типа это норма в обществе - сексуализировать именно школьниц(((
Да, это так. Сексуализировать Ж без запроса на то.
По долгу службы постоянно занимаюсь поиском картинок в гуглах-яндексах и наблюдаю эту безрадостную картину, кмк, усугубляющуюся с каждым годом.
 
Это норма для мужиков-педофилов, их мечты - малолетки в мини и каблуках 🤮
не знаю насчёт нормы в обществе…. у меня нет знакомых, которые бы одевали девочек-школьниц так

вообще сейчас наблюдаю откат в самосознании людей: на примере домашнего обучения и ненужности широкого образования… видела интервью женщины, которая за своего ребёнка решила, что тому не нужно в школу, не нужно химию и физику учить…
что странно, она по возрасту видно что родилась при ссср, те училась и в школе и в институте видимо (раз она психолог 🙈) но своего ребёнка она лишает права выбора…
в этот же день по радио передача на тему что нафиг учиться, вон квентин Тарантино вообще школу не закончил и тд и тп Саша Бортич стала звездой не имея образования….. 😳
переключила на другой канал - женщина психолог учит реагировать на абъюз и насилие кокетством…

я думала такое уже не возможно, кривые ориентиры какие то реально насаждаются

я как то не обращала на это внимание (потому что мне не актуально)
Так за ребенка вообще много чаво решают родители. С "самыми добрыми намерениями". К сожалению - ребенок - очень часто -место утилизации собственных зудящих тараканов.
 
Картинки я удалил.
Неужели это правда? Нет, я знаю (всмысле лично знаком), что такие маньяки есть. И да, правоохранительная система в вопросах "домашних" разборок не работает.

Но таких чуваков видно сразу, они, по большому счету пациенты дурки должны быть. И, как правило, всегда открыто заявляют о намерениях. Тем не менее кто-то с ними знакомится, начинает отношения, выходит замуж и рожает детей. И дело тут совсем не в созависимости, потому что это не развивается за пару лет совместной жизни.

Нет, я не хочу сказать "самадуравиновата". Я так не считаю. Скорее это тоже отклонение. Я ситуацию знаю изнутри и помогаю в кризисных ситуациях, когда реальная угроза жизни. Но говорят, что зря. Типа как тискать змею, а потом жаловаться на укусы.
 
Последнее редактирование:
Просто напоминание про мужчин, которые и среди нас.

Изнасилование, педофилия, инцест, похищение, издевательства, удержание силой в подвале на цепи плачущей женщины- всё кажется им очень смешно, да.

Это количество лайков или комментов под постами?


Screenshot_20211023-102801_Chrome.jpg
 
Также 47% опрошенных мужчин не считают отказом, когда женщина говорит открыто «нет». Если же слова «нет» не прозвучало, даже при активном сопротивлении со стороны женщины 39% мужчин считают это флиртом, а 7% — согласием на сексуальный контакт.

Подробнее на РБК:

интересно, где они набрали столько маньяков для опроса
 
Назад
Сверху Снизу