Петиция против домашнего насилия

Это в СМИ так говорят. И психолухи с педагогическим образованием.
так если бы его признали психом, его должны были бы на принудительное лечение отправить, а не в камеру?
 
так если бы его признали психом, его должны были бы на принудительное лечение отправить, а не в камеру?

Чтобы такое было - надо , чтобы система по-другому работала.

Психом он должен был признан давно - все предпосылки для этого были.

И вообще по хорошему - все педагоги должны проходить псих освидетелсьтование.

А теперь то уж что - дело сделано. Теперь его судят юридически, а не психиатрически. Он не может не быть не наказан.
 
Психом он должен был признан давно - все предпосылки для этого были
уж по крайней мере не должен был быть допущен к преподаванию, я согласна
давно знали про него - и что со студентками спит, и что поколачивает их время от времени
но поскольку другим профессорам тоже охота спать со студентками, они и молчали
 
уж по крайней мере не должен был быть допущен к преподаванию, я согласна
давно знали про него - и что со студентками спит, и что поколачивает их время от времени
но поскольку другим профессорам тоже охота спать со студентками, они и молчали

В таких местечках - просто рассадник. Причем на бюджетные деньги. Нашли себе нишу....
 
я училась уже в 90-е, это уже и тогда было.
и тоже не больно кто замечал

Сейчас все таки в более прогрессивных местах задули новые ветра, а вот в таких вот "стареньких тухлячках" типа ист факов - вон что происходит.. Сборище старых шизофреников! Наполеон блин.. Ужос...((((
 
Сейчас все таки в более прогрессивных местах задули новые ветра
когда ко мне старый козел старый препод-козел приставать пытался, отец громкий скандал устроил.
и все сделали вид, что никогда такого не было, какой ужас, бегом его увольнять
а на самом деле и другие девчонки жаловались замдекана на преподов, и говорили, что зам ток ржал и максимум говорил, что поговорит, чтоб сильно не лютовал. и все.
и то дали ему по собственному уйти. уроды.
 
когда ко мне старый козел старый препод-козел приставать пытался, отец громкий скандал устроил.
и все сделали вид, что никогда такого не было, какой ужас, бегом его увольнять
а на самом деле и другие девчонки жаловались замдекана на преподов, и говорили, что зам ток ржал и максимум говорил, что поговорит, чтоб сильно не лютовал. и все.
и то дали ему по собственному уйти. уроды.

Везде и всюду такое особенно раньше было. А тут еще и психический попался. Особо опасный...(((
 
и как всегда, больше всего пострадал ребенок
надеюсь, что хоть есть кому забрать девочку
Девочка в приюте сейчас, он и убил на ее глазах. Ну судя по последнему видео, которое она успела записать за пару минут до убийства, он осознавал, что в детдом ребенка отправит.
 
На местом вроде сайте, прохожий снял, как муж убивает жену на глазах детей. Он молча режет, она молча терпит, дети визжат. Оно, наверное, так и есть, молча все, тихо.

Когда алк взял за горло и начал душить, тоже молча все, ну там не крикнуть, ждешь, что отпустит и думаешь, вдруг, не отпустит. Звуки только, он держит, я перевернуться пытаюсь ногами, а голосов нет. Дочка на шум только пришла.

И я не знаю, он душил меня по-настоящему или пугал. Перед глазами плывет, ощущение, что лицо надулось и дышать не можешь. Все же, больше склоняюсь к тому, что пугал, не так страшно. Но если бы реально убивал, как бы дочка с этим жила сейчас.
 
Он взял за горло двумя руками, наверное, по настоящему душил. Это было сильно и ничего не сделать. Если бы пугал, он бы одной рукой взял. А он молча же подошёл, сзади, со спины начал душить. Не знаю, как это понимать.
 
Перемкнуло,
поэтому и опасно рядом находиться с такими.
Наверное. Про дочку думаю. Он отпустил при дочке, не сразу, когда она стала отрывать его руки от меня, а если бы он продолжил и задушил, как бы она сейчас. Запуталась бы в мыслях, в чувствах. Как дети живут, что вспоминают, чей отец убил их мать...
Невыносимо это все им.
 
Наверное. Про дочку думаю. Он отпустил при дочке, не сразу, когда она стала отрывать его руки от меня, а если бы он продолжил и задушил, как бы она сейчас. Запуталась бы в мыслях, в чувствах. Как дети живут, что вспоминают, чей отец убил их мать...
Невыносимо это все им.
Невыносимо бесконечно крутить в голова все эти зацикленные,, застревающие мысли. Это хрестоматийная такая, болезненная тема, раскручивающая невроз, переходящий периодически в психоз.
И да, дело вовсе не только в твоем алкаше. История с ним это вишенка на торте.

Ты ж вроде подкованная в теории, а сама у себя не замечаешь таких базовых вещей.

Если на себя насрать, то подумай про ребенка. У него может быть или психотичная страдающая мать, или выздоравливающая, позитивная, счастливая. Разница колоссальная, в плане уже его психического здоровья.
 
Невыносимо бесконечно крутить в голова все эти зацикленные,, застревающие мысли. Это хрестоматийная такая, болезненная тема, раскручивающая невроз, переходящий периодически в психоз.
И да, дело вовсе не только в твоем алкаше. История с ним это вишенка на торте.

Ты ж вроде подкованная в теории, а сама у себя не замечаешь таких базовых вещей.

Если на себя насрать, то подумай про ребенка. У него может быть или психотичная страдающая мать, или выздоравливающая, позитивная, счастливая. Разница колоссальная, в плане уже его психического здоровья.
Дочь говорила, что сейчас ей со мной легко общаться. А раньше не хотелось даже просто рядом быть, когда идем даже молча. Иногда клилинит, да. Вроде и мысли поняла, как выбирать, чем думать и все равно вспоминаю.

Если выбирать мысли, у меня ничего не остается, кроме как фантазировать, предаставлять. Про дочку получается думать нормально, про себя-нет.
 
Дочь говорила, что сейчас ей со мной легко общаться. А раньше не хотелось даже просто рядом быть, когда идем даже молча. Иногда клилинит, да. Вроде и мысли поняла, как выбирать, чем думать и все равно вспоминаю.

Если выбирать мысли, у меня ничего не остается, кроме как фантазировать, предаставлять. Про дочку получается думать нормально, про себя-нет.
Ну уже какаято положительная динамика видна.
А что ты делаешь для того, что бы получалось про себя хорошо думать?
и не только про себя, а вообще.)
 
Ну уже какаято положительная динамика видна.
А что ты делаешь для того, что бы получалось про себя хорошо думать?
и не только про себя, а вообще.)
Был период на работе, что стала хорошо зарабатывать, реально хорошо, я с мужиками сравнялась, а потом и опередила всех. Поверила в себя, что все могу. Что не мир такой, а я такая, я могу и я делаю. Потом спад пошел и я опять вернулась туда, где была.

Сейчас пытаюсь раскачивать себя в то хорошее на работе, как было и хочется, чтобы так было всегда. Но у меня будто сил не хватает. Будто я себя потратила и все, больше нечем мне работать также, думать также.
 
Назад
Сверху Снизу