Петиция против домашнего насилия

Вы это всё нытьё насчёт домашнего насилия оставьте пожалуйста для правозащитных организаций, а на форуме алкоголиков этими вот слезами никого не умаслить и не убедить ни в чём. Насилие - оно всегда, ВСЕГДА двустороннее, но далеко не всегда реализуется на физическом плане бытия, о чём вам ли не знать. Система, любая причём, ВСЕГДА находится в равновесии - или перестаёт существовать. Если с одной стороны насилие имеет место быть, значит с другой стороны - адекватное по сумме воздействий усилие, в чём бы оно не выражалось. Отриньте слёзы с глаз, всё хорошо, пока вы в равновесном состоянии существуете с источником насилия. Вам это настолько же выгодно, насколько и насилующему, и ныть теперь о скотах - просто некрасиво. Сколько я за двадцать лет таких историй видел здесь - каждый раз было понятно, что к чему. Либо уходи, либо не плачь, это очень просто.
 
Насилие - оно всегда, ВСЕГДА двустороннее, но далеко не всегда реализуется на физическом плане бытия, о чём вам ли не знать. Система, любая причём, ВСЕГДА находится в равновесии - или перестаёт существовать. Если с одной стороны насилие имеет место быть, значит с другой стороны - адекватное по сумме воздействий усилие, в чём бы оно не выражалось.
Ну да, ведь жизнь наполнена лишь только Справедливостью, иначе Высшие силы сразу низверзгнут кару с небес, стоит лишь чуть-чуть превысить реакцию в виде физического воздействия. Не существует в природе психопатов, а наполненность тюрячек людьми, грохнувшими кого-либо по пьяни - это лживая пропаганда пендосских феминисток-масонок.

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть (с)

Либо уходи, либо не плачь, это очень просто.
В жизни вообще все очень просто. Хочешь не быть алкоголиком - просто перестань бухать, разбогатеть - просто заработай много денег, стать счастливым - просто будь им, ну и тд, принцип успеха думаю понятен..

Ах эта святая простота
 
О, старички-провокаторы подтягиваются
Чел заходит раз в пять лет на нд, счетчика нет, мышление соответствующее - так что отнесём
понятие «старичок» исключительно к возрасту :-D
 
Чел заходит раз в пять лет на нд, счетчика нет, мышление соответствующее - так что отнесём
понятие «старичок» исключительно к возрасту :-D
Негативный пиар тоже пиар.
В любом случае тему поднял.😀
Хотя не смешно ни разу.
 
а бап за насилие тоже наказывать будут по этой петиции?
или как щас...мужык всегда виновен ( наличие хера=попытка износилования)
,а бабам - условный срок за умышленное убийство.
 
а бап за насилие тоже наказывать будут по этой петиции?
или как щас...мужык всегда виновен ( наличие хера=попытка износилования)
,а бабам - условный срок за умышленное убийство.

Какой-то тухленький вброс :NO:

Зы. Если тебя бьют - создай петицию, сбрось ссылку сюда, может, подпишем :cleanglasses:
 
Если уж наказывать за насилие, пусть и домашнее, то всех, и женщин, и мужчин, и детей, и стариков. И даже инвалидов.
Т.е. любого человека, не перечисляя.
Потому что бывает всякое.
Пьяные бабы это тоже оч опасные существа.
 
Наибольший процент именно мужчин

На них больше жалуются. Вроде как не сильно стыдно. А на слабых женщин, стариков, инвалидов и детей жаловаться странно и совсем стыдно.
Так что, если закон, то для всех. И наказание тоже.
 
Вы видели что произошло с девушкой из раменского? Псих зарезал её на детской площадке на глазах дочери. Прирквновал, хоть и был бывшим. Так что тему не опускаем. Охранные ордера нужны. В книге про мужей тиранов целая глава о них так как книга американская. Сам автор лобирует исправительные курсы для агрессоров. Именно все это есть в законе против насилия. Конечно его не примут с нашим культом традиционных ценностей. Даже молодые либералы толеранты к кому угодно кроме женщин. Но алену попову толкающую этот закон уже зовут на Россию 1 к малахову (по делу хачатурян) , а директора нашего кризисного центра позвали на пусть говорят, значит что-то где-то движется. Женщины должны быть важны государству, а не отсвечивать гнев мужчин, униженных тяжёлой в России жизнью
 
Толко вчера встретилась со знакомым из Универа случайно.
Он психиатр. Обсуждали эту тему - ну так слегка зацепились языком.

Он нрит - всех этих людей - вот таких агрессоров - надо бы лечить - не только изолировать - они все больные.

Но у нас это не принято. Это слишком большая нагрузка на горсударственное здравоохранение.
 
Толко вчера встретилась со знакомым из Универа случайно.
Он психиатр. Обсуждали эту тему - ну так слегка зацепились языком.

Он нрит - всех этих людей - вот таких агрессоров - надо бы лечить - не только изолировать - они все больные.

Но у нас это не принято. Это слишком большая нагрузка на горсударственное здравоохранение.
А в СССР ведь лечили?
 
А в СССР ведь лечили?


Нет - не лечили.

Об этом вообще страшно задумываться - поэтому никто и не хочет ворочать всю эту систему.
80% людей, сидящих в заключении по сути - больные люди. Психиатрически больные.

А это значит - исправлению они не подлежат))) Их можно лечить. Но исправить их невозможно.

Поэтому вся система заключения в тюрьму - это по сути - изоляция от общества.

С этими людьми ничего нельзя поделать - кроме как изолировать.
исправить их неможно по вышеописанным причинам - так же как нельзя исправить алкоголика, если его наказать например и посадить в кутузку))) И даже набить морду)))
 
@Амариш
Ну смотри. Если человек психопат то он дикий со всеми. Ну иногда хитрит, но натура берет своё. А если человек воспитан так, что женщина низшее существо и её надо сечь, но к мужчинам он уважителен, то он все равно психопат из-за своей жестокости? Хорошо, как на счёт рабовладельцев, человек когда то был человеку раб. Сейчас это немыслимо. Тогда такое же мнение у меня и о гомофобах например. Любой, кто пишет, что голубых (не педофилов, а просто мирных гомосеков) надо казнить априори не обладает сочувствием. А таких в нашей стране процентов 60.и девушек и мужчин. Может дело все таки в культуре. Однако опять же. Если ты не сволочь ты не поведешься на эту культуру
 
@Амариш
Ну смотри. Если человек психопат то он дикий со всеми. Ну иногда хитрит, но натура берет своё. А если человек воспитан так, что женщина низшее существо и её надо сечь, но к мужчинам он уважителен, то он все равно психопат из-за своей жестокости? Хорошо, как на счёт рабовладельцев, человек когда то был человеку раб. Сейчас это немыслимо. Тогда такое же мнение у меня и о гомофобах например. Любой, кто пишет, что голубых (не педофилов, а просто мирных гомосеков) надо казнить априори не обладает сочувствием. А таких в нашей стране процентов 60.и девушек и мужчин. Может дело все таки в культуре. Однако опять же. Если ты не сволочь ты не поведешься на эту культуру


Нет Линда.

Условно нормальный человек не склонен к насилию и агрессии.

Проявление агрессии - это уже не норма. И тут дело не в воспитании. Это именно свойство присущее данному челдовеку. Это так называемое аффективное поведение. Когда человек настолько не может сдерживать проявление гнева или каких то других эмоций, что выходит за допустимые рамки и применяет уже насилие.

Линда - я кончно понимаю))) что я сейчас вызову опять нападки общественности - но я постепено ввожу в тему)))

Бытует мнение, что нет никаких психопатов. А есть неврозоподоная ШЗ и психопатоподобная ШЗ.

если хотите - можно об этом поговорить))) :sarcastic:
 
Нет Линда.

Условно нормальный человек не склонен к насилию и агрессии.

Проявление агрессии - это уже не норма. И тут дело не в воспитании. Это именно свойство присущее данному челдовеку. Это так называемое аффективное поведение. Когда человек настолько не может сдерживать проявление гнева или каких то других эмоций, что выходит за допустимые рамки и применяет уже насилие.

Линда - я кончно понимаю))) что я сейчас вызову опять нападки общественности - но я постепено ввожу в тему)))

Бытует мнение, что нет никаких психопатов. А есть неврозоподоная ШЗ и психопатоподобная ШЗ.

если хотите - можно об этом поговорить))) :sarcastic:
Да хочется об этом поговорить
 
Назад
Сверху Снизу