Пьет сын, надоело быть созависимой

Ничего.жить свою жизнь
И радоваться,что он тебя не достает
Ну я так в принципе и делаю.
Не колочусь как раньше в ужасе.
Меня сейчас больше юридические вопросы по имуществу напрягают, учитывая нашу ситуацию.
 
Ну так я в принципе и делаю.
Не колочусь как раньше в ужасе.
Меня сейчас больше юридические вопросы по имуществу напрягают, учитывая нашу ситуацию.
ТЫ ж все равно никак на это не можешь повлиять
Значит,будет как будет
И суд все учтет.и неявки тоже.
 
ТЫ ж все равно никак на это не можешь повлиять
Значит,будет как будет
И суд все учтет.и неявки тоже.
На юридические нюансы я повлиять могу.
Сейчас у меня есть опасение, что банк потребует досрочно закрыть ипотеку, так как во-первых, зарплатый проект был в этом банке, а его уволят завтрашним днем +2 проигранных кредитных млн частично взяты в этом же банке и он явно перестанет их сейчас платить, ибо просто нечем.
Машину я сама продать не могу, чтобы если что погасить остаток по ипотеке (стоимость машины и остаток по ипотеке примерно равны), так как я не титульный собственник ТС.
В общем, в самом плохом случае придётся брать мне потреб кредит (часть суммы накоплена) на гашение остатка по ипотеке (((
Но пока сведения попадут в банк, пока то да се - у меня есть месяц-два. Вот просчитываю разные варианты.
 
алкомуж бывает теряет дома телефон по синьке. он естественно разряжается... Пока найдет, не абонент.
Понятно, что есть такие варианты, но побеждает самый страшный сценарий. И пока не убедилась что жив, не могла ни чего поделать не смотря на знания.
 
Понятно, что есть такие варианты, но побеждает самый страшный сценарий. И пока не убедилась что жив, не могла ни чего поделать не смотря на знания.
Это как раз понятно.
 
Понятно, что есть такие варианты, но побеждает самый страшный сценарий.
И сколько раз побеждал ? Один, два, три...?
И пока не убедилась что жив, не могла ни чего поделать не смотря на знания.
Неизвестность всех , наверное, пугает. Просто у тебя, видимо, была возможность сбегать и проверить.
 
Привет, Бет!
Сочувствую.
У меня сейчас подобная ситуация, только в запое почти уже бывший муж (06.06 развод) и бухает он на съёмной квартире, которая неизвестно где находится, а он трубки ни с кого не берет (иногда появляется в мессенджерах).
Вот и что делать в такой ситуации?!!
Тоже нет-нет, да посматриваю, когда он последний раз был в сети (и мать его тоже мониторит), понимая, что все равно в случае чего ничего сделать не смогу.
У меня так же пропадал. Сьем и неизвестно где бухает. Вот именно тогда я и прожила расставание-разлипание-крах иллюзий о майонезной картинке эмоционально. Когда ушла потом совсем-было гораздо легче.
 
@Вер@, для порядка смотрят, кто заявил, чтоб было ясно
Я, конечно, не спец, но думаю, что если бы регистрация была другая - представитель фирмы вскрытия дверей, скорее всего, вскрыл бы дверь при наличии представителя полиции, зачем ему гемор, докажи потом что была опасность, если все на словах, и регистрация у вызвавшего другая.
У меня брат так умер один дома. Вскрыли дверь с представителем полиции.
 
Я, конечно, не спец, но думаю, что если бы регистрация была другая - представитель фирмы вскрытия дверей, скорее всего, вскрыл бы дверь при наличии представителя полиции, зачем ему гемор, докажи потом что была опасность, если все на словах, и регистрация у вызвавшего другая.
У меня брат так умер один дома. Вскрыли дверь с представителем полиции.
Совершенно неочевидно. У тебя вскрыли, а у меня на лестничной площадке мчс и полиция ждали приезда собственника, вызывали посторонние люди, мы в дверь и звонили, и тарабанили, тишина. Думали, бабка уж померла. Нет, тихонько как мышь сидела и никому не открывала. А снаружи родственники не смогли открыть.
У меня брат так умер один дома. Вскрыли дверь с представителем полиции.
Вообще ни о чем.
 
Ну вряд л будут без собственника связывваться... Потому что так любую дверь можно взломать - ежели там кому что померещилось..

А если уж вскрывают без правообладателя - то там наверно должны быть какие то свидетели или понятые. Но это крайняя мера..
 
Девы, не спорьте
вскроют только при лице с предъявлением паспорта с пропиской
я так вызывала дверь вскрывать когда бабушка закрылась изнутри и мать не могла попасть к ней в квартиру
мать вызвала меня с паспортом, я бежала галопом с работы и тогда мчс вскрыли дверь
 
@Nyacha, а кто споприт? ))) Шучу. У нашей бабульки не один родственник стоял под дверью, с пропиской у них был напряг, зато с ключами, вот собственника и ждали. Я, кстати, у себя какой-то замок сняла, тот после которого снаружи дверь ключом не открыть. На всякий який, двееерь жалко. )))
И Амариш тоже права. При определенных обстоятельствах полиция вскроет и без родственников. Но в присутствии свидетелей.
 
Понятно, что есть такие варианты, но побеждает самый страшный сценарий. И пока не убедилась что жив, не могла ни чего поделать не смотря на знания.
Бет.
Наверно, молиться о своем благоразумии и принимать, что кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Тревожность не исчезнет.
Молитва о душевном покое сильное подспорье. Повлиять мы ни на что не можем. Можем свой разум сохранить.
 
Назад
Сверху Снизу