Пьет мама

Я всех кошек люблю, за жизнь было три беспородных, в том числе подобранных с улицы, ну вот есть такая мечта. Что-то вроде выбора машины: ездить можно и на Фокусе, но мечтаешь-то о Мерсе
 
Что-то вроде выбора машины: ездить можно и на Фокусе, но мечтаешь-то о Мерсе

Машина это другое. Это вещь с потребительскими свойствами. Которые тем лучше, чем ты большее в нее вложил. А тут... Главное в кошке - уровень сволочизма.
 
Машина это другое. Это вещь с потребительскими свойствами. Которые тем лучше, чем ты большее в нее вложил. А тут... Главное в кошке - уровень сволочизма.
Но если оценивать машину по эстетике и вложениям, то аналогия вполне подходит
 
Но если оценивать машину по эстетике и вложениям, то аналогия вполне подходит

Эстетика лишь одно из свойств. Но не спорю, есть люди которые покупают машины ради эстетики )))

А если серьезно - мне лично кажется что вся эта экзотика ну такоэ... Дорого и маложизнеспособно.
 
Эстетика лишь одно из свойств. Но не спорю, есть люди которые покупают машины ради эстетики )))

А если серьезно - мне лично кажется что вся эта экзотика ну такоэ... Дорого и маложизнеспособно.
Возможно, что не отменяет факта детской мечты, пронесенной через жизнь :)
 
Возможно, что не отменяет факта детской мечты, пронесенной через жизнь :)
Только имейте в виду - что высокопородные кошки несут в себе гены вырожденности всвязи с многочисленными близкородственными скрещиваниями. А это очень грустно - видеть болеющего любимого зверька.
 
Как вот определить, по-настоящему человек хочет бросить или нет? Живет у меня такой маленький страх, что я не смогу вовремя распознать, подумаю, что это обычные пустые обещания, и не помогу вовремя.
Действительно - а кто кроме тебя может помочь?

Никто.

Нарциссизм - это особое свойство соза - он искреннее считает - что без него жизнь останавливается.
 
Только имейте в виду - что высокопородные кошки несут в себе гены вырожденности всвязи с многочисленными близкородственными скрещиваниями. А это очень грустно - видеть болеющего любимого зверька.
Вот поэтому так дорого, зафиксированная родословная, проверенный питомник, отзывы других хозяев, кто взял у них котенка, полное сопровождение хозяйки питомника и т.д.
Нарциссизм - это особое свойство соза - он искреннее считает - что без него жизнь останавливается.
Интересная мысль. Спасибо
 
Действительно - а кто кроме тебя может помочь?

Никто.

Нарциссизм - это особое свойство соза - он искреннее считает - что без него жизнь останавливается.
Это прям в точку!!я вон вообще свои чувства переношу на маму ,думаю что она там без меня плачет ,зовёт меня а по факту все с точностью да наоборот !!
 
Назад
Сверху Снизу