Пьет мама

Живу далеко от неё ,за границей и в этот раз я сорвалась, оставила мужа и дом и поехала спасать
Ого, а я думала про себя, что если б жила за границей, то точно не срывалась бы ехать спасать. Еще одна иллюзия развеяна...
Вы сказали, что лечили в диспансере, она сама хотела там лечиться? Моя тоже просит помочь с диспансером, капельницей, а я все сомневаюсь, что ей это поможет, особенно после прочтения некоторых тем в форуме, да и после вашего поста.
 
Ого, а я думала про себя, что если б жила за границей, то точно не срывалась бы ехать спасать. Еще одна иллюзия развеяна...
Вы сказали, что лечили в диспансере, она сама хотела там лечиться? Моя тоже просит помочь с диспансером, капельницей, а я все сомневаюсь, что ей это поможет, особенно после прочтения некоторых тем в форуме, да и после вашего поста.
моя вот тоже кричит помогите! не бросайте меня. но при этом лечиться никуда не идет, говорит, что не помогает... (один раз она пару недель в полумертвом состоянии полежала в наркологии)
говорит, что вся слабая и не может выйти на работу. к врачу не идет. говорит, что сама отлежится и врач ей ничем не поможет.
и потом все снова, помогите и не бросайте. какой же идиотизм. но я с ней уже давно не разговаривала. и не планирую
она мужу моему стала названивать, а он почему-то ее не блокирует, хотя я сто раз просила.
 
моя вот тоже кричит помогите! не бросайте меня
Как вот определить, по-настоящему человек хочет бросить или нет? Живет у меня такой маленький страх, что я не смогу вовремя распознать, подумаю, что это обычные пустые обещания, и не помогу вовремя.
 
Как вот определить, по-настоящему человек хочет бросить или нет? Живет у меня такой маленький страх, что я не смогу вовремя распознать, подумаю, что это обычные пустые обещания, и не помогу вовремя.
если б хотела, уже бы бросила. пошла бы лечиться, просто перестала бы пить
 
Ого, а я думала про себя, что если б жила за границей, то точно не срывалась бы ехать спасать. Еще одна иллюзия развеяна...
Вы сказали, что лечили в диспансере, она сама хотела там лечиться? Моя тоже просит помочь с диспансером, капельницей, а я все сомневаюсь, что ей это поможет, особенно после прочтения некоторых тем в форуме, да и после вашего поста.
И самой сейчас не верится 🙄я ещё деньги от мужа прятала что бы гасить мамины долги по коммуналке🥲нет,она не просила ,она же не пьяница !!!проходилось просить соседку вызывать ей скорую ,мы с соседкой хороши общались и она знала мою маму,я уже знала что 2 недели не выходит на связь а когда брала трубку начинала бред нести то все-капут,потом сама приезжала и таких у нас было 3 поездки ,после которых она всем говорила что лежала не в наркодиспансере а проблемы у неё с давлением 🥲
 
Как вот определить, по-настоящему человек хочет бросить или нет? Живет у меня такой маленький страх, что я не смогу вовремя распознать, подумаю, что это обычные пустые обещания, и не помогу вовремя.
Человек выбрал свой путь и идёт по нему,я вот сейчас отстранилась любя ..и внимание обратила на себя ,работаю с психологом ,пью антидепрессанты
 
И ещё дополню ,за последние 15 лет у меня были только мамины интересы на первом месте :каждодневный контроль-звонок утром или вечером ,прятание денег от мужа,боязнь сменить работу -надо же маму тянуть,боязнь завести детей -у меня же есть уже ребёнок в виде мамы
 
моя вот тоже кричит помогите! не бросайте меня. но при этом лечиться никуда не идет, говорит, что не помогает... (один раз она пару недель в полумертвом состоянии полежала в наркологии)
говорит, что вся слабая и не может выйти на работу. к врачу не идет. говорит, что сама отлежится и врач ей ничем не поможет.
и потом все снова, помогите и не бросайте. какой же идиотизм. но я с ней уже давно не разговаривала. и не планирую
она мужу моему стала названивать, а он почему-то ее не блокирует, хотя я сто раз просила.
Да,моя тоже так хотела уйти от проблем,говорила забери меня к себе,не бросайте …теперь то я понимаю зачем все это🤦🏼‍♀️
 
И ещё дополню ,за последние 15 лет у меня были только мамины интересы на первом месте :каждодневный контроль-звонок утром или вечером ,прятание денег от мужа,боязнь сменить работу -надо же маму тянуть,боязнь завести детей -у меня же есть уже ребёнок в виде мамы
Я не могу решиться на покупку кошки породы своей мечты, потому что думаю, что в любой момент могут понадобиться деньги на лечение мамы, например. Как по учебнику: созависимые "спасают" в ущерб себе. В итоге, ни алк, ни соз не живут полноценно
 
Я не могу решиться на покупку кошки породы своей мечты, потому что думаю, что в любой момент могут понадобиться деньги на лечение мамы,
сколько же стоит кошка???? =-O
 
но можно же насобирать, если так уж нужен кот.
Насобирала, а потом умер отец. Так что неделю назад я узнала, сколько нужно на похороны. С учетом маминого запоя могут случиться и вторые похороны.

когда мне нужен кот, я просто иду на мусорку и там беру. впрочем.
Мы так делали. На лечение ушла двойная сумма от стоимости породной кошки с проверенной генетикой, но усыпить кошку все равно пришлось
 
Мы так делали. На лечение ушла двойная сумма от стоимости породной кошки с проверенной генетикой, но усыпить кошку все равно пришлось

хммм. странно. из лечения там только глистов погонять обычно и пара прививок.
 
Назад
Сверху Снизу