Пьет мама

И не говори ,попривыкли 😄ну у меня же муж есть ,он должен оплатить или кредит бери наверное 🤔
Да,Ленхен, грустно, что с мама пьет, а в хороводе созов там незачем плясать. Дядя хочет спасать- сам-сам. И очень хорошо, что ты территориально от этого всего далеко.

Прости за вопрос- муж не зависимый, надеюсь?
 
Да,Ленхен, грустно, что с мама пьет, а в хороводе созов там незачем плясать. Дядя хочет спасать- сам-сам. И очень хорошо, что ты территориально от этого всего далеко.

Прости за вопрос- муж не зависимый, надеюсь?
Не,не зависимый 👌🏻Говорил мне все время -хватит маму обслуживать ,что я сама ее спаиваю…отсылаю деньги,по больницам ,на море и все в таком духе ,а она села на голову и ножки свесила !
 
Не,не зависимый 👌🏻Говорил мне все время -хватит маму обслуживать ,что я сама ее спаиваю…отсылаю деньги,по больницам ,на море и все в таком духе ,а она села на голову и ножки свесила !
Пральна говорит- ибо нефиг. Матери лет сколько?
 
Совсем молодая женщина.
Закрой свой кошелек.
Да,ещё жить и жить!так уже да-закрыла !неделю назад звонила -просила денег,я отказала ,все ни звонка ни привета …
 
Да,ещё жить и жить!так уже да-закрыла !неделю назад звонила -просила денег,я отказала ,все ни звонка ни привета …
Я своей по наивности как-то давала по 5 тыс, типа квартиру оплатить…все пропила. Это было как раз перел первым (и единственным) попаданием в наркологию. Ну это была небольшая плата за опыт. Больше ни рубля.
 
Я своей по наивности как-то давала по 5 тыс, типа квартиру оплатить…все пропила. Это было как раз перел первым (и единственным) попаданием в наркологию. Ну это была небольшая плата за опыт. Больше ни рубля
До меня как до жирафа доходило ,все надежды питала на исправление 🙄а сейчас долг за газ,живет в своём доме,наверное уже отрезали,зима на носу
 
Хочу дополнить...Задавило меня сегодня под вечер чувство вины, что мать бросила после наркодиспансера, в доме отрезали газ, а ведь зима на носу...долг у нее!Чувствую себя как последняя скотина, мать надо ехать спасать, уже мысли такие были что пофиг на свою жизнь, детей боюсь заводить-вдруг маме помощь нужна будет!!почитала на форуме люди вон сиделок нанимают а я за 12 лет, даже немного больше 15 так устала ее контролировать что просто бросила все и уехала по английски. Я замужем, свое жилье есть, работа...Пишу вам даже не знаю, спросить совета чтол ли :cry2:
 
Я уже высказался в личке, повторю и тут

Не сливай свою жизнь в унитаз. И собственную. И семейную.
 
Она может ещё сгореть, захлебнуться блевотой, может оторваться тромб, остановиться сердце, замёрзнуть на улице и убиться на гололёде. От чего спасать будем? А да, могут убить собутыльники.
 
Она может ещё сгореть, захлебнуться блевотой, может оторваться тромб, остановиться сердце, замёрзнуть на улице и убиться на гололёде. От чего спасать будем? А да, могут убить собутыльники.
и это правда!!! я как больная раньше по соседям звонила, они к ней ходили, записки носили, стучали звонили, сама с работы срывалась ехала, хоть и живу далеко...приезжала картина одна-спит пьяная и говорит что не пила а просто давление поднялось:cry2:
 
И за переподключение много наверное.
Вот вот!! Долг я точно платить не буду и забирать к себе, у нее есть свой дом 103 кв м и мужа она моего ненавидит, на свадьбе у меня не была, в суп ему гвозди подсыпала =-O
 
Вот вот!! Долг я точно платить не буду и забирать к себе, у нее есть свой дом 103 кв м и мужа она моего ненавидит, на свадьбе у меня не была, в суп ему гвозди подсыпала =-O
Дом неплохой, найдется кому присмотреть и прикопать. Брат ее переживает? Вот пусть и займётся
 
А если мама замёрзнет в не отапливаемом доме?
Если честно,я устала уже ее тянуть,брак был на грани развода из за неё ,работу потеряла из за постоянно контроля ,ездила к ней за тридевять земель,деньги свои от мужа прятала что бы мамочке отослать :cry2:
 
Назад
Сверху Снизу