Пьешь не пьешь, не поймешь.

Поскольку пишут на форум, значит идет борьба с собой.
Упал - поднялся - отряхнулся - пошел дальше.
Срыв тяжело, грустно, страшно.
Значит начинать все сначала, значит где то недоработал.
До там по-моему никто отряхиааться и не собирается. Нашли клуб по интересам.
 
Шутки шутками, а не х*я не смешно
Почему? Он же бухой.
Пойдём к тебе, тебя лечить. У тебя два дня уже есть. С тобой и поговорить уже можно на серьёзные темы.
 
Со временем мы учимся относиться с юмором к своему состоянию.
Извините, наверное когда хоть пару лет не бухну, надеюсь тоже буду с юмором относится к этому, я пришёл на форум, и понял, что это очень серьезно, ну и пришёл я тобе не просто конечно, запойный стал пздц, вот теперь отношение поменялось , не воспринимал как должное, как болезнь
 
И в этом клубе многие наверняка в глубине души мечтают избавиться от зависимости.
Как написано в БК, поняв что-то там - Мы приступили к энергичным действиям.
Действий то нет, нет желания значит. 🤷‍♂️
 
Почему? Он же бухой.
Пойдём к тебе, тебя лечить. У тебя два дня уже есть. С тобой и поговорить уже можно на серьёзные темы.
2-3 дня да, в понедельник пойду на кодировку, сам не вывожу, 30 лет и кодируюсь епт твою мать
 
2-3 дня да, в понедельник пойду на кодировку, сам не вывожу, 30 лет и кодируюсь епт твою мать
Я первый раз обратился к наркологу примерно в твоем возрасте.
К нам в группу АА приходили многие в возрасте менее 30 лет.
 
2-3 дня да, в понедельник пойду на кодировку, сам не вывожу, 30 лет и кодируюсь епт твою мать
Первый раз? Некоторые 30 лет кодируются. 😆
У одного чудика 18 кодировок было и он так и отказывался понимать, что ему они не помогают.
Пойду почитаю твою тему.
 
Извините, наверное когда хоть пару лет не бухну, надеюсь тоже буду с юмором относится к этому, я пришёл на форум, и понял, что это очень серьезно, ну и пришёл я тобе не просто конечно, запойный стал пздц, вот теперь отношение поменялось , не воспринимал как должное, как болезнь
Ооо, завидую, столько всего интересного.
Да ты так не переживай, ознакомься с информацией, руки в ноги и по чутка, день за днем.

Ты главное после кодировки не забивай, потому, что сама по себе кодировка мозги не поправит.
Книжку почитай нашу любимую.
 
Я первый раз обратился к наркологу примерно в твоем возрасте.
К нам в группу АА приходили многие в возрасте менее 30 лет.
Разные бывают случаи, мой круг общения, друзья, родственники и тд, просто не верят, что такое бывает, я первый отличился, возили меня на откачку, приезжала подруга откачивала и тд
 
Ооо, завидую, столько всего интересного.
Да ты так не переживай, ознакомься с информацией, руки в ноги и по чутка, день за днем.

Ты главное после кодировки не забивай, потому, что сама по себе кодировка мозги не поправит.
Книжку почитай нашу любимую.
Ни в коем случае, я форум малясь читаю, с ребятами общаюсь, кодировка как маленькая помочь, как трость
 
Для начала самая простая "Жить трезвыми".
Ай-яй-яй, как нехорошо. Для начала Стеценко. Потом Жить трезвым. Потом Горский Теренс - Путь выздоровления.
Они небольшие.
 
Назад
Сверху Снизу