Первый запой

Кому тут надо спать, а глаза просто не закрываются? Мне, ага.

Вот так всегда. "Спасибо, но спать мне хотелось в 15.00".

Чуть не забыла завести будильник. Сын нервничает, от этого дурит, спать тоже отказывался и засыпал долго. Но спит.

Вещи собраны, порядок наведен. Работа пошла нафиг. Всегда, когда много всего, что то идёт именно туда. Все легче принимать неидеальность себя.

Перед отъездом снова проснулся мой жуткий перфекционизм, хочется оставить квартиру в идеальном состоянии, чтоб приятней было вернуться. Даже пол местами помыла.

Все мои утренние личности настроения себя сегодня проявили. Мы довольны :)

В пятницу и субботу на фоне бухающего попутчика и не самого для меня приятного мероприятия, держу в голове возможность позвонить трезвым контактам. Не пугайтесь, но надеюсь обойдётся.

Поспать пару часов хотя бы. Спатьспатьспать :)
 
Вжух - и желание исполнено. Даже перевыполнено - три часа сна.

Утречка :kofe:

Собираемся, выдвигаемся.

Блог "Ника путешествует и слушает музыку" снова приветствует вас. И я очень рада, что в мае была не разовая акция поездка.

Настроение нормальное. Беспокоит только, что не всегда смогу адекватно реагировать на детские эмоции. С остальным справлюсь.

В любом случае это будет интересный опыт. Хорошего дня :obnim2:
 
Беспокоит только, что не всегда смогу адекватно реагировать
Убери из формулы своё "перфекционистское" "всегда" и замени его на... 95%, скажем.
И беспокойства станет чуть меньше. И самоконтроль улучшится.
 
Мы доехали, заселились, отдохнули. Все идёт хорошо.

Тётя с сыном ушли ужинать в какое то пафосное место, я немного работать и на концерт. Все идёт хорошо.

За тётей можно просто ходить с блокнотом и записывать - столько моментов, которых я раньше не замечала в первую очередь в себе и над которыми я сейчас работаю. Интересно наблюдать, не триггерит.

Но. Однозначный вывод. Больше мне нравится путешествовать одной :-D
 
Ух, дорогой дневник.

Вернулась, лежу. Ноги отпадывают. Вышла из дома поздно - вижу пробку. Пройдусь пешком. 50 минут бегом. Чуть опоздала, народу полно, было не очень удобно. Концерт классный, ехать и бежать на него стоило. На сцене девушке сделали предложение, это было просто офигенно, море искренней радости за людей.

Но. Артём Олегович - ванлав. Сравнивать нелепо.

Впервые, наверное, нахожусь в не чистом доме. Тетя пьет водку. Пока добиралась до дома, было интересно как я себя буду чувствовать в таких условиях. Все же почти 5 месяцев я была в изоляции от бухла. Вполне норм. По дороге посетило ощущение свободы - концерты, музыка, атмосфера, чистые эмоции. Я не хочу менять это на наркоманский мимолетный кайф.

Такие вот дела. Нах@й бухать :) Завтра пережить второй концерт и я молодец.

Фоток с концерта нет, держите просто кросивое. Обнимаю :obnim2:

photo_2024-09-20_22-10-30.jpg
 
Утречка, форум!

Проснулась. Ноги не успели отдохнуть. Не то, что все болит, но физическое состояние как будто вчера тренировалась часа три. С утра надышалась перегаром, такое себе явление. Все же для голову полезно вылезти из изоляции.

Настроение спокойное, пару часов поработать и гулять. Потом отдохнуть и выполнить цель поездки. С мероприятием я уже внутренне смирилась :)

Работа чудесно работается. Как в том анекдоте "А дома мы не можем, дома мы стесняемся" :-D

Завтра аквапарк и домой.

Хорошей субботы :obnim2:
 
Кажется, я закодировалась. Утром просто пересеклась с тетей, запах, да, не очень.

Здесь двухкомнатная квартира. Тетя и сын в маленькой, я в большой с балконом на правах курящего паровозика. Зашла сейчас к ним за подушкой. Это пиз@ец, ребят. Я реально отвыкла от такого. Перегарище. И как то ведь я во всем этом жила. Ребенок сегодня спит со мной. Ужасужасужас. Тошнит
:bee::bee::bee:
 
Кажется, я закодировалась. Утром просто пересеклась с тетей, запах, да, не очень.

Здесь двухкомнатная квартира. Тетя и сын в маленькой, я в большой с балконом на правах курящего паровозика. Зашла сейчас к ним за подушкой. Это пиз@ец, ребят. Я реально отвыкла от такого. Перегарище. И как то ведь я во всем этом жила. Ребенок сегодня спит со мной. Ужасужасужас. Тошнит
:bee::bee::bee:
Я несколько раз в первые годы спецом заходил в дешёвые рюмочные (чего в обычной алкогольной жизни не делал), чтобы прочувствовать нутром эту атмосферу и выработать стойкое отвращение к этому варианту моего потенциального жизненного пути. Убедить себя, что ценности в нём нет никакой.
 
Я несколько раз в первые годы спецом заходил в дешёвые рюмочные (чего в обычной алкогольной жизни не делал), чтобы прочувствовать нутром эту атмосферу и выработать стойкое отвращение к этому варианту моего потенциального жизненного пути. Убедить себя, что ценности в нём нет никакой.
Вот да. Очень внезапно на меня напал этот запах при заходе в комнату, отсюда столько эмоций ))
 
Вот да. Очень внезапно на меня напал этот запах при заходе в комнату, отсюда столько эмоций ))
Прикоснуться к своему прошлому, чтобы найти силы и изменить настройки своего будущего. Для этого прекрасный день "сегодня" и существует.
 
Я несколько раз в первые годы спецом заходил в дешёвые рюмочные (чего в обычной алкогольной жизни не делал), чтобы прочувствовать нутром эту атмосферу и выработать стойкое отвращение к этому варианту моего потенциального жизненного пути. Убедить себя, что ценности в нём нет никакой.
А у меня было такое, что на кассе в магазине столкнулся с маргинальными личностями, приобретавшими дешёвый алкоголь. Даже в употреблении я такое не пил из чувства самосохранения. На тот момент у меня было пару месяцев.
И вот я ощутил тогда лёгкую зависть к этим товарищам. :)
 
Назад
Сверху Снизу