Первый запой

Дорогой дневник, сегодня был спокойный день без единорогов, страдашек и печалек.

Не быстро, но задачи делаются. На свой "любимый" проект пришла в стиле

:dance2:И я, походу, опоздал на представление
А вдруг меня никто даже не звал, а я так тупо появился и молчу? :dance2:

Крч, сделала вид, что ничего не произошло и неделю я не тупила. Но сегодня воскресенье и этого никто не заметит. А завтра утром только увидят выполненную работу. Хитро я сделала, да?!

Вспомнила, что я не люблю есть... До 26 лет я спокойно существовала на кофейно-никотиновой диете и считала себя толстой при весе 45 кг. То есть раньше еда не была чем то важным. Получается, после рождения сына тщетность бытия я сначала начала заедать, а потом активно запивать. Будем исправлять. Сейчас, конечно, хочется нормального питания. Ну, и 55 кг.

Нервная система порадовала сегодня - рассыпанная по кухне соль вообще не изменила моего эмоционального состояния. Я просто взяла и убрала бардак. И это я не про плохую примету, а про лень убираться незапланировано :)

Такие дела. Концерты все ближе, я справлюсь, но поною и понервничаю немного.

Влетаем в новую неделю. Тупить нельзя, т.к. у меня есть 4 дня, чтоб заработать месячную зарплату. Могу, умею, практикую :)

:obnim2:
 
Утречка, форум!

Проснулась, раскачалась. Никак не могла вчера, точнее уже сегодня, заснуть. Хоть и не спала днем. Помог только открытый балкон. В итоге спала 4 часа. Потом досыпала. В итоге день начинается в обед :)

Работа, думаю, будет работаться сегодня. Мое "фееричное" появление прошло спокойно. Утром мне просто переставили сроки и ответили на комментарии. С каждым разом я все меньше себя грызу, отношусь все спокойнее. Но это все равно не повод регулярно задерживать заказы на неделю, надо учиться точнее попадать в сроки. Так будет правильней для меня.

С учетом большого количества работы, пару дней в голове сидела мысль прибегнуть к помощи энергетиков. Но почитав форум и как эпично слетают люди, решила, что обойдусь без энергетика. Ну его нафиг, я не хочу рисковать зря.

Еще вспомнила, что у меня высокая самооценка. Не завышенная типа "я королева, а вы все так себе", а просто я ох@енна сама по себе. Простите :-D Жить это мне никогда не мешало, но чуть было не было убито алкоголем.

Как и перед прошлой поездкой в Нижний, приснилась дичь. В прошлый раз заблудилась в Питере. В этот раз была Пермь, там бм живет, а я приехала туда с парнем, с которым очень давно и очень недолго встречались. Вот откуда мой мозг это вытаскивает. Надо дописать оставшиеся посты самоанализа :)

Вот такой понедельник. Хорошей недели :obnim2:
 
Привет!
Но почитав форум и как эпично слетают люди, решила, что обойдусь без энергетика. Ну его нафиг, я не хочу рисковать зря.
Не надо.
Энергетик бьет по мозгам как слабый алкоголь, у меня в дозе от литра, но основная проблема, что пробуждаются алкогольные рефлексы и привычки. Если такие приколы тебе не нужны, то лучше его вообще не пить.
 
Привет!

Не надо.
Энергетик бьет по мозгам как слабый алкоголь, у меня в дозе от литра, но основная проблема, что пробуждаются алкогольные рефлексы и привычки. Если такие приколы тебе не нужны, то лучше его вообще не пить.
Так да. У меня после запоя банка долго стояла, выкинула в итоге. Прекрасно живу без них, лучше и не начинать снова.

Привет :obnim1:
 
Иногда так хочется написать все свои мысли без собачек, звездочек или решеточек. И честно пойти в бан :)

Что мы имеем. Мы переехали в середине ноября. До конца мая было 6 карантинов. В один из которых, я, кстати, и ушла в запой.

Сегодня 16 сентября и класс снова отправлен на карантин. Учитель заболел, заменять некому. С одной стороны уже можно было привыкнуть к такой системе, с другой - я оказалась совершенно не готова. Сложно совместить работу и двойную школьную нагрузку дома. Ыыыыыыыы.

Ыыыыыыыыы.

Блин. Надо смириться и не раскачиваться. Но сначала поплакать :-D
 
Блин. Надо смириться и не раскачиваться. Но сначала поплакать
При такой повторяемости сценария в мозгу должна сформироваться нейронная цепочка, т.е. привычка к карантинам и сопутствующим нагрузкам - нейрофизиологи говорят. На фоне привычки то, что вызывает сперва стресс, будет выглядит простой рутиной. Так что, будущее выглядит утешительным вполне)
 
При такой повторяемости сценария в мозгу должна сформироваться нейронная цепочка, т.е. привычка к карантинам и сопутствующим нагрузкам - нейрофизиологи говорят. На фоне привычки то, что вызывает сперва стресс, будет выглядит простой рутиной. Так что, будущее выглядит утешительным вполне)
Последний карантин в апреле - отдать ребенка бабушке и бухать 5 дней. До рутины мне еще работать и работать с головой ))
 
Дорогой дневник, ну что ж. Настроение смиренно-грустное. Общий эмоциональный фон стабильный. В уныние не впадаю, я все равно не могу контролировать эти обстоятельства, так чего устраивать драму.

Но все же хочется куда то сбросить эмоции. Сначала думала наматериться на бм, слегка косячит как отец. Но я же с ним не общаюсь, так что не вариант :) Подумаю завтра.

Работа работается, не спеша, нужно бы быстрее, но что есть, то есть.

Хочется спать. Лишь бы организм не выдал "спасибо, уже не надо" при отходе ко сну.

На фоне всего в голове играет "Граф Орлов". Надо пересмотреть, или переслушать хотя бы.

:dance2:

-ГРАФ ОРЛОВ-
План отменяется!

-ИВАН-
Граф, как же так
Ни с того ни с сего,
Это так неожиданно!
А что на флоте скажут?

-ГРАФ ОРЛОВ-
План это мой, я меняю его,
Ваше дело служивое,
Ждите, что вам прикажут.

-ИВАН-
Но в Петербурге ведь нас не поймут...

-ГРАФ ОРЛОВ-
К дьяволу все, пусть подождут! :dance2:

Как то так. что то еще хотела написать, но забыла. Обнимашки и хорошего вечера :obnim2:
 
В уныние не впадаю, я все равно не могу контролировать эти обстоятельства, так чего устраивать драму.
Ты по мировоззрению похожа на стоиков. Сейчас эта древняя философия получила второе дыхание, ей увлечена даже Силиконовая долина. Ну, и я тоже - в меру скромных способностей и по рекомендации лечащего нарколога-психиатра)
 
Ты по мировоззрению похожа на стоиков. Сейчас эта древняя философия получила второе дыхание, ей увлечена даже Силиконовая долина. Ну, и я тоже - в меру скромных способностей и по рекомендации лечащего нарколога-психиатра)
Интересненько :) Пока по мироощущению я затрудняюсь себя куда то причислить, скорее трезвеющий алкаш, который очень хочет больше не возвращаться в алкоболото. Но почитаю про философские течения, когда то это было мне интересно.
 
Но почитаю про философские течения, когда то это было мне интересно.
Ты и без чтения философ прирождённый. Рассуждаешь прям как мудрецы) Возможно, это родня научила в рамках передачи житейской мудрости, а может быть природная склонность. В любом случае, мне лично очень интересны твои посты и рассуждения. Не сомневаюсь, что и с трезвостью решишь задачу, ведь трезвость - это по большому счёту и не цель, а побочный эффект здравомыслия, бонус так сказать.
 
Ты и без чтения философ прирождённый. Рассуждаешь прям как мудрецы) Возможно, это родня научила в рамках передачи житейской мудрости, а может быть природная склонность. В любом случае, мне лично очень интересны твои посты и рассуждения. Не сомневаюсь, что и с трезвостью решишь задачу, ведь трезвость - это по большому счёту и не цель, а побочный эффект здравомыслия, бонус так сказать.
Точно не семья )) Самой иногда интересно, почему я отличаюсь от среды, в которой выросла.

Я рада, что смогла найти силы выбираться и учиться жить по новому ))
 
скорее трезвеющий алкаш, который очень хочет больше не возвращаться в алкоболото.
Это был крутой челендж, но теперь другие горизонты.
full.webp
 
Утречка, форум!

Проснулась в хорошем настроении. На улице косят траву, а я радуюсь, что мне больше не нужно этого делать. В такую теплую осень сейчас в доме я бы сходила с ума от мух. Там был косяк с септиком, и осенью случался мухопокалипсис. Похоже на сцену из фильма "Константин", только недели на три. Брррр. Никаких частных домов больше )

Голова говорит, что из за всяких мелких и не очень бытовых вопросов я должна переживать, но не переживается. Разберусь, справлюсь, вывезу.

По этому случаю песня.

:dance2: Не переживай,
Мы всё с тобою вывезем, поверь.
Когда-нибудь умолкнет океан
Безумных мыслей, диких новостей
Послушай, только
Не переживай,
Мы всё с тобою выдержим, поверь.
И то ли пережить, то ли бежать?
Но как бы ни сложилось, мы сильней.:dance2:

Так что все хорошо. Вчерашние эмоции улеглись, не доставляют дискомфорта.

За работу, потом за учебу. Три дня до поездки.

Хорошего дня :obnim2:
 
Утречка, форум!

Проснулась в хорошем настроении. .......:dance2:

Так что все хорошо. Вчерашние эмоции улеглись, не доставляют дискомфорта.

За работу, потом за учебу. Три дня до поездки.

Хорошего дня :obnim2:
Привет.
Нипральная позиция.
Живи и наслаждайся сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу