Первый раз бросаю насовсем

Вернулся из Москвы в Саратов в крайне подавленном состоянии. Чего-то слишком долго я нахожусь на этой жизненной развилке и забирает у меня это все силы. И близкие человечки параллельно от души набрасывают.
Был на стажировке на своей работе мечты (на данный момент). Все прекрасно, мне все понравились, я всем вроде тоже, но ответа так и не дали.

В общем, три с лишним недели меня мурыжили, но все-таки да. *YAHOO!* Еду покорять столицу, причем уже через неделю. Хорошее место, и социальный лифт на один этаж повыше для меня. Но больше всего меня радует "ачивка" - то что тот план, который я нарисовал себе еще в прошлом мае, со всяческими мытарствами, но все же исполняется. Я не могу знать, как все сложится в новом городе у меня, и есть, конечно же, свои засады, но есть опять же план по дальнейшему обустройству жизни и не вижу, почему бы мне, свободному человеку, его не воплотить в жизнь.
Новый этап, погнали. :ph34r:
 
Костя /Серотонин/ в столице, ты туда же, Джонни там же....пора вам организовать уж какой-то фактический клуб мотиваторов!

Хорошая тема, но без тебя он будет как-то неполным. Среди мотиваторов ты как тот гасконец среди мушкетеров :-D

*
Спасибо, друзья. Канеш, без НД все было бы по-другому.
 
Костя /Серотонин/ в столице, ты туда же, Джонни там же....пора вам организовать уж какой-то фактический клуб мотиваторов!
У нас еще Петруччо есть. Шутка. Хотя и парень очень славный.
10 и 11 марта предварительно, 17 и 18 - точно, я свободен.
Выбор заведения я бы хотел предоставить Скотч. Алексей и Костя немосквичи( если я правильно понял), я же живу на окраине и вообще выпал за последнее время из московской жизни. К тому же воплотить в реальность пожелание дамы всегда приятно.
Но хотелось бы в центре, чтобы всем было удобно)))
Вот такое есть предложение
 
Итак, сбыча мечт. Переехал в Москву и живу в холостяцкой однушке. Тут, короче, морозно, одиноко и куча задроченных людей в тралике. Тот же Саратов, в общем. Апофеоз моей независимости. Такая независимость, что уже близко к невесомости.
Ну все норм теперь с жизненными обстоятельствами, главное не накосячить по-глупому, что маловероятно.
Тактические цели и задачи понятны, дорожные карты все нарисованы, нужна мечта что ли новая. Или большие дела. Жить в эпоху перемен. Осмысленность.
Не могу просто прожить свою маленькую жизнь. Не могу себе представить пока, как это - доживать свой век. Остановился значит проиграл. А чё бежим, куда - этого я не понял пока.
Новых мыслей по алкоголизму не появилось. Коллектив пьющий. *DRINK*
 
Привет Лёш)) Поздравляю с перездом.

А у тебя есть внутреннее ощущение контроля над ситуацией?

По моим ощущениям контроля нет вообще. Просто когда ты "ведёшь себя хорошо", вселенная благосклонна. Если начинаешь косячить - получишь по башке.
С материалистической точки зрения вполне объяснимо. Причинно следственные связи. Если что то делать хорошо, иметь <strike>мечту</strike> план, каждый день трудиться над его реализацией, трезво оценивать возможности и риски... спокойно относиться к трудностям, без которых не бывает ни одного дела.
Будет всё хорошо.
Косяки конечно возможны, но в основном выходит не плохо.

Ну а если начинаешь вести себя как поросёнок, реакция извне не задержится.

Здесь часто звучит вопрос, что даёт трезвость?
Думаю даёт возможность делать всё правильно. Не больше и не меньше.
Каждый день быть там где должен.
Не беситься по пустякам.
Ты спокойнее относишься к людям, они к тебе.
Видишь возможности возникающие на горизонте. Не упускаешь их.

Что ещё нужно? Ничего.
 
Нужна поддержка и общение. И для себя написал, чтобы зафиксировать. И, может, поможет кому-то еще, как мне сегодня и вчера многие истории

Ох про4итал историю твою, 100% моя почти... несколько дней уже читаю, выходит год не пьешь уже?
 
Переехал в Москву и живу в холостяцкой однушке. Тут, короче, морозно, одиноко и куча задроченных людей в тралике. Тот же Саратов, в общем. .
Приветствую, ЛилЛиланд, - welcome to Moscow.
Я всё удивляюсь - москвичи стараются всеми способами убежать подальше от цивилизации - дачи там, загородные хаусы, и пр., а из малых городов наоборот. Ну это отдельная тема.
Планы и перспективы - это хорошо конечно.
Есть, правда, один маленький нюанс, - город этот высасывает оочень много жизненных сил и в буквальном смысле ломает людей, не всех, но многих.
Так что будь аккуратнее и с выбором новых друзей, и мечт и вообще.
По поводу "задроченных людей в тралике", у нас есть поговорка :
" Мужчина, после 40, пассажир в общественном транспорте - неудачник "

Удачи.
 
Причинно следственные связи. Если что то делать хорошо, иметь <strike>мечту</strike> план, каждый день трудиться над его реализацией, трезво оценивать возможности и риски... спокойно относиться к трудностям, без которых не бывает ни одного дела.
Будет всё хорошо.
Косяки конечно возможны, но в основном выходит не плохо.

соглашусь с Женькой *THUMBS UP*

Леха, кроссфит не забросил?!
 
Назад
Сверху Снизу