Первый раз бросаю насовсем

Ну чо, проставляйся!

Чингиз, даже не представляешь, как это трогает, что ты где-то записал и помнишь про мои даты *DRINK*
Дима, Кошка, спасибо!!

Это был, конечно, весьма насыщенный год в плане работы над собой, год одиночества и самостоятельности - потому что никогда я так часто не оставался наедине с собой. Картинки "было/стало" самый разительный контраст дадут в физическом отношении, есть умеренный прогресс в материальном плане и совсем небольшой в психологии и отношениях. Символично, что как раз к году я (вроде бы) оказался на пороге больших жизненных перемен, но об этом как-нибудь позже.
Не бухать сегодня с какого-то момента становится совсем не трудно, но все же постоянно чувствую, какая коварная это болезнь, поскольку не испытывая никакой потребности выпить, все же искушение такое присутствует и чем больше у тебя слабостей и комплексов, тем больше вероятность, что именно через эти баги она и просочится внутрь тебя. Поэтому останавливаться ни в коем случае нельзя, остановился значит проиграл. Работаем, братья!
 
Уряяя , уряяя, с годом! Поздравляю от души @}->-- ты умничка *THUMBS UP* самого лучшего в новом трезвом году!

Пусть сбудется что ты загадал и новых открытий, Алексей!
 
С годом, Лёш!
Мужыг! *THUMBS UP*
*DRINK*

<div align="center">
f60df3a01fc7.jpg
</div>
 
С первым трезвым годом! Твоя тема одна из тех, что я начал читать здесь более или менее регулярно еще до регистрации, очень рад, что все идет как надо. Удачи!
 
Лёша, поздравляю от души!
Вперёд. Жизнь возможна только в трезвости. *THUMBS UP*
 
<font face="Comic Sans MS">Алексей поздравляю с годом трезвости!
Молодчина! Так держать!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP*
</font>

http://s14.😄/be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif
 
Лил, с годом! С годищщем!!!
Очень ты меня поддержал, когда я пришла на форум. Вспоминаю тебя добрым словом *DRINK*
 
Андрей, Скотч, Скарлетт, Пемс, Дженс, Блуша, Иква, Яблочко, Йоша и Водила - спасибо вам большущее за поздравлялки, за внимание и интерес к моей персоне, мне это помогает трезветь и чуть-чуть поднимает самооценку :-[


Самый важный год в жизни алкоголика.

Первый год - классный, уже скучаю по нему) столько новых челленджей

Твоя тема одна из тех, что я начал читать здесь более или менее регулярно еще до регистрации

Спасибо, это большой комплимент для меня. Я очень много взял у других форумчан, отдаю, конечно, меньше, но хоть что-то. Иногда перышка достаточно чтобы качнулась чаша весов в сторону трезвости.

вай, какая тут Дата! tree-of-life.jpg

залип в картинку *THUMBS UP*
 
Лил, с годом! С годищщем!!!
Очень ты меня поддержал, когда я пришла на форум. Вспоминаю тебя добрым словом *DRINK*

Вэй, спасибо!! Мне кажется ты давно мудрее и трезвее меня, и small talk с тобой сплошное удовольствие.
 
Назад
Сверху Снизу