Первая попытка, при осознании проблемы, первое КУ

выходные прошли в делах, сильной тяги как такой как в день нервного срыва не было. значит для себя я сделала пару выводов, что я не умею справляться с с стрессовыми ситуациями и если я буду прибегать к методу выпить , чтоб полегчало на душе, то я никогда не научусь выводить себя из стресса или депрессии!
 
все по прежнему, сегодня конечно же появилась тяга, вот как только ее уловила решила написать и анализировать( конечно же вечер субботы рефлекс),думаю наверно из за того что это как будто дурная привычка какой то рефлекс , на повторяющее событие, к примеру сегодня отдали старшего бабушке, и как раньше то что я делала -это напивалась со спокойной душой, но это не более привычки и мозг сразу рисуют картины попить пива( ищет причину- типа вон выпей да и уборку сделай в доме) т.к нет ни повода ни случая, а одна пить я себе запрещаю в любом случае,к тому же знаю с табл будет не так весело как хочется,поэтому на сегодня план сейчас скоро пойду на маникюр/педикюр вечером вкусняшки и сериальчик а завтра уже отпустит эта алкогрусть.
 
Назад
Сверху Снизу