Периодически КУ шничаю

Чтобы не бояться возможного срыва который в возрасте может быть очень опасен.
Не бояться возможного срыва это сорваться в любой момент. А никчемные 100 грамм каждый раз провоцируют, значит рванет обязательно, вопрос когда.
 
Это неплохо вот почему: раньше я думал- вот наконец я могу выпить 300-400 и более грамм.. все заканчивалось нажором. Хорошо, когда наутро не пил.
А теперь- я знаю- я могу 100- 150 грамм. Тут я начинаю думать- что мне это даст? Понимаю- что ничего или почти ничего. И не выпиваю эти граммы.
 
А теперь- я знаю- я могу 100- 150 грамм. Тут я начинаю думать- что мне это даст? Понимаю- что ничего или почти ничего. И не выпиваю эти граммы
Это как лотерея.
Тебе удалось получить выигрышный билет.
Один шанс из ста тысяч.
У меня так же. Повезло. И я без проблем могу себе позволить 100 грамм. Что характерно, те кто могут себе позволить, но не получают от этого удовольствия, всё равно не бросают на всегда.
 
Неон, я согласен . Могу сказать что я себя психологически типа самогипноза себя настроил. Ну и месяцев 8 был сухим прежде чем это опробовать.
Я заранее понимал что маленькие количества почти ничего не дадут мне.
Кроме одного: что я буду более подстрахован от возможного тяжелого срыва.
Сейчас в доме появился алкоголь, он стал гораздо качественнее ведь сверхмалые дозы редко позволяют это в плане расходов. Никто не станет даже я Бейлис пить фужерами т.к. это дорого....
 
Могу сказать что я себя психологически типа самогипноза себя настроил.
Какой метод ?
Рукописный дневник?
Помощь ближним?
Прими дух мирен?
Или, вот говорят, алкоголика никто не может изменить.
Но есть же гении, которые меняют не только людей. Они меняют историю!
Назови имя, брат!
Кто же оказал на тебя наибольшее влияние и изменил твоё отношение к употреблению алко?
 
Да нет. Я сам. Я себе сказал: человек я сильно немолодой. Вполне возможно, что я могу выпить мало и редко теперь.
Стал пробовать. Взял франц водку дорогую. Это чтобы дороговизна мешала пить. Сначала 50 грамм. Прошло. Потом через пару недель 100 грамм. Прошло. Потом ,сновп после перерыва недели в 3 150 грамм. Прошло. Прислушивался к ошушениям и особенно через пару дней.

Был срывчик но он закончился в этот же вечер. Не в дым. Грамм 350. Почуял что это мна уже не нужно.

Вот как то так. Сейчас у меня дома и спирт для вируса и просто алкоголь и я не пью.
 
Срывчик был оттого что я обрадовался. Подавил в себе радость. Забыл быстро про это.
Начал относиться к малым дозам как к вредному лекарству, а не как к веществу приносящее кайф. Я так себе и сказал мол кайфа от этого я больше не жду
 
Срывчик был оттого что я обрадовался. Подавил в себе радость. Забыл быстро про это.
Начал относиться к малым дозам как к вредному лекарству, а не как к веществу приносящее кайф. Я так себе и сказал мол кайфа от этого я больше не жду
это самообман, яд это, яд и наркотик... и когда говоришь, кайфа не жду, это чистой воды враньё, надо признать, что это кайф... и что хоть чуть, но надо..
последнее время, долгое, понимая провальность затеи, как только не выкручивал, и еу, и ку, и куеу, и короткие запои... всегда приходишь к одной и той же точке... срыву быть
 
Я честно говоря хочу выпить. Но как подумаю..а сколько? А как назавтра? А как себя буду корить-зачем..если толку нет для меня...кроме ухудшения на месяц состояния...(Ты, сегодня)
 
Я честно говоря хочу выпить. Но как подумаю..а сколько? А как назавтра? А как себя буду корить-зачем..если толку нет для меня...кроме ухудшения на месяц состояния...(Ты, сегодня)
Дак а какой напиток, сколько лча?
😳😳😳
 
Я думаю так- умение выпить 100 грамм- это вовсе не значит что я это буду делать. В смысле- выпивать 100 грамм.
Но я знаю- что я это могу. Пока могу.
Да, не значит, выпил 100г и стал другим человеком, а тому может быть уже все покуй! :O_v:
Прикинь..
😜😜😜
 
Прочитала тему, благо короткая)
@Эрцог, с октября 2020 были запои или у тебя продолжается твое ку по 300гр в месяц?
 
А, понятно)
Прочитала последние сообщение
Я честно говоря хочу выпить. Но как подумаю..а сколько? А как назавтра? А как себя буду корить-зачем..если толку нет для меня...кроме ухудшения на месяц состояния...
Нифига не работае твоё ку.
 
Назад
Сверху Снизу