Периодически КУ шничаю

Еще есть момент, почему я пошел на такое. Я раньше и всегда имел доступ купить без рецепта феназепам, а с полгода назад утратил эту возможность, и начал думать, что я буду делать, когда его не будет совсем.
К психиатру пойдешь- он его не выпишет, мне обьясняли почему. Выпишут антидепы( например- анаприлин)- но они не обладают быстродействием- и довольно таки трудно с ними попасть в "точку".. короче еще и боязнь лишиться автомобильных прав, все это сложно.

есть доступ к одному нейролептику на особо тяжелый случай, держу, бывает и такое-но это редко можно, т.к. он тяжеловат.

в этом тоже причина, почему я пошел на довольно таки рискованный вариант, описанный выше.

никого не агитирую предпринять подобный вариант, просто описал то, что для себя счел условно возможным.
 
Последнее время, только по случаю. Или небольшие гости, или я(мы) в гостях.

Пить в одно лицо себе не позволяю.

если компания где пьют очень мало, могу выпить вина сухого, бокал- пару бокалов, больше не стану.
если, где пьют побольше- могу выпить от одной-двух рюмок, до 4-5. Больше не пью, т.к. боюсь утратить контроль, или банально много выпить, а это уже тяжело по возрасту.. понятно, что наутро не пью. За пару дней последующих перестаю чувствовать что выпил.

Все это не часто, в среднем может 1 раз в месяц, иногда чуть чаще.
Зря ты так, видно жизнь тебя не учит.
 
Я Эрцога знаю давно, и могу авторитетно заявить, что он никого не услышит. Он будет долго излагать вам свою версию и теоретически обосновывать свои поступки. Поэтому я даже не пытаюсь. Если человек не бросил за те 15 лет, что он здесь тусуется, то и не бросит никогда. Жив и ладно.
 
Я Эрцога знаю давно, и могу авторитетно заявить, что он никого не услышит. Он будет долго излагать вам свою версию и теоретически обосновывать свои поступки. Поэтому я даже не пытаюсь. Если человек не бросил за те 15 лет, что он здесь тусуется, то и не бросит никогда. Жив и ладно.
Здесь главное - "жив и ладно"))))
 
Напоминаю- я практически сошел с ума от длительного коронокризиса...

даже очень молодой человек- Пушкин и то боялся сойти с ума

"уж лучше посох- да сума"
 
Я Эрцога знаю давно, и могу авторитетно заявить, что он никого не услышит. Он будет долго излагать вам свою версию и теоретически обосновывать свои поступки. Поэтому я даже не пытаюсь. Если человек не бросил за те 15 лет, что он здесь тусуется, то и не бросит никогда. Жив и ладно.
Для массовки нужны всякие люди, ..ну рано или поздно бросит, от здоровья не убежать. :PARDON:
///
 
Напоминаю- я практически сошел с ума от длительного коронокризиса...

даже очень молодой человек- Пушкин и то боялся сойти с ума

"уж лучше посох- да сума"
Да ты все время прикидывался психом.))) А на самом деле вполне рассудительный человек. Диагноз себе поставил сам. Ты просто музыкант, а они все странные. Им положено.)))
 
Так одну рюмочку пьют ослабевшие от возраста люди, как раз для энергии..

это не для молодежи..
Ты мне запомнился «обжигающим коньяком», потом трезвостью пол года чтоли, а теперь вот КУ. :PARDON:
Ну а че, здесь много офигительных историй. ;-)
///
 
Ты мне запомнился «обжигающим коньяком», потом трезвостью пол года чтоли, а теперь вот КУ. :PARDON:
Ну а че, здесь много офигительных историй. ;-)
///
Да, коньячный ожог - это сильно! Страшнее только радиация.)))
 
Назад
Сверху Снизу