Перехожу в раздел ку, проба пера!

Но ту сам понимаешь, никто тебе не даст гарантии, что у тебя получится ку.
Кто то пробует ку, кто то сразу решает что ку не для него.
Моя история
Дно нащупано, надо и буду бросать. Но есть несколько дней в году, когда хотелось бы конечно поддержать компанию, ДР родных, новый год с семьей.
 
100 дней как трезвый.
Сегодня официально конец просушке. Цель достигнута, теперь задумываюсь о бонусной части)
 
100 дней как трезвый.
Сегодня официально конец просушке. Цель достигнута, теперь задумываюсь о бонусной части)
Садись теперь на норму-режим-ритуал, и будет тебе вечное щастье 😊👍
 
Итог на 2022год:
Янв - 1,8 лча =====Авг. 1,26лча
Фев - 0,3 лча =====Сент - 0,5лча
Март - 1.492 лча==Окт - 0
Апр - 2 лча====нояб 0 лча
Май - 1,9лча дек 0лча
Июн - 0 лча
Июл - 1,9лча

Ставил себе цель на 2022 год 15 лча. В итоге напил 11.5лча. Цель достигнута и выполнена.

На 2023 год ставлю цель в 10лча.
Вчера выпил 300гр водки. +0,12 лча
 
По канону вроде 10 лча можно за год?))
Так то верно. По сути 10лча это самый лоховской минимум, который должен выполнять каждый человек называющий себя КУшником.
Немного расскажу свою предысторию. На нд я пришел в 2020году. под конец года вступил в ряды КУшников. Для себя решил следующим образом, пью весь год без особых ограничений, чтобы просто узнать сколько в итоге я выпиваю за год. Итого у меня получилсь 22,3лча.
Поняв что это очень большая цифра и надо идти на снижение, я поставил на 2022 год себе планку в 15 лча. Это конечно по прежнему было больше чем лоховской минимум в 10 лча, поэтому я и не попал ни в какие списки марафонцев кушников, но для меня самого эта цифра была на 30% меньше, что вполне неплохо. И вот теперь уже на 2023г поставил себе цель в 10лча.
 
Назад
Сверху Снизу