Перехожу в раздел ку, проба пера!

Думаю поддержать тебя и на Октябрь месяц) Трезвый Сентябрь мы с тобой прошли, можем и повторить))
Давай, брат. Вдвоём веселее и от демоном проще отбиваться. Меня сегодня посетил. Пришлось заедать тягу.
 
Давай, брат. Вдвоём веселее и от демоном проще отбиваться. Меня сегодня посетил. Пришлось заедать тягу.
Аналогичная ситуация. Сегодня демон начал с "королей" козырять, чуть ли не с "туза" зашел...
В гостях шашлыки жарили, затопили баньку и погода хорошая солнечная и компания как надо. Вот прямо практически джек пот. Но я устоял.
Первом делом чем занялся это заполнением желудка. Съел как можно больше шашлыка аж до пуза. И о чудо, тяга сразу на процентов 60-70% снизилась.
Не зря в прописных правилах этого форума одним из первых пунктов стоит еда.
Ешь - как только хочется выпить.
Считаю этот пункт одним из наиболее важных и действенных.
Так что сегодня я трезв. Двигаемся дальше!
 
Аналогичная ситуация. Сегодня демон начал с "королей" козырять, чуть ли не с "туза" зашел...
В гостях шашлыки жарили, затопили баньку и погода хорошая солнечная и компания как надо. Вот прямо практически джек пот. Но я устоял.
Первом делом чем занялся это заполнением желудка. Съел как можно больше шашлыка аж до пуза. И о чудо, тяга сразу на процентов 60-70% снизилась.
Не зря в прописных правилах этого форума одним из первых пунктов стоит еда.
Ешь - как только хочется выпить.
Считаю этот пункт одним из наиболее важных и действенных.
Так что сегодня я трезв. Двигаемся дальше!
Я сегодня тоже объелся...Ужинать не буду, не лезет. Зато трезвый)
 
Первые две недели прошли практически не заметно.
Третья неделя была волнами. То штормило чутка, то опять штиль.
Четвертая длилась долго, просто время как будто бы наоборот замедилось.
Вот и месяц так прошел. Поддержал @Ren1978 в просушке на Октябрь, все таки вдвоем веселее да и мотивацию это тоже придает. Но по каким то причинам у Рената вышло экстра КУ. Пока двигаюсь трезвый дальше.
 
Первые две недели прошли практически не заметно.
Третья неделя была волнами. То штормило чутка, то опять штиль.
Четвертая длилась долго, просто время как будто бы наоборот замедилось.
Вот и месяц так прошел. Поддержал @Ren1978 в просушке на Октябрь, все таки вдвоем веселее да и мотивацию это тоже придает. Но по каким то причинам у Рената вышло экстра КУ. Пока двигаюсь трезвый дальше.
Я опять на просушку, поКУшничал и хватит. Минимум - 31 день+.
 
Вчера демон в гости приходил. тут как всегда, просто словил триггер. Была банька и шашлыки. По сути не было бы этого и тяги бы тоже. Как раз тот случай, когда сам разогнал. Но с другой стороны что теперь и в баню не ходить и из дома вообще не выходить)
Достал свой козырь из рукава, быстренько наполнил желудок и вуаля, через минут 20 отпустило. Тут уже реально можно вывести 100% закономерность для снятия тяги нужно плотно поесть и чуток подождать. Еще раз убедился в этом. Даже если полностью не отпустит вначале, то на 70-80% снизит симптомы, что уже считаю очень хорошим результатом.

Есть конечно и еще один аспект. Как писал Стец в своей книге, такие мероприятия имеют накопительный эффект. Сдержишься раз, второй и третий... а на десятый можешь и сорваться. Тут как бы тоже не надо с этим шутить.

В общем трезв, двигаюсь потихоньку дальше.
 
Какие планы на ноябрь?
Тот момент, когда пока еще толком не определился. Пускай неделя пройдет, там уже виднее будет.

Сегодня демон активизировался прям. Уже с четырех часов на ухо шепчет. Пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии, плотно поел, но теперь еще пришлось добивать сладким. Съел мороженое и конфеты с чаем, чтобы уж наверняка)
 
На счетчике 2 месяца. Трезв. Второй месяц прошел по ощущениям быстрее. Трезвый октябрь прошел успешно.
Качели были и остаются,но по сути не такие сильные как в первые недели.
Кстати говоря, пока я заедал тягу, успел набрать +10 кг за эти 2 месяца) Был 93кг, сейчас уже 103)) Но в еде реально не отказывал себе ни в чем) и сладкое и мучное и короче все. Но тут я даже не расстраиваюсь по этому поводу, так как полный желудок очень хорошо глушит тягу.
 
Назад
Сверху Снизу