Перехожу в раздел ку, проба пера!

Звезда рок-н-ролла должна умереть без прикола. (с)

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
У Сплина все умирают, а вот у Зоопарка - живее живых! :-D

Вот уже утро,
Я как заново родился,
Всех еще тошнит,
А я уже опохмелился

Ромом с пепси-колой,
Ромом с пепси-колой,
Ром и пепси-кола -
Это все, что нужно
Звезде рок-н-ролла.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 3 день =============
Напиток: Водка с колой
Время: 21:00- 23:00
Доза: 2 рюмки, (100гр) 0,03 лча
1 день - 0,06 лча
2 день - 0,06 лча
3 день - 0,04 лча

на третий день решил продолжить коктейлем. на этот раз дозу взял в 100гр. растянул на час примерно. так же вечерком под сериал. с 2 рюмок скажу приход есть, но слабый. было желание догнаться, но не стал. Уговорил себя тем, что и завтра же можно будет выпить) Перед сном лег уже практически трезвый. на утро само собой как огурчик, как будто и не пил вовсе. Вчера правда весь день тяга гонялась, сегодня как ни странно пока нет.
Сегодня в планах на вечер или 100 гр водки так же, или 2 бутылки пива светлого по 0,5л... ближе к вечеру посмотрим.
лча в подписи пока не обновляю, буду здесь записывать каждый день в отчетах.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 4 день =============
Напиток: Водка
Время: 21:00- 23:00
Доза: 2 рюмки, (100гр) 0,04 лча
1 день - 0,06 лча
2 день - 0,06 лча
3 день - 0,04 лча
4 день - 0,04 лча

Четвертый день прошел непринужденно. вечером перед ужином принял 2 рюмки, которые хорошо так усилили аппетит) Приход был как всегда слабый, для расслабления. через час, полтора уже по ощущениям все выветрилось) Желание догнаться как ни странно практически не было. Лег спать примерно так же в районе половины двенадцатого, причем уснул быстро. что тут скажешь при такой дозе, ложишься уже почти трезвый и сон был само собой хороший. Что будет сегодня на вечер, пока не решил...
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 5 день =============
Напиток: Водка
Время: 21:00- 23:00
Доза: 2 рюмки, (100гр) 0,04 лча
1 день - 0,06 лча
2 день - 0,06 лча
3 день - 0,04 лча
4 день - 0,04 лча
5 день - 0,04 лча

Вчера не стал нарушать ритуал, пока так же пью водку с колой в виде коктейля. Так же вечером под сериал, спокойно принял на грудь 2 рюмки. В этот раз остановится и не продолжить было легче, даже не смотря на то что завтра был выходной и никуда не нужно было утром вставать и ехать. Тяги вчера весь день можно сказать практически не было. По сути можно было бы и вовсе пропустить день, сделав его трезвым. Сейчас по плану у меня впереди 2 дня до закрытия первой недели, причем один из этих дней как минимум должен быть трезвый.
 
Забыл написать, что вчера с этих 2х рюмок кайф поймал знатный. правда длился он примерно минут 5 и дальше на спад, но этого того стоило. Я не знаю, как так вышло, или усталость сыграла свою роль или пузырьки от колы дают свой эффект, но такой кратковременной эйфории от алко я уже давно не ловил)
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 5 день =============
Напиток: Водка
Время: 21:00- 23:00
Доза: 2 рюмки, (100гр) 0,04 лча
1 день - 0,06 лча
2 день - 0,06 лча
3 день - 0,04 лча
4 день - 0,04 лча
5 день - 0,04 лча

Вчера не стал нарушать ритуал, пока так же пью водку с колой в виде коктейля. Так же вечером под сериал, спокойно принял на грудь 2 рюмки. В этот раз остановится и не продолжить было легче, даже не смотря на то что завтра был выходной и никуда не нужно было утром вставать и ехать. Тяги вчера весь день можно сказать практически не было. По сути можно было бы и вовсе пропустить день, сделав его трезвым. Сейчас по плану у меня впереди 2 дня до закрытия первой недели, причем один из этих дней как минимум должен быть трезвый.
охх, Диего, ну я хз как выйдет у тебя, но именно так я и пила...долго по немногу, и это тоже плохо, перерывы все сложнее потом делать
 
Все он правильно делает.
В один момент просто надоест, и вечера станут сухими.
А потом когда захочет, то больше трех рюмок уже не будет хотеться. Привычка выработается.
 
охх, Диего, ну я хз как выйдет у тебя, но именно так я и пила...долго по немногу, и это тоже плохо, перерывы все сложнее потом делать
Поэтому я и назвал это экспериментом. Посмотрим, как дальше пойдет) Месяц в любом случае попробовать можно, а потом видно будет.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 6 день =============
Напиток: Водка
Время: 20:00- 22:00
Доза: 3 рюмки, (150гр) 0,06 лча
1 день - 0,06 лча
2 день - 0,06 лча
3 день - 0,04 лча
4 день - 0,04 лча
5 день - 0,04 лча
6 день - 0,06 лча

Вчера начал чуть раньше примерно в восемь вечера. на этот раз 3 рюмки. Было много закуски, с этим конечно переборщил. На третьей рюмке остановился и тут меня уже потянуло в сон. спать лег тоже раньше, примерно в 10. Ночью правда спал на 70 из 100, но тут причина была не в алкоголе а в духоте. ночью просыпался, выходил на балкон для проветривания. потом правда опять смог уснуть) С утра самочувствие так же хорошее. заметил что с 2 рюмок, что с 3х, разницы на утро не ощущаю. как будто бы и вовсе не пил.
Сегодня по плану должен быть трезвый день...
 
Все он правильно делает.
В один момент просто надоест, и вечера станут сухими.
А потом когда захочет, то больше трех рюмок уже не будет хотеться. Привычка выработается.
я тоже ждала когда надоест, и вот как-то не наступил этот момент, пришлось себя силой выдергивать
 
я тоже ждала когда надоест, и вот как-то не наступил этот момент, пришлось себя силой выдергивать
Ну, я таким образом сбил у себя алкогольную жадность. А не пить какое-то время я и раньше мог. Для запойных это не сложно.
Теперь даже когда я хочу выпить больше, я возьму бутылку вина, а не две.
Потому что опьянение уже не особо манит. Страх похмелья перевешивает, когда привыкаешь жить без него.
 
Ну, я таким образом сбил у себя алкогольную жадность. А не пить какое-то время я и раньше мог. Для запойных это не сложно.
Теперь даже когда я хочу выпить больше, я возьму бутылку вина, а не две.
Потому что опьянение уже не особо манит. Страх похмелья перевешивает, когда привыкаешь жить без него.
я, конечно, желаю тебе большой удачи, но не могла не озвучить личный опыт
 
я, конечно, желаю тебе большой удачи, но не могла не озвучить личный опыт
Спасибо, но эйфория уже прошла.
А планов на будущее нет.
Хотя, может у меня это от передоза на выходных.
Надо, чтобы время прошло. А там посмотрим.
Но пить много я уже не хочу.
На завтра все эти закидоны дорого стоят.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 7 день =============
Напиток: -
Время: -
Доза: 0
1 день - 0,06 лча
2 день - 0,06 лча
3 день - 0,04 лча
4 день - 0,04 лча
5 день - 0,04 лча
6 день - 0,06 лча
7 день - 0 лча

По плану вчера был трезвый день. поэтому запишу как 0 лча. Касаемо тяги... вечером были не большие позывы, но после того как поужинал и посмотрел сериал, через пол часа ушло. спать лег приемно в пол одиннадцатого..
Вот теперь можно подвести мини итог за неделю:
в общей сложности получилось 0,3лча. если переводить в водочный эквивалент то это была бы бутылка 0,75л.
Сон за все время хороший, не было такого, что проснешься среди ночи в 3 утра и уже не можешь уснуть. тяга как обычно ближе к вечеру. Пошла вторая неделя...
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 9 день =============
Напиток: - пиво
Время: - 20:00-22:00
Доза: 3 бутылки светлого (0,06лча)
8 день - трезв 0 лча
9 день - 0,06 лча

Приехал с деревни,не успел написать про 8й день. в принципе он был трезвый, ничего не пил. А вот вчера под вечер решил купить пива, 3 бутылки. Не на одной же только водке сидеть) Приход от этих 3х бутылок вообще ни о чем... как будто реально только тягу гоняешь, и в голову толком не дало, да и раззадорило не плохо. Остановился на 3х бутылках, дальше продолжать не стал. но если честно как то не очень вчера зашло. хотя уснул довольно таки быстро.
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 10 день =============
Напиток:
Время: -
Доза:
8 день - трезв 0 лча
9 день - 0,06 лча
10 день - трезв 0 лча

Вчера вечером часов в пять пришла тяга сильная, ну ладно думаю приду с работы после 21:00 и приму пару рюмок. пока время шло, приехал с работы тяга уже спала... решил раз такое дело, сегодня устрою трезвый день) пить не стал, посмотрел сериал и на боковую.
2 трезвых дня по нормативу уже выполнил, что не может не радовать)
 
=============ЭКСПЕРИМЕНТ - 11 день =============
Напиток: водка
Время: 21:00
Доза: 3 рюмки (150гр)+ кола
8 день - трезв 0 лча
9 день - 0,06 лча
10 день - трезв 0 лча
11 день - 0,06 лча

Вчера вечером опять решил посидеть на коктелях водка+кола. Приноровился к ним похоже) все как обычно ,под сериал вечерком..
сегодня скорее всего планирую повторить вчерашний опыт, думаю сделать так же... Сон нормальный, самочувствие на утро - как будто и не пил вовсе.
 
У меня шурин уже поболе года на подобном "рационе".
Только не водка, а виски + кола по выходным
Похоже привыкаеться быстро) Вначале тоже вкус показался так себе.. а сейчас уже посасываю коктейли без проблем:-D
 
Похоже привыкаеться быстро
Возможно.
Я попробовал - не понравилось.
Обычно крепкое закусывается капусточкой квашеной, огурчиком солененьким, грибочками маринованными и тп..
И как это с колой совмещать??
 
Назад
Сверху Снизу