Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не работаю, на хлеб есть, а ты?
Борщ сварил? А почему не жена его варит?
🙀🙀🙀
Есть подруга)) на вечер) Сварил уже 2 тарелки лупанул. Прорабом на стройке работаю
 
Есть подруга)) на вечер) Сварил уже 2 тарелки лупанул. Прорабом на стройке работаю
Хорошо с подругой то.. :SCRATCH:

А до меня вот ни одна сукка - блиать не дотронецца 👈, и не скажет «единственный мой». :facepalm:

:-(:-(:-(
 
Хорошо с подругой то.. :SCRATCH:

А до меня вот ни одна сукка - блиать не дотронецца 👈, и не скажет «единственный мой». :facepalm:

:-(:-(:-(
подругу по душе нужно искать, что бы мозги не ипала
 
подругу по душе нужно искать, что бы мозги не ипала
Во, во, у меня на этот щет такие мысли «потеряю больше, чем получу», забил болт на это дело, спокойно, привык и поххх. 🫶
Собственно, не то шоб я там ловил - больше / меньше, наверное уже вошло в привычку, те телки что были - разбежались, на улице знакомиться как то в лом, на сайтах западло все эти кастинги и враньё, пусть сами меня ищут)))😻
)))
 
Во, во, у меня на этот щет такие мысли «потеряю больше, чем получу», забил болт на это дело, спокойно, привык и поххх. 🫶
Собственно, не то шоб я там ловил - больше / меньше, наверное уже вошло в привычку, те телки что были - разбежались, на улице знакомиться как то в лом, на сайтах западло все эти кастинги и враньё, пусть сами меня ищут)))😻
)))
Под лежачий камень вода не течет)
 
Хоба!
Кажись сон выравнивается, проснулся в 9.00, а то чот в последнее время..12-13, засыпаю 3-4, бред полный.
В 24.00 выключаю все гаджеты., сукко.:-
...
Настроение бодрое, погода серая. ,но хоть есть лёгкий минус .-7❄🤗
По лыжам провисалово, 10 из 30. Но зима ещё не кончилась.. :old:
Что же делать?
Наверное в парке совершу рывок, а завтра баня и валяццо до упора)
🙏🙏🙏
Лера, да, капуста и морковь. 🥰
20230122_121150.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу