Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоба!
Всеж бронхит немного есть. 🫁
Сегодня получше чем вчера, отработал 60% тренировки, закашлял, свалил домой. :smile:
***
1го числа пойду консультироваться на щет зубов, пора вставлять. :CRAZY:
🦷🦷🦷
12го запись к терапевту, плановое ТО кровь.
Посмотрим, может можно и нужно что то подлечить.🛠
🩸🩸🩸
Завтра может таки рывок в баню. :scare3:
🛁🛁🛁

Screenshot_20221129-191506_Zepp Life.jpg
 
Второй раз за осень приболел, щас уже неделю дома, несколько раз всего выходил.
То лучше, то хуже.
Температура была ток один раз, 37.8 :-[потерпел до 3.00 ночи и выпил парацетамол.
Вялое течение хвори, ну и ладно, времени валом, значит так и надо, отдохну…
///
 
Господи,да не введи мя грешного,во искушение на НГ
На Бога надейся, но… :JOKINGLY:
)))

Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой — нам с тобой…(с)

 
Последнее редактирование:
Второй раз за осень приболел, щас уже неделю дома, несколько раз всего выходил.
То лучше, то хуже.
Температура была ток один раз, 37.8 :-[потерпел до 3.00 ночи и выпил парацетамол.
Вялое течение хвори, ну и ладно, времени валом, значит так и надо, отдохну…
///
Иммунный ответ слабоват. Как я и подозревал, иммунку тебе в больничке подубили, микрофлора очевидно не восстановилась.
Я, правда, не в курсе, на сколько у тебя был серьезный срыв 5 мес. назад. Он также идет не на пользу здоровью, и на сроке 3-5 месяцев после срывов я тоже болел ОРВИ.

А сбивать темпу - себе вредить. Тем более парацетамолом. Если, то тогда уж ибупрофеном: если невтерпёж, голова раскалывается, ломает, что сил встать нет итд.

Когда восстановишься, рекомендую для настоящего восстановления иммунитета пропить споробактерин, а также освоить продукты пчеловодства типа прополис, маточное молочко, перга.
 
Иммунный ответ слабоват. Как я и подозревал, иммунку тебе в больничке подубили, микрофлора очевидно не восстановилась.
Это было очень давно, октябрь 2021, для микрофлоры пил препараты, хорошее питание, физкультура, фик его знает - может старость. :SCRATCH:
Я, правда, не в курсе, на сколько у тебя был серьезный срыв 5 мес. назад. Он также идет не на пользу здоровью, и на сроке 3-5 месяцев после срывов я тоже болел ОРВИ.
Обычное ЕУ, ничего особенного, даже не сорвал кишечник!
А сбивать темпу - себе вредить. Тем более парацетамолом. Если, то тогда уж ибупрофеном: если невтерпёж, голова раскалывается, ломает, что сил встать нет итд.
Терпел до упора, ну 3.00 ночи, сна нет, дурно,.. выпил и сразу уснул до 12.00 дня. 🤗
Когда восстановишься, рекомендую для настоящего восстановления иммунитета пропить споробактерин, а также освоить продукты пчеловодства типа прополис, маточное молочко, перга.
Да, спасибо, надо будет как то взбадривать Шкуру. 🐂

🤘🤘🤘
 
  • .
Реакции: До
Хоба, ну вроде хорошо :molitva:, нос дышет, запах и вкус вернулся, ну может на 70-80%., а то блин это малость шугануло, ибо в прошлом году с этого и поехал в Ковидарий. :CRAZY:

Записался к зубному, хочу зубов, да побольше..в четверг. 🦷

@До, 12го запись к терапевту на плановый осмотр, спрошу за пробиотики, там их тьма, что посоветует, буду продвигать твой вариант!
:O_v::O_v::O_v:

20221206_144559.jpg
20221206_150156.jpg
 
Последнее редактирование:
)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу