Переход от водки к более слабым напиткам

Слава написал(а):
Встретил я как-то своего товарища и тот радостно поведал мне, что закодировался. Через 2 дня я вижу его пьяным в задницу. Спрашиваю, а как же твоя кодировка? На что он ответил... Я закодироваля от водки, а пью ПИВО!!!

Большой разницы в виде напитка нет, особенно если постоянно заливаться до скотского состояния. Если же при этом будет ограничение выпитого (в случае, если у человеека не все так запущенно), то возможно кому-то может помочь.

Это мое мнение.
:lol:
Я тоже думала, что пиво - это вообще безобидно. Я перешла на пиво, чтобы не нажираться. Но оказалось, им нажраться вообще как не фиг делать, даже не заметишь. И вином тоже. Так что одна фигня, что не пей. Дело не в напитке.
 
Mosquital написал(а):
Лучше пить пиво, хоть в нём и вредных примесей больше! Водка быстро повышает дозы.
Не знаю, как водка, я ее вообще очень редко пила и по-немногу, потому что противно. А пиво страшно тем, что его пьешь и пьешь, при этом думаешь, что это, вроде как, слабый напиток. А нажираешься быстро и сильно, потому что выпить можно море и пить будет хотеться все больше.
 
Mosquital написал(а):
Водка тоже морем пьётся! И пья водку гораздо проще в себя влить большее количество спирта за тот же промежуток времени и уйти в запой.
Может и так, не буду спорить. В любом случае, слабые напитки так же опасны. Бред то, что они слабее и проще.
 
лучше конечно почаще ходить в русскую баню.и после нее чайком отпиваться.деньги теже.кто въезжает-поймет.когда была возможность практиковал оное-каждый день-с утра.
О выпивке и не думал.и не хотелось.
Переход на слабые напитки-сугубо индивидуален.
В этом году .яблони отдыхали.вино делал только с винограда-20л. получилось. всего-то.
Но. как обычно.по литру в день.желудок не держит больше.приходилось чекушкой догоняться-голову отключая.
Знакомые только после глубоких запоев переходят на пиво.потом.как правило.на водку переключаются.
 
"Граждане - товарищи", давайте "рассуждать логически".
Действующим веществом всех этих продуктов является этиловый спирт. Так какая разница, каким образом он доставляется в организм??
Хотя разница есть.. В вине, а тем более в пиве гораздо больше всяких примесей, утяжеляющих состояние опьянения...
Т. е. получается водка - безопасней..
 
Гонял самогон-как надышешься- 3 дня не тянет.
плохо-то.что он стоит.он сдесь.о нем думаешь.
его не надо покупать .за ним не надо ходить. он всегда под рукой.
Я. по этому не гоню его.прижмет-пошел за километр.чем дальше-тем лучше. взял чикон.
хоть в 3 раза дороже.но потребляешь реже и меньше.
А.пиво без водки-деньги на ветер.-это про меня.
 
Имея опыт скажу, что лучше всего избегать напитков с пузырьками. Пиво, шампанское, джусы и пр. Сухое вино тоже плохо. Хорошее вино стоит дорого, а то что продаётся по 50-150 рублей вином назвать сложно. Для эксперимента попробуйте узнать технологию его приготовления, Если найдёте напишите мне пожалуйста.


Это моё мнение, лучше пить спиртосодержательные напитки. Например настойки. И лучше, чтобы в них было мало сахара.

Чистая водка всё-таки не то. Тут надо смотреть хотите ли вы бросить пить или нет. И уже исходя из этого выбирать напитки. Всё индивидуально. Чем ближе к естественному тем лучше - хуже.
 
Странно, что эта тема мне раньше не попалась. Это вам в КУ.
 
Поздравьте бывшего ку-ку, стал идейным трезвенником.
Доза КУ составляла стакан водки, иногда залпом.
Причины: доза перестала вставлять, попытка увеличить дозу оканчивалась тяжелыми отходняками, а попытка разобраться в действии алкоголя привела на этот ролик:
rutube.ru/tracks/1451324.html?v=3ee...b4f688bd987bd79
Полный 3,14здец
 
Чистая водка всё-таки не то.

Да как раз самое то и есть.. Не пойму неужели вас никто не учил пить водку? Мягкий спиртовой привкус и запах хлеба.
В Москве поедь в МосМарт и купи Московская Особая 0.75 экспортный вариант, мягкая как вода из колодца!!!
===========================
В советской стране перед всякой знаменательной датой было принято рапортовать о достижениях. Так, в № 7 за 1957 год журнала «Спиртовая промышленность» сотрудники НИИ В. Арефьев и Я. Фаерштерн, сообщая о победах отечественной ликеро-водочной промышленности за 40 лет советской власти, среди довоенных остижений называют только один сорт водки «Московская особая». Отмечая послевоенные успехи, статья сообщает о значительном увеличении ассортимента выпускаемой продукции и указывает, что среди «новых изделий, освоенных в эти годы, такие оригинальные высококачественные изделия, как «Столичная водка», «Украинская горилка»…».
Почему «Московская особая» заслужила отдельного абзаца, а «Столичная» — только упоминания в перечислении, пусть и на первом месте, догадаться не трудно. В то время «Московская» уже получила международное признание — золотую медаль на международной выставке в Берне в 1954 году, а аналогичную медаль, первую свою награду, «Столичная» получит только через год — в 1958-м. Вызывает сомнение начало освоения выпуска «Столичной» в 1941–1942 годах и по другой причине.
==========================
Надо знать что пить, a всякую современную бурду с витьеватыми названиями!
Да и кто же пьет ее,
как пиво, и орешком закусывает??? Или запивая пивом или Пепси???.. Вкус водки раскрываеться только с хорошей закуской.. Попробуй домашние
пельмени огурчик соленый и с морозца слезу налить и закусить пельмешками??? Вкус караульный просто..
Хорошая водка лучше всякого коньяка и вискаря.. А пиво это вообще безалкогольный напиток для детей,
ведь если 2 ведра кефира выпить, то тоже очуметь можно... Пиво и считалось прохладительным напитком в СССР
до прихода Мишки Горбатого...
 
Бросить вряд ли, а вот выйти из запоя можно.

Кверт прав. Про себя могу сказать. что перешел к пиву и вину, потому, что похиелье быстрее рассасывается. Меньше приходиться терпеть на след день. Однако, надо понимать, что от пива и вина вред пузу (как сборнику органов) больше. Голове - наверное меньше...

Блин собаки... Я знаю что не в тему но хотел поделиться. Прочитал (в субботнем легком похмелье) статью на forum.izvestia.ru/board10/topic90129/?page=9, и главное много комментариев к ней. Сразу злость пришла и раздражение. Неужели нормальные люди не понимают простые вещи о которых говорил еще Шилов в "Свой среди чужих.." : Бая собакой называешь, а сам баем хочешь быть. Наберешь себе таких же бедняков и будешь их плеткой бить.... Есть среди южных национальнстей хорошие люди - но психология, подход к жизни - другой. В "Антикиллере 2" про это хорошо говориться: ... русский, мы всю жизнь воюем. И сюда пришли воевать, завоевывать наше право на хорошую жизнь. Поэтому мы всегда победим. bes bes bes
Говорил Преображенский - не читайте газет - я бы жобавил - особенно с похмелья.
 
Назад
Сверху Снизу